Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто... просто... ВАУ! Автор, вы невероятны! Сюжет, герои (особенно тот, который мужского пола, ах *восторженно вздыхает*). Спасибо вам за прекрасную книгу, моя книжная полка пополнилась ещё одним прекрасным миром, с нетерпением жду продолжения
Зуман её отец, мне кажется)
это просто вах, вдохновения вам по больше, ждём продолжения)))
А Зуман не так-то прост.
Не устану повторять, диалоги просто потрясающие!!!
Неужели Зуман тоже списки для охотников за головами просматривает? ))
А куда Чарли делся? Ему влетело от начальства, решившего проверить наличие строптивой студентки?
Спасибочки
Очень интересно. Спасибо)
очень жду продолжения, книга уже захватывает и начинает интересные события
куда пропала книга?(((
Кто же там мешает "свиданию"? ))
Боги, я тащусь от Анхи. Он просто что-то невероятное. Упакуйте его, пожалуйста, для меня потом... Заберу и ещё и доплачу...))) Спасибо за такую хорошую работу...)))
Вот не любит Анхель плюрализма, друзья на свидании его не устраивают, видите ли)))))
Думаю, Анхель - дитя ангела и демона. Других предположений у меня нет)
Спасибо за прекрасную, тёплую историю! С нетерпением жду продолжения
Анхель такой классный! Так беззлобно подшучивает над Рутой, приходит на помощь. Душка)))
Может он Антихрист?))) Ну чисто теоретически, Дьявол же бывший ангел и у него мог появиться ребёнок с некоторыми чертами прошлой родни))
Какая классная парочка, просто прелесть!! Получаю огромное удовольствие читать их диалоги! Спасибо огромное!!! Ждем кто же в гости к ним на крышу пожаловал. Наверное пара, тройка демонов.
Вот умеет автор держать интригу до последнего. Самой безумно интересно, кто же этот хранитель. Ангел или демон) И кроме того красавчика (да простит меня мой муж любимый) на обложке, я больше никого другого не могу представить. Так и вижу его мимику, жесты и насмешливую манеру разговаривать. На ваши книги наткнулась случайно и не пожалела. Спасибо вам огромное)
А она успела переобуться/снять ролики? Или прямо в роликах за ним взбирается по лестнице?
Только начала читать, это шикарно, просто супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена