Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3957
13026 851626

Текущий рейтинг:
#235 в Городское фэнтези
#1238 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 08:51:38

Игоря не понимаю, почему он решил что будет так как у всех, что обязательно навредит Яне. Ну понятно у Яны стресс, но после кафе, опять испугался или это проявление любви, тогда лучше занялся своим воспитанием. Ну а теперь что узнает о беременности и станет моментально "зайкой"? Ух выдохнула, но герой уже бесит))))

avatar
25.01.2024, 14:57:24

Яна все еще боится и никак не решится на разговор с Игорем.. жаль

avatar
25.01.2024, 12:14:15

А Яна сможет выносить волчонка без волка?

avatar
25.01.2024, 08:19:19

Как жаль, что пока Игорь и Яна заблуждается относительно друг друга. Надеюсь, всё разрешится в ближайшем будущем!!!

После фразы "а у меня есть Яна", я думала, что он сразу к ней бросится. И тут... Прошла неделя. И тишина. Какой-то Игорь нерешительный для оборотня.

avatar
24.01.2024, 08:31:54

Какой же он гад этот Стас!! И доволен!!

avatar
24.01.2024, 18:49:21

В Стаса так и хочется запульнуть чем-нибудь, чтоб нос сломать, как минимум!
Отец очень мудрый и сильный!
Игорь, прислушайся к его словам…

avatar
24.01.2024, 15:15:29

Вообще Стасу можно посочувствовать, все таки детские обиды, они самые глубокие, очень жаль что он во всем винит Игоря

avatar
24.01.2024, 06:50:25

Вот у Стаса у самого какой диагноз то?

avatar
18.01.2024, 06:55:09

Благодарю за проду, пока только гадаем, что там гастрит или...

avatar
23.01.2024, 07:43:55

Надо послушать отца: дать волю зверю., и зверь поможет ему ❤️❤️❤️

avatar
23.01.2024, 07:45:39

Спасибо ❤️

Наверное просто зверь почувствовал волчонка, вот и рвётся на ружу, а Игорь боится, что контроль слетит.

avatar
22.01.2024, 20:11:23

Очень проникновенно, спасибо!

avatar
22.01.2024, 10:47:16

Надеюсь отец поможет Игорю "принять" себя как есть, а не думать про ошибки других и не цеплять их на себя. Анна, не обижайтесь если что то не так пишу или пока не вижу Вашу задумку по встрече

avatar
22.01.2024, 07:43:34

Все же это шанс для них обоих..
Ребята!! Не тупите! Поговорите, прошу вас!!

Анна ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 07:33:26

А ведь не только Яне нужно все принять. Игорь уже очень давно перестал принимать свою вторую сущность. Он винит ее во всех своих бедах: в смерти матери, в ненависти брата, в необщении с отцом, в растерзанных другими оборотнями пациентках, а теперь еще и в том, что Яна не может его принять. Если бы две сущности Игоря были бы единым целым, Яне было бы проще.

avatar
20.01.2024, 13:06:48

Когда уже можно будет прочесть полностью?...)

avatar
19.01.2024, 16:27:55

Скажет ли Ива?Яна сейчас под воздействием эмоций от нового своего положения,да плюс гормоны может быть излишне категорична и ситуацию видит только в режиме «черное -белое»,ей ещё в голове надо всё уложить и хорошенько обдумать все нюансы взаимодействия с Игорем.Пока Яна в самом начале пути принятия себя в качестве матери и ей определено нужно время,впопыхах можно наворотить делов.
Анна,спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2024, 13:11:17

Спасибо поняла. Просто мой первый ответ пропал сначала, а потом когда я написала второй, появился и первый... Чудит у меня ЛН сегодня...