Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как захватывающее! Что же теперь будет?
Ой,что сейчас будет,что будет!Силы,конечно,совершенно не равны,ещё и не выздоровевший Чарли,который вряд ли сможет сейчас выдать могучего и умелого бойца.Переживательно за наших.
Амура, спасибо за продолжение!
Руте нужно какое-нибудь нестандартное оружие, чтобы застать противника врасплох ))) (водяной пистолет, стреляющий слизью?) С нетерпением ждём продолжения! )))
я извиняюсь, а какой график выкладки? я походу не дождусь окончания книги(((
Рута в танке неплохо бы смотрелась,как это Шарлин не додумалась ещё и этим Руту оснастить?С учётом того,сколько всяких неприятностей сыпется,как из рога изобилия,боевой скафандр с ядерной боеголовкой на поясе был бы кстати.
Амура, спасибо за продолжение,что же дальше будет с такими-то тревожными новостями?
Упс, поворот и как он мог исчезнуть.
когда же будет прода?
Интересно когда у них случиться поцелуй
Рута, надери ему зад)))
Хочется продолжения истории.
Я бы про всё и всех почитала))Историй много не бывает!
Амура, спасибо за продолжение!
Хочется про эльфов)))
Спасибо!! Вообще-то интересно продолжение истории (одной из веток повествования). А так интересно и про попаданок и обмен телами.
Мне все нравится:и ведьмы,и попаданки,и драконы. . .лишь бы автор не останавливался и писал
Спасибо! Про Чарли интересно и про Шарлин и про будущих деток нашей нескучной парочки))))
Блин, какие они классные. Анхель потихоньку Руту приручает))) спасибо огромное, каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Мамочка?)) уж слишком подозрительно она её опекает, как слепого котёнка))
Что-то всё больше и больше кажется,что не просто так Шарлин всё свободное время старается проводить рядом с Рутой,если она мама,то кто отец?
П.сы хорошо,что с Чарли хорошо,ждала этой инфы,ещё ж и встреча будет с Рутой,друг рядом,да ещё и здоровый-это ж классно.
Амура, спасибо за продолжение!
Как же хочется поскорей всё узнать.....неужели она её мама?
Спасибо!! Какой он милашка, ух забрала бы себе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена