Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, прямо радостью повеяло... Ждём-с...)))
С нетерпением жду продолжения...))) спасибо, автору за проды)))как бы хотелось побольше и почаще)))
а может Зум, ее пропащий папаша....чувствует что накосячил по молодости, вот и пытается дочь сильной воспитать.
Ждём самого дерзкого И непредсказуемого)))
Спасибо! Наконец-то будет долгожданная встреча! )))))
Спасибочки))))❤️❤️❤️
С Зуманом что-то нечисто, неужели он родственник Руты?! Или этот ангел влюбился и пытыется убедить себя, что Рута его недостойна?!
Что ж так Зуман придераеться к ней? Он чё втюрился в неё? Спасибочки большое ❤️
Спасибо! У героев такие забавные диалоги! Улыбаюсь)
Спасибочки ❤️
Ангелы какие сволочные! Детей наделают и в кусты (пардон, на небеса))) , а потом из этих же деток делают рабов-спецназовцев для защиты себя любимых. Надо переворот на небесах замутить))) Восстановить справедливость так сказать)))
Такое ощущение, что декан неровно дышит к Руте. Вот чует моя печёнка, что-то тут нечисто...)))
Только приступила к чтению, ну оооооочень интересно!))))
Спасибо
Жестко тренировочка идет. Кого они охранять будут с такой подготовкой?
Мне больше понравился вариант, где демон в гогглах)))
Что то прямо жесткач с этими тренировками...
Спасибо! Очень интересное начало!
Однозначно 2 вариант, жду проду с нетерпением
Мне нравится первый вариант))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена