Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3959
13013 851871

Текущий рейтинг:
#482 в Городское фэнтези
#2278 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно и одновременно печально, что фигурирует слово «бывший» в названии… или это замут на вторую часть?

avatar
20.12.2023, 08:16:59

Спасибо!!! Очень волнительно!!!

avatar
20.12.2023, 08:39:46

Жаль, что Игорь себя чувствует недо …
Что и не человек, и не зверь..
Зато Яну обожает..

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.12.2023, 11:24:12

Ива права!

avatar
20.12.2023, 13:53:04

Хочется надеяться, что Яна примет новую реальность. Но слово "бывший" в названии напрягает. Спасибо за интересный сюжет! Ждем с нетерпением встречи Яны и Игоря!

avatar
19.12.2023, 19:00:36

Яне надо вздохнуть упокоиться. Подумаешь оборотень. Главное не сволочь, остальное можно принять. Относится лучше чем иные родственники, защитник, отличный специалист, охриннный любовник. Что за истерика на пустом месте и себя накручивает и его обидет этим. Главное разобраться с характером и инстинктами оборотней и жить счастливо.

avatar
19.12.2023, 20:51:45

Такой интересный сюжет!!!СПАСИБО !!! очень ждём продолжения!!!

avatar
19.12.2023, 13:41:31

Как лихо сюжет закручивается... спасибо за продолжение. Очень интересно, что будет дальше. Ждем следующую часть!

avatar
19.12.2023, 08:49:37

Пока Яна в полной несознанке по ситуации и это плохо....

avatar
19.12.2023, 06:30:02

А вот и раскрытие тайны…если бы не Галина неизвестно, когда бы Игорь рассказал правду о себе…
Теперь Яна в шоке и от ранения Игоря, и от всей этой ситуации… выжил ли он??
Скорее всего да, но приняла ли эту новость Яна?? Скорее всего нет.. вот и название книги…

Анна ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 07:20:42

Все же эта тварь появилась в последний раз и опять кровь попортила:((( жаль, что Яна узнала правду таким образом…лишь бы держалась

avatar
19.12.2023, 07:08:09

Ох, вот так события, Яна держись, ты сможешь.

Вау, вот так поворот!

avatar
19.12.2023, 06:46:21

Вот это тыдыщ!!!

avatar
19.12.2023, 06:45:44

Довыделовалась коза!

avatar
19.12.2023, 06:34:55

Дотянулся так сказать, у Яны огромный стресс, сбежит...

avatar
19.12.2023, 06:26:47

Ох, Анна ... Вот это поворот. Умеете Вы удивить читателя

avatar
19.12.2023, 02:50:45

А там его сталкерша? С братом)) хотели подставить. А зачем бегать за сестрой если у той ума как у курицы?

avatar
18.12.2023, 07:58:37

У меня вопрос: зачем ждать сообщение от Сестры? Главврач же их больницы, где принимали Никиту, знает 100% куда отвезли ребёнка. Там же направление не на деревню к дедушке, а в конкретную больницу, и везет скорая. Врачи по своим каналам могут узнать все и эта Оля не будет в теме о вмешательстве. Так что очень странные ожидания информации от Сестры.
Ну, вот, только началась идилия,а там братец стоит…редиска.

avatar
18.12.2023, 13:45:03

Что, что там, что