- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Городское фэнтези
#1238 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ про сердце спрашиваю- это фантазии по сюжету уже... Просто у самой есть анамалия, не критичная, но сердце выдержало роды, были проблемы конечно, но не критично...
Ну у меня тоже есть врожденная анамалия, не критичная с сердцем, но при беременности были небольшие проблемы, родила конечно... Это я просто фантазирую про дальнейший сюжет...
И еще раз с днем рождения доченьки! Удачи ей в ее стремлениях и планах по жизни. Ну а Вам здоровья и сил !!!!
Янка просто умница! Уже боец и думает что и как и что можно, это я про ее мысли про волчонка. Надеюсь проблем с ее сердцем не будет, хотя нагрузка ведь, по себе знаю. Боюсь даже представить реакцию Игоря и его действия, у нас не обычный типаж оборотня в этот раз... Держу кулачки за них!
Яна молодец!Я в ней ни на секунду не сомневалась.Она будет хорошей мамой!Мне кажется,что для себя Яна уже всё решила,хоть Иве и сказала обратное...Мамы горы могут свернуть..А папы подтянутся... Спасибо!))))
У Яны характер появился? Это замечательно. Вот и начнут они с Игорем сейчас мерится....
Спасибо ❤️
Если женщина решает оставить ребёнка без поддержки, то это очень сильная женщина со стрежнем. Ребёнок даст силы на все дальнейшие свершения. Вообще мне кажется Яне нужен был повторный сильный стресс, чтобы ожить и выйти из первого.
Ой, все тут: Яна такая, Яна сякая! А, она вон как! Если мужик сам не может, и кеселем растекается, решает так же все проблемы сама)) Вот она! Эта история!!! Где брутал волк, не такой и брутал. А женщина берет и делает. Правильно она, что к себе у неё претензий нет. Вешаться и хвататься за Игоря не стала, раз он принял решение, что всё закончено. Мог конечно и помощи у неё попросить, не стал. Ну тогда бы и истории не вышло такой.
Да что ж это такое!!
Даже сама не хочет Игорю рассказать!!
Это гордость или обида?? Или все вместе..
Спасибо
А вот и обстоятельства подоспели, которые помогут Яне понять, принять и сделать выбор.
Какие новости!! Может помогут они для принятия и шага на встречу??
Спасибо ❤️❤️❤️
Анна, спасибо за продочку) Классная книга!!!
М-да... такое бывает, когда не предохраняешься. Надо убедиться и свыкаться с мыслью, что будут волчата.
Волчатам быть.... Как Яна ещё и это вывезет сложно представить.
Надеюсь ребенок убедит Игоря что это точно судьба его и нечего себя ругать!!!
Ооо!... Вот это как раз то, чего не хватало!! А я всё гадало, что же станет переменным толчком! Спасибо, Автор! Это идеальный винтик!
Господи, эта мямля придёт когда нибудь в себя????
Оба героя перфектоциалисты..,но в этом их беда...Каждый хочет от другого первого шага.....Возможно судьба (ребёнок) примирит их друг с другом...
Ну, вот теперь они будут мотать друг другу нервы, что им приходится быть вместе из-за ребёнка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена