- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Городское фэнтези
#1600 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, история про Давида была, что-то я не помню
Невозможно сделать людей счастливыми,если хотя бы один из них не готов,а Яна более чем не готова,да и Игорь тоже ,в общем-то.Благими намерениями понятно было куда вся эта встреча
вывернет в итоге.Пока Яна на пути к своему выбору,именно к своему,а не к навязанному друзьями Игоря и теми,у кого есть выгода в том,чтобы Игорь был стабилен рядом со своей парой.Уехать бы Яне,чтоб никто не давил и спокойно выстроить новую себя с учётом всего произошедшего,здесь же все и всё отвлекает её от внутреннего становления.
Анна,спасибо за продолжение!
Хорошо, что у Яны есть Маша!
Игорь настоящий мужчина, понимает что такого как он сразу принять не возможно не подготовленному человеку, у него очень много отрицательных примеров подобного, и Яну можно понять, такой красавец, бог хирургии обратил на неё по её мнению ни чем не выдающуюся личность внимание, она то и в это с трудом поверила, приняла, а теперь в одночасье должна принять и ещё одну интересную сторону своего мужчины, да ещё такую ну не привлекательную скажем так, это трудно, поэтому ей нужно больше времени, а возможно и смены обстановки для окончательного решения
Не буду оскорблять Яну, как многие в комментариях. Она простой человек, причем, уже не молодая девочка. Она взрослая состоявшаяся женщина, с неудавшейся личной жизнью и психологическими проблемами в общении с родителями, с кучей комплексов. И вдруг, на нее обращает внимание, практически голливудская звезда. Для нее Игорь именно такой. Она так до конца и не поверила, что такой как Игорь, вообще может обратить внимание, на такую, как она, а тут выяснилось, что он не человек. Да, она после всего вообще в дурке сидеть должна и в стену смотреть, а она пытается жить . Игорь красавец, его позиция относительно Яны достойна уважения. Пока она осознано не выберет его, смысла им быть рядом, нет.
Яна молодец, видит что плохо ему, плохо ей, но готова идти дальше
Что- то дальше читать нет желания от тотальной безысходности в происходящем. Послевкусие - горькое, а жаль.
Что и требовалось доказать!! Пока они сами не будут готовы, никто им не поможет…
Спасибо ❤️❤️❤️
Больно за главных героев .. очень хочется хэ
Как же им тяжко!
Блин, ну зачем он так ??? И ему плохо и ей, и она все видит не так... Плакать хочется...
Ну что это за непонимание друг друга??
Глупые решения защитить с одной стороны и ненужности с другой…
Поможет ли им кто-нибудь?
Эх…
Спасибо, Аня
Да подойти к нему обними и всё. Она его боится, он это прекрасно чувствует и держит на расстоянии.
Ну чего он упертый такой?!!? Ну пусть чуть-чуть даст слабину,!!!!! Ведь только вместе с Яной будет счастлив и она только с ним!
А я как раз вижу проблему в Игоре, который не принимает свою, так скажем “темную сторону” и не пытается с ней дружить, а сразу в норку я такой плохой, я ее не достоин. С самого начала Игорь проявлял себя как мужчина, который знает чего хочет, пришел, увидел, победил, она видела его таким. Яну он видел как девушку не решительную, не уверенную в себе. Яна такая же и осталась, а он перестал проявлять к ней хоть малейшей интерес и какие выводы она может сделать? Так же хочу напомнить, что они были вместе всего неделю(ну как были, был только аху... секс) и при малейшей проблеме он просто исчез. Вот представьте такую ситуацию с Вами, как бы себя вели? Названивали, искали встречи? Игорь должен был спустя время сам с ней встретиться и попытаться все подробно объяснить и дать время все переварить, но он так не сделал, просто отказался. А ей тоже как я поняла ничего толком не говорят, просто фразы вырваны из контекста, а ты типо додумывай сама.
Да что же это такое?! Кто то должен помочь им, ну сколько же можно издеваться?
Яна неправильно строит разговор. Создаётся впечатление, что она пришла потому что ей жалко Игоря из-за того, что он не справляется. Как посторонний человек, которому неловко и не хочется, но отказаться встретиться и посочувствовать - воспитание и внимание окружающих не позволяют. И здесь разгадка в словах Игоря, что она должна думать о себе. Если она начнёт разговор, что ЕЙ плохо, она не справляется и ЕЙ он нужен, мне кажется, Игорь будет более открыт и они смогут нормально поговорить,а не разойтись как в море корабли. Но для этого ей надо перестать метаться и твердо решить для самой себя, нужен ей Игорь или нет. Или затеять хороший скандал, а то все больно спокойно беседуют. Смотришь, разобьёт об его прямую головушку пару тарелок без вреда для себя, и можно будет спокойно жить.
Даже слов нет, что бы прокомментировать. Вроде бы встретились, но всё не так! Разговор двух посторонних людей.
Спасибо ❤️
Страх у Игоря пока все чувства пересиливает, хотя Яна мне кажется уже готова вернуться, ну ждём...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена