Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской. Я тоже с вами. Наконец-то дочитала купленные книги,можно и новыми побаловать себя. : )))
Амура, спасибо за такую объёмную главу! Думаю, Рута - дочь королевы. С нетерпением жду продолжение ;)
Ура, у неё получилось, ну кто бы сомневался))) спасибо за большой кусь))
Анхель милашка, ну как в такого не влюбиться)))
Ваши книги, это открытие для меня! Вы чудесный, талантливый писатель!!!
Вот мне тоже интересно из каких таких закромов появляются крылья у Анхеля?даже пёрышком не намекнул.Рута,мне кажется,слегка заблуждается насчёт характера отношений между ней и Анхелем,думая о нём исключительно как о друге.Он ведь гораздо больше,чем просто друг.Рута,раскрой глаза ширше!
Амура, спасибо за продолжение!
Спасибо, очень интересно, кто же она на самом деле.
Добрый день, Ждунчик мой вздыхает, ждёт продолжения)))
По каким дням выкладывается продолжение?
Так,заверните нам Анхеля пжлста,мы его берём!
Амура, спасибо за продолжение!
А ангелочки разве храпят? )))
милота... спасибо большое
Анхель,с какой стороны не посмотри,идеальный парень для Руты,надеюсь,она это увидит и долго с отношениями тянуть не будет!такой классный,да ещё и с крыльями!
Амура, спасибо за продолжение!
Ну какой же Анхель милый!!!
мне вообще кажется что королева мама Руты,а Зуман это знал и знает что если об этом кто-то узнает,то Руту просто убьют,вот и не жалел ее на тренировках... Хотел чтобы она смогла за себя постоять
а какой сейчас график выхода прод?
Начав читать, я вздохнула и кажется выдохнула только на словах «продолжение следует». Не только сама история великолепна, но и стиль написания. Очень жду продолжения ❤️
Королева как то действительно напрягает своей заботой, Анхельчик лапочка, одно его "Поскрипим" чего стоит, благодарю
Отношение королевы озадачивает. Рута права, что держит руку на пульсе. Анхель бесподобен, обаятельный наглец;))) иногда даже хочется романтики какой-то для них. Но и когда постоянно пикируются Рута и Анхель - выходит чудесно. Спасибо, автор. Окончание примерно когда планируется?
Прода закончилась интригующе))) Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена