Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3958
13025 851696

Текущий рейтинг:
#319 в Городское фэнтези
#1600 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 09:04:54

Охх, сколько же проблем. Теперь точно у Яны голова будет забита другим, но надеюсь Князева это не остановит и не оттолкнёт))) Спасибо, жду продолжения)))))')

avatar
30.10.2023, 08:24:21

Да, обидно Яне из-за этих слухов..а люди вместо того, чтобы быть благодарными помощи от звездного хирурга, предпочитают сплетничать и искать скрытые смыслы…
А проблемы в семье важные, понимаю…
Анечка!! Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2023, 11:55:34

Что ж так ее ломает от слухов... Ну людям нечего делать, да и завидно, такой мужик....

avatar
31.10.2023, 07:58:45

Родители и мать, в частности, беспокоятся только о сестре и ее семье!! А Яна и ее проблемы и здоровье никого неинтересуют!
Это уже диагноз!

Подруга права - надо думать о себе, но как это сложно, когда так продолжается всю жизнь!!

avatar
31.10.2023, 08:12:42

Тут ещё и родители как в сказке - дяюелят дочерей на маминых и папиных?
Князь, где тебя носит, тут твою пару въючной лошадью делают)

avatar
28.10.2023, 14:45:31

Ива права, горячую диспансеризацию Янке устроить не помешает. Такую, как в Телегамм- канале ;)) А то вздумала перечить светиле хирургии :)) ♥️

avatar
27.10.2023, 15:50:30

Э неее! Князев у тебя старость только с Яной и никак иначе!!! Большое спасибо, жду продолжения)))

avatar
27.10.2023, 11:43:11

А про Иву есть история? Или намечается? Нравится она мне.

Я так поняла Игорь противится своему второму нутру!!??

avatar
27.10.2023, 09:00:32

Какая теплая прода, друзья это уже не одинок, друг и соратник по работе -это почти семья!

avatar
27.10.2023, 07:33:30

Игорь блохастик!! Мне нравится :)))
Яну лучше на диспансеризацию?
Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️

А пристреленный случайно не тот, которого Тахир убрал? Это же тот самый реабилитационный центр для пар обороне, да?

avatar
26.10.2023, 16:26:49

Ива, прям взрослая уже женщина

avatar
26.10.2023, 18:08:05

Таак.. Главная героиня Ива, а Игорь ее бывший...?? Ничего не понятно, но оооочень интересно!!!
А ещё я никак не врублюсь, почему эта книга входит в цикл Городские волки, а Замуж за монстра не входит? Что-то я туплю...

avatar
25.10.2023, 08:31:49

Ива??? Очень интересно...

avatar
26.10.2023, 08:36:40

Ничего себе! Вот это глава! Но всё же что их связывает? Только ли спасение людей и не только? Было ли что-то личное? Тем более если он уткнулся носом в её висок? Хм-м, одни вопросы. Жду главу!!! Большое спасибо))))

avatar
26.10.2023, 07:34:11

Ива бывшая и не спасенная?
А вообще - мало, мало, хочется побольше информации, Анечка ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2023, 09:18:58

Тяжелые уроки у него в жизни и хирургии

avatar
26.10.2023, 09:20:26

Столько напряжения, страха, волнения...здорово написано! Спасибо!
Для Князева спасать таких пациентов-шанс что-то исправить?! Что произошло с его родителями или близкими? Его чувствительность явно ни только из-за зверя, но и самосовершенствование, развитие и обучение,возможно, как плата за то, что когда-то не смог спасти кого-то близкого?!
Ива!? Есть такие женщины, которые в любом возрасте готовы спасать до последнего, прикрывать собой, ворчать из-за опозданий и прижимать к доброму сердцу...я знаю таких и очень горжусь, что у меня есть такие подруги!