https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700787217_23.jpg
#8573 в Городское фэнтези
#29085 в Любовное фэнтези
17.06.2023 — 29.04.2024
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа….. очень неприятно, тоже больше не буду покупать не дописанные Книги
Это что в моду вошло у авторов не дописывать книги??? Главное получили оплату обнадёжили читателей и кинули!!! А ведь это не первый автор так потупил у меня на странице их уже три!!! Тем более что книги оплачены! Я решила читать только законченые книги чем кидать деньги на ветер!!!
Автор не собирается заканчивать данную книгу от слова совсем??? - - - Смысл её начинать было, если не можешь закончить.
Оплатила книгу, но уже перестала читать. Так часто выкладывается продолжение, что уже забыла, что там было вначале. Такое впервые встречаю. Отвратительное отношение к читателям. Хотя бы график какой-то сделали. Нельзя брать деньги и не писать. Тогда бесплатное прочтение сделали бы во время процесса написания, думаю желающих ждать годами не нашло бы. А так заплатили же, надо хоть дочитать))
ждем... книга оплачена. книга интересная. живы будем = не помрем= дочитаем!
Здравствуйте,автор.Уважайте своих читателей и ответьте нам, когда будет продолжение.Книга оплачена,а не пишется.Я просто уже не доверяю другим и не покупаю незаконченные книги.Жду ваших комментариев.
Анна Сафина, а продолжение книги вообще будет? Впервые сталкиваюсь с тем что книга находится в подписке и месяцами нет продолжения.
Аннушка, надеюсь у Вас все хорошо. Соскучилась.
А продолжение вообще ожидается???
Когда продолжение?
Дорогой автор у вас очень интересный сюжет, только очень очень долго пишете. Ждём продолжение уже месяц,
Дорогой автор скажите пожалуйста когда будет продолжение книги: Бывшая жена дракона. Право на сына: С вашей страницы Северина Рэй? Очень хочется продолжения
Думала, за четыре месяца дописала автор, решила найти книгу, купить и прочитать уже всю. Не тут-то было. Прошло пол года, написано всего 105 стр. ((
Очень хочется продолжения.
Когда будет продолжение?
Все же ей стоит сказать Айвену о лекарстве.
Интересно откуда взялась эта болезнь. Не специально ее подкинули. И она права надо лечить иначе везде разойдётся. Жду продолжения спасибо.
Очень жаль,нет возможности оплатить книгу. Удачи и вдохновения автору!
Да, пока заражены незнакомые волки, это так остро не ощущается, а вот если кто-то из знакомых или близких заразиться, вот тогда будет больно. Если есть хоть малая надежда на изменение ситуации, конечно надо пробовать. Только травы за пределами города. Анна, спасибо за продолжение.
Минуты затишья, они так сейчас им нужны.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена