Книга. "Мой демон-хранитель" читать онлайн

Мой демон-хранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, нефилимы, любовь и дружба

Читать
Рейтинг:
616
1793 91501

Текущий рейтинг:
#1930 в Городское фэнтези
#3302 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

13.05.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"

- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 18:38:37

Ммм, прямо радостью повеяло... Ждём-с...)))

avatar
31.05.2021, 17:31:49

С нетерпением жду продолжения...))) спасибо, автору за проды)))как бы хотелось побольше и почаще)))

а может Зум, ее пропащий папаша....чувствует что накосячил по молодости, вот и пытается дочь сильной воспитать.

avatar
31.05.2021, 12:29:22

Ждём самого дерзкого И непредсказуемого)))

avatar
31.05.2021, 12:15:14

Спасибо! Наконец-то будет долгожданная встреча! )))))

avatar
31.05.2021, 11:58:34

Спасибочки))))❤️❤️❤️

avatar
28.05.2021, 12:43:20

С Зуманом что-то нечисто, неужели он родственник Руты?! Или этот ангел влюбился и пытыется убедить себя, что Рута его недостойна?!

avatar
28.05.2021, 16:56:20

Что ж так Зуман придераеться к ней? Он чё втюрился в неё? Спасибочки большое ❤️

Спасибо! У героев такие забавные диалоги! Улыбаюсь)

avatar
26.05.2021, 10:08:52

Спасибочки ❤️

avatar
24.05.2021, 22:58:34

Ангелы какие сволочные! Детей наделают и в кусты (пардон, на небеса))) , а потом из этих же деток делают рабов-спецназовцев для защиты себя любимых. Надо переворот на небесах замутить))) Восстановить справедливость так сказать)))

avatar
20.05.2021, 16:56:17

Такое ощущение, что декан неровно дышит к Руте. Вот чует моя печёнка, что-то тут нечисто...)))

Только приступила к чтению, ну оооооочень интересно!))))

avatar
19.05.2021, 13:21:25

Спасибо

avatar
19.05.2021, 13:27:48

Жестко тренировочка идет. Кого они охранять будут с такой подготовкой?

avatar
17.05.2021, 08:28:53

Мне больше понравился вариант, где демон в гогглах)))

Что то прямо жесткач с этими тренировками...

avatar
17.05.2021, 21:58:57

Спасибо! Очень интересное начало!

Однозначно 2 вариант, жду проду с нетерпением

avatar
17.05.2021, 09:22:28

Мне нравится первый вариант))