Книга. "Мой демон-хранитель" читать онлайн

Мой демон-хранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, нефилимы, любовь и дружба

Читать
Рейтинг:
616
1793 91512

Текущий рейтинг:
#1905 в Городское фэнтези
#3259 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

13.05.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"

- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как захватывающее! Что же теперь будет?

avatar
07.09.2021, 11:40:22

Ой,что сейчас будет,что будет!Силы,конечно,совершенно не равны,ещё и не выздоровевший Чарли,который вряд ли сможет сейчас выдать могучего и умелого бойца.Переживательно за наших.
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2021, 09:47:22

Руте нужно какое-нибудь нестандартное оружие, чтобы застать противника врасплох ))) (водяной пистолет, стреляющий слизью?) С нетерпением ждём продолжения! )))

avatar
04.09.2021, 21:41:44

я извиняюсь, а какой график выкладки? я походу не дождусь окончания книги(((

avatar
03.09.2021, 21:23:28

Рута в танке неплохо бы смотрелась,как это Шарлин не додумалась ещё и этим Руту оснастить?С учётом того,сколько всяких неприятностей сыпется,как из рога изобилия,боевой скафандр с ядерной боеголовкой на поясе был бы кстати.
Амура, спасибо за продолжение,что же дальше будет с такими-то тревожными новостями?

avatar
03.09.2021, 21:20:56

Упс, поворот и как он мог исчезнуть.

avatar
03.09.2021, 13:06:44

когда же будет прода?

avatar
30.08.2021, 21:08:43

Интересно когда у них случиться поцелуй

avatar
30.08.2021, 19:20:40

Рута, надери ему зад)))

avatar
30.08.2021, 19:13:45

Хочется продолжения истории.

avatar
30.08.2021, 10:59:14

Я бы про всё и всех почитала))Историй много не бывает!
Амура, спасибо за продолжение!

Хочется про эльфов)))

Спасибо!! Вообще-то интересно продолжение истории (одной из веток повествования). А так интересно и про попаданок и обмен телами.

avatar
30.08.2021, 07:13:02

Мне все нравится:и ведьмы,и попаданки,и драконы. . .лишь бы автор не останавливался и писал

avatar
30.08.2021, 06:45:45

Спасибо! Про Чарли интересно и про Шарлин и про будущих деток нашей нескучной парочки))))

avatar
17.08.2021, 07:23:54

Блин, какие они классные. Анхель потихоньку Руту приручает))) спасибо огромное, каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
28.08.2021, 17:17:25

Мамочка?)) уж слишком подозрительно она её опекает, как слепого котёнка))

avatar
28.08.2021, 16:50:59

Что-то всё больше и больше кажется,что не просто так Шарлин всё свободное время старается проводить рядом с Рутой,если она мама,то кто отец?
П.сы хорошо,что с Чарли хорошо,ждала этой инфы,ещё ж и встреча будет с Рутой,друг рядом,да ещё и здоровый-это ж классно.
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2021, 16:16:23

Как же хочется поскорей всё узнать.....неужели она её мама?

avatar
27.08.2021, 13:18:55

Спасибо!! Какой он милашка, ух забрала бы себе))))