Книга. "Мой бывший - зверь" читать онлайн

Мой бывший - зверь

Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой

Читать
Рейтинг:
3957
13026 851632

Текущий рейтинг:
#235 в Городское фэнтези
#1238 в Романтическая эротика


Полный текст 188 стр.

06.10.2023 — 02.02.2024


Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…

797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 12:40:36

Я про сердце спрашиваю- это фантазии по сюжету уже... Просто у самой есть анамалия, не критичная, но сердце выдержало роды, были проблемы конечно, но не критично...

avatar
19.01.2024, 12:38:09

Ну у меня тоже есть врожденная анамалия, не критичная с сердцем, но при беременности были небольшие проблемы, родила конечно... Это я просто фантазирую про дальнейший сюжет...

avatar
19.01.2024, 12:31:58

И еще раз с днем рождения доченьки! Удачи ей в ее стремлениях и планах по жизни. Ну а Вам здоровья и сил !!!!

avatar
19.01.2024, 12:30:26

Янка просто умница! Уже боец и думает что и как и что можно, это я про ее мысли про волчонка. Надеюсь проблем с ее сердцем не будет, хотя нагрузка ведь, по себе знаю. Боюсь даже представить реакцию Игоря и его действия, у нас не обычный типаж оборотня в этот раз... Держу кулачки за них!

Яна молодец!Я в ней ни на секунду не сомневалась.Она будет хорошей мамой!Мне кажется,что для себя Яна уже всё решила,хоть Иве и сказала обратное...Мамы горы могут свернуть..А папы подтянутся... Спасибо!))))

У Яны характер появился? Это замечательно. Вот и начнут они с Игорем сейчас мерится....

avatar
19.01.2024, 09:23:46

Спасибо ❤️

avatar
19.01.2024, 09:16:08

Если женщина решает оставить ребёнка без поддержки, то это очень сильная женщина со стрежнем. Ребёнок даст силы на все дальнейшие свершения. Вообще мне кажется Яне нужен был повторный сильный стресс, чтобы ожить и выйти из первого.

avatar
19.01.2024, 09:08:29

Ой, все тут: Яна такая, Яна сякая! А, она вон как! Если мужик сам не может, и кеселем растекается, решает так же все проблемы сама)) Вот она! Эта история!!! Где брутал волк, не такой и брутал. А женщина берет и делает. Правильно она, что к себе у неё претензий нет. Вешаться и хвататься за Игоря не стала, раз он принял решение, что всё закончено. Мог конечно и помощи у неё попросить, не стал. Ну тогда бы и истории не вышло такой.

avatar
19.01.2024, 08:50:20

Да что ж это такое!!
Даже сама не хочет Игорю рассказать!!
Это гордость или обида?? Или все вместе..

Спасибо

avatar
18.01.2024, 06:19:05

А вот и обстоятельства подоспели, которые помогут Яне понять, принять и сделать выбор.

avatar
18.01.2024, 06:46:11

Какие новости!! Может помогут они для принятия и шага на встречу??

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 06:59:37

Анна, спасибо за продочку) Классная книга!!!

avatar
18.01.2024, 07:23:31

М-да... такое бывает, когда не предохраняешься. Надо убедиться и свыкаться с мыслью, что будут волчата.

avatar
18.01.2024, 08:14:50

Волчатам быть.... Как Яна ещё и это вывезет сложно представить.

avatar
18.01.2024, 09:26:05

Надеюсь ребенок убедит Игоря что это точно судьба его и нечего себя ругать!!!

avatar
18.01.2024, 10:02:56

Ооо!... Вот это как раз то, чего не хватало!! А я всё гадало, что же станет переменным толчком! Спасибо, Автор! Это идеальный винтик!

avatar
16.01.2024, 12:26:27

Господи, эта мямля придёт когда нибудь в себя????

Оба героя перфектоциалисты..,но в этом их беда...Каждый хочет от другого первого шага.....Возможно судьба (ребёнок) примирит их друг с другом...

Ну, вот теперь они будут мотать друг другу нервы, что им приходится быть вместе из-за ребёнка.