Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3958
13012 851868

Текущий рейтинг:
#480 в Городское фэнтези
#2280 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 13:42:03

Блин, самый треш наступает... Брателло не иначе припёрся и начнет угрожать нарушениями ....

avatar
18.12.2023, 13:09:58

А там какая то ..опа, либо брат, либо ещё кто то не очень приятный, ну ждём с..

Ну, вот так всегда, на самом интересном месте! А там Стас, наверное...

avatar
18.12.2023, 08:15:48

Аня!! Что там? Кого они встретили? Брата?
Или кого-то другого?
Про сестру не хочу и писать: дура и все! Хочет показать, кто мать, и кто все решает… а родители ведутся..

Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 05:52:33

Щадите наши сердца, Анна))) Кардиолога нам прописали, а то после прошлых зверей, тахикардия и аритмия)

avatar
18.12.2023, 09:01:16

Блин!! На самом интересном месте!!! Что там такое?!?!

avatar
15.12.2023, 08:41:47

Боюсь , сюрприз будет! Через 9 месяцев!!
Иначе бы выпила бы таблетку!
Или он бы сам ее отвез в аптеку за ней..
Но раз так получилось, может рассказать правду? Или хотя бы часть??

Спасибо ❤️

avatar
15.12.2023, 18:01:58

Ми-ми-ми, какая трогательная прода! ♥️ Бог Олимпа как ни в чем не бывало укладывается спать в подмосковной хрущевке, в кровати своей девушки))).
Мама... ну, может быть, спросит ещё. Наверное, сейчас очень переживает за жизнь и здоровье внука. В глазах семьи Яна живёт в столице для себя, в своё удовольствие. А более успешный член семьи должен помогать другим её членам, кому не так повезло - это расхожее мнение. Поддержка и взаимопомощь - это ведь хорошо. Если эта помощь не рассматривается как святая обязанность и само собой разумеющееся, не превращает успешного члена семьи в донора. И всё же странно, что мама совсем не беспокоится о младшей дочери, даже когда та говорит о своих проблемах с сердцем. Наверное, привыкли, что, в отличие от старшей, она справляется со всем сама. Но Игорь задавал Яне правильные вопросы. Сестра выбрала замуж, малооплачиваемую работу, ипотеку и детей. Это её выбор и её ответственность, и никто ей не должен. Интересно, что она и не просит. Мы бедные, но гордые, а вы сами должны видеть наши страдания и помогать. Это ведь именно мама просит Яну помочь с племянниками.
Спасибо, Анечка! ♥️♥️♥️

avatar
15.12.2023, 07:09:20

Мамаша конечно дура, как можно делать больно одной и переживать за другую Хотя у самой такая свекровь была.. На моего мужа плевать, даже с днем рождения не поздравит, А за старшего сынка чуть что вешатся каждый раз собиралась...

avatar
14.12.2023, 16:09:10

А эта незапланированная любовь в машине будет с дальнейшим сюрпризом или нет?

avatar
14.12.2023, 07:59:24

Родители оставили Яну с Игорем опять ради сестры и племянника, как я понимаю, так они смогут помочь быстрее…
А близость в машине- это бонус для Игоря от Яны!! Сама!! Все сама!!
И все было бы идеально, если бы не те мысли,
что Яне придется заплатить за это…
Жаль! :(((

Хотя как еще можно с ним? Только так! За все придется платить…

avatar
13.12.2023, 06:54:23

За что так родители и семья поступают с Яной? Увидели в ней лошадь, которая будет пахать и тащить всех, а при этом ещё и молча в ножки кланяться, очень удобно! Поэтому она и начальника-самодура терпит, что ее приучили в семье к такому отношению. Ужас!!! Нафиг сестру, Князев, включи свой авторитет, пожалуйста, все выясни, выпиши лечение и забирай Яну в свой домик в лесу, люби и учи ее любить саму себя, а не жертвовать собой раби всех подряд, которым, по большому счету, все равно!

avatar
13.12.2023, 12:03:06

А может, оно и к лучшему, что его к мальчонке не пускают?🤔
Случись чего (упаси, Автор!), Игорь крайним окажется...😒
А тут же ещё братэлло круги наматывает, нервирует, и вообще...
Отпустите волчика на бочок отдыхать (с Яной под бочком), а?🙏
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

Боже,бедный Игорь,хуже некуда ,когда у твоей женщины куча проблемных тупорылых родственников, которые что-то постоянно от неё хотят !

avatar
13.12.2023, 06:20:15

Не нравится мне эта сестра, да и родители тоже странные! Я так понимаю, в этой семье сестра - самый главный человек, ее слушают, жалеют, а потом уже родители, а потом самая последняя- Яна..
Не пойму, зачем позвали Яну, если потом смотрят на нее злобно и не хотят помощи?

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2023, 14:14:50

Что значит все плохо кончится с ребенком? Мне стало страшно! Не хочу даже думать о таком...

avatar
13.12.2023, 13:49:33

Пусть сами разбираются

avatar
13.12.2023, 07:00:39

Сестра дура или где?

avatar
13.12.2023, 06:30:48

Анна, спасибо Вам за Ваш Труд!!! Очень нравится история!!! Вдохновения Вам!

avatar
13.12.2023, 06:21:24

Странная сестра...