- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Городское фэнтези
#1600 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхх, сколько же проблем. Теперь точно у Яны голова будет забита другим, но надеюсь Князева это не остановит и не оттолкнёт))) Спасибо, жду продолжения)))))')
Да, обидно Яне из-за этих слухов..а люди вместо того, чтобы быть благодарными помощи от звездного хирурга, предпочитают сплетничать и искать скрытые смыслы…
А проблемы в семье важные, понимаю…
Анечка!! Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Что ж так ее ломает от слухов... Ну людям нечего делать, да и завидно, такой мужик....
Родители и мать, в частности, беспокоятся только о сестре и ее семье!! А Яна и ее проблемы и здоровье никого неинтересуют!
Это уже диагноз!
Подруга права - надо думать о себе, но как это сложно, когда так продолжается всю жизнь!!
Тут ещё и родители как в сказке - дяюелят дочерей на маминых и папиных?
Князь, где тебя носит, тут твою пару въючной лошадью делают)
Спасибо!
Ива права, горячую диспансеризацию Янке устроить не помешает. Такую, как в Телегамм- канале ;)) А то вздумала перечить светиле хирургии :)) ♥️
Э неее! Князев у тебя старость только с Яной и никак иначе!!! Большое спасибо, жду продолжения)))
А про Иву есть история? Или намечается? Нравится она мне.
Я так поняла Игорь противится своему второму нутру!!??
Какая теплая прода, друзья это уже не одинок, друг и соратник по работе -это почти семья!
Игорь блохастик!! Мне нравится :)))
Яну лучше на диспансеризацию?
Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
А пристреленный случайно не тот, которого Тахир убрал? Это же тот самый реабилитационный центр для пар обороне, да?
Ива, прям взрослая уже женщина
Таак.. Главная героиня Ива, а Игорь ее бывший...?? Ничего не понятно, но оооочень интересно!!!
А ещё я никак не врублюсь, почему эта книга входит в цикл Городские волки, а Замуж за монстра не входит? Что-то я туплю...
Ива??? Очень интересно...
Ничего себе! Вот это глава! Но всё же что их связывает? Только ли спасение людей и не только? Было ли что-то личное? Тем более если он уткнулся носом в её висок? Хм-м, одни вопросы. Жду главу!!! Большое спасибо))))
Ива бывшая и не спасенная?
А вообще - мало, мало, хочется побольше информации, Анечка ❤️❤️❤️
Тяжелые уроки у него в жизни и хирургии
Столько напряжения, страха, волнения...здорово написано! Спасибо!
Для Князева спасать таких пациентов-шанс что-то исправить?! Что произошло с его родителями или близкими? Его чувствительность явно ни только из-за зверя, но и самосовершенствование, развитие и обучение,возможно, как плата за то, что когда-то не смог спасти кого-то близкого?!
Ива!? Есть такие женщины, которые в любом возрасте готовы спасать до последнего, прикрывать собой, ворчать из-за опозданий и прижимать к доброму сердцу...я знаю таких и очень горжусь, что у меня есть такие подруги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена