- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Городское фэнтези
#1238 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгоря не понимаю, почему он решил что будет так как у всех, что обязательно навредит Яне. Ну понятно у Яны стресс, но после кафе, опять испугался или это проявление любви, тогда лучше занялся своим воспитанием. Ну а теперь что узнает о беременности и станет моментально "зайкой"? Ух выдохнула, но герой уже бесит))))
Яна все еще боится и никак не решится на разговор с Игорем.. жаль
А Яна сможет выносить волчонка без волка?
Как жаль, что пока Игорь и Яна заблуждается относительно друг друга. Надеюсь, всё разрешится в ближайшем будущем!!!
После фразы "а у меня есть Яна", я думала, что он сразу к ней бросится. И тут... Прошла неделя. И тишина. Какой-то Игорь нерешительный для оборотня.
Какой же он гад этот Стас!! И доволен!!
В Стаса так и хочется запульнуть чем-нибудь, чтоб нос сломать, как минимум!
Отец очень мудрый и сильный!
Игорь, прислушайся к его словам…
Вообще Стасу можно посочувствовать, все таки детские обиды, они самые глубокие, очень жаль что он во всем винит Игоря
Вот у Стаса у самого какой диагноз то?
Благодарю за проду, пока только гадаем, что там гастрит или...
Надо послушать отца: дать волю зверю., и зверь поможет ему ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Наверное просто зверь почувствовал волчонка, вот и рвётся на ружу, а Игорь боится, что контроль слетит.
Очень проникновенно, спасибо!
Надеюсь отец поможет Игорю "принять" себя как есть, а не думать про ошибки других и не цеплять их на себя. Анна, не обижайтесь если что то не так пишу или пока не вижу Вашу задумку по встрече
Все же это шанс для них обоих..
Ребята!! Не тупите! Поговорите, прошу вас!!
Анна ❤️❤️❤️
А ведь не только Яне нужно все принять. Игорь уже очень давно перестал принимать свою вторую сущность. Он винит ее во всех своих бедах: в смерти матери, в ненависти брата, в необщении с отцом, в растерзанных другими оборотнями пациентках, а теперь еще и в том, что Яна не может его принять. Если бы две сущности Игоря были бы единым целым, Яне было бы проще.
Когда уже можно будет прочесть полностью?...)
Скажет ли Ива?Яна сейчас под воздействием эмоций от нового своего положения,да плюс гормоны может быть излишне категорична и ситуацию видит только в режиме «черное -белое»,ей ещё в голове надо всё уложить и хорошенько обдумать все нюансы взаимодействия с Игорем.Пока Яна в самом начале пути принятия себя в качестве матери и ей определено нужно время,впопыхах можно наворотить делов.
Анна,спасибо за продолжение!
Спасибо поняла. Просто мой первый ответ пропал сначала, а потом когда я написала второй, появился и первый... Чудит у меня ЛН сегодня...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена