Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"
- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотим эпилога,, годиков так через дцать...
Классная история!а герои какие офигенные:не наматывающие сопли на кулак,не пускающие слезу по поводу и без,а сильные духом,бодрые и энергичные,не прячут голову в песок,если вдруг чё,а берут и спасают мир,и гл.герой так вообще,не влюбиться невозможно,ещё бы-он всем Анхелям Анхель!даже расставаться жалко,хочется много эпилогов о том,как жили долго и счастливо!
Амура,огромное спасибо!читала с удовольствием!
Ознакомительный фрагмент? Нам ждать цикла (с надеждой)?
Спасибо! Буду по ним скучать! Классная книга!
Спасибо, отличная книга. Читала с улыбкой. Ох уж этот Анхель....
ууу, финал! уря-уря!! ❤❤❤
Спасибо))
Эх, жалко с ними расстоваться, может про деток их напишите))) спасибо вам! Вдохновения на новые интересные истории!!!
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения / 2-ю часть! Или следующую книгу!
Ура!!! Мчу дочитывать!))
Так грустно стало…. Буду скучать по героям и их вечным подколкам ..
О, сколько нам продочек сегодня, спасибо. Начала таять Рута наша)))
Угораю я от этой жаркой парочки. Спасибо за юмор, просто класс!!!
Уфффф!!!вот так Рута!крута до невозможности и Анхель,красавчик,не подкачал,дождался!ещё и свою порцию сладкого урвал,не растерялся))
Амура, спасибо за продолжение!
Ну вот и родители))) удачи, держим за вас пальчики)))
Ага,раз такая подмога подоспела,то уже и план по спасению выглядит не таким сырым и непродуманным,теперь-то пойдут взрослые разговоры и действия,ещё бы Анхель был в более менее товарном виде,чтоб не пришлось его собирать по частям,а взять всей кучкой и дать дёру.
Амура, спасибо за продолжение!
Без поддержки им не справиться.
Сестры не церемонятся друг с другом. Но вот уверена я, что они скоро подружатся)
А мне мало экшнА, и герои не раскылись. Ещё одна часть, так и просится
Все глазоньки проглядела в ожидании продочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена