- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Городское фэнтези
#1600 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ух ты, не очень он жалует своего собрата...а зачем нюхать Иву....?
Я буду нервно хихикать после завтрашней проды...
Прочитала комменты ниже. Странно, у меня даже мысли не возникло, что у Ивы с Князевым могли быть отношения. Но ощущения, что знакомы они давно, коллеги, которых объединяют общие спасенные и погибшие пациенты. Уж она-то наверняка знает, откуда у Князева появился этот принцип. Визуал показался личным для автора, как будто Ива - близкая подруга, с которой списан образ.
И, как я поняла, Игорь знает, когда пациента не спасти. Ива же борется до конца даже в безнадежных ситуациях. Она воспринимает это не как работу, слишком лично. Красивая и сильная молодая женщина, скорее всего одинокая, для которой смысл жизни - в спасении таких молоденьких девочек - жертв их жестокого мира. Ведьма?
Спасибо, Анна. Городские волки - это, и правда, новый этап Вашего творчества. Глубина, зрелость, опыт, жизненная мудрость - вот что я вижу за строками романов этой серии. ♥️♥️♥️
Гспди, какая горькая судьба у мужика- волка. Он нитакой как все. А его все хотят. Охотник. Блокировку на входящие поставил. Боится, что загонят в угол. Очередная жертва харизмы и глаз, Князя всея волков. Чёт, Янка- Зайка, его пока не пугает. Может позволить расслабится хирург, с ассистенткой. Напрасно кстати, такие белые и пушистые, до слёз мужиков доводят. Пусть и волчар. Держись, Андреич, храбрый охотник, мировой мужик, господин и властелин, над всеми особями женского пола. Поскули на плече Ивы. Дальше, Янка Анатольевна, в оборот возьмёт....от охоты к ней, как привязанный кобель к будке. Что поделать самэц- волк- оборотень....Независимый. Все дела.#нещастныйраб своихинстинктов#спасительсердец#великолепныйИгорь#простоКнязь
Добрый вечер! Нужна Яна и думаю о ней, а еду ублажать другую и правильно в комментарии писали, книга называется "мой бывший", значит получит от неё, что хотел, измена и разбегутся. Спасибо.
Ива какая-то... Ничего, наша Яночка справится)))
Большое спасибо!
А вот с этого места поподробнее, кто такая?
Благодарю за продочку)))
Кто ж такая Ива? И с чего вдруг он "бросил" Яну и сразу к ней погнал? Эх, Князев-Князев не смей дать разочароваться в тебе!
Спасибо, жду продолжения))))
Это выходит, он её обольстит, соблазнить, и всё?! Давай до свидания! А потом будет ей, когда волк совсем прижмет, наведываться, и опять уходить в рассвет, или в закат... Название так и кричит об этом
Вот Ива мне уже совсем не нравится..
Но я почему то думаю, что это больше какие то личные обязательства, а не работа.
Очень интересно, кто эта Ива?!!! Спасибо Анна!!!
Бывшая? Есть ребенок?
Как дожить до следующей главы? Кто эта Ива?
И почему ради нее Князев оставил Яну?
Он же хотел если не поохотиться, то понаблюдать за ее «бегом»!!
Благодарю за главу, Анна ❤️❤️❤️
Спасибо!
Какой умный! Очень умный мужчина!!!
Такому не жаль проиграть!!
Но интереснее сначала понять!! Вот Яна и пытается!!
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Такой весь милаш, он точно не волк... Лиса.
Вот это поворот!!! Неожиданно, а говорил то, что всегда отвечает на неизвестные номера! ಠ_ಠ
упс вот нельзя такому волку раскрывать, хотя навряд ли есть шанс что то скрыть, упс попалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена