Книга. "Мой демон-хранитель" читать онлайн

Мой демон-хранитель

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, нефилимы, любовь и дружба

Читать
Рейтинг:
616
1793 91512

Текущий рейтинг:
#1960 в Городское фэнтези
#3331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

13.05.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Мой демон-хранитель"

- Ты не слишком-то добра для ангелочка.
- А ты не слишком-то умён для… Для любого живого существа на этой планете. И, вообще!
Неожиданно врезалась в твердую мужскую грудь. От его демонической сущности жаром обдало всё тело, словно кто-то приоткрыл дверцу в ад, и выпустил чуть-чуть пара из котла.
- И вообще? – напомнил низкий голос. Кадык на крепкой шее скользнул вверх и медленно опустился.
- И вообще, - смерила его оценивающим взглядом. – Ты точно демон? А-то, может, рога у тебя растут только потому, что ты козёл?
- Ангелочек, - произнес вкрадчиво. - Будь я козлом, то позволил бы тому демону подпалить твои пушистые крылышки.
- В том-то и дело! Почему ты спас меня, а не своего адского собрата?
- В юбке была только ты, - заявил нахал, и его горящие крылья снова стали моим щитом.

297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 14:08:34

Хотим эпилога,, годиков так через дцать...

avatar
23.09.2021, 12:08:19

Классная история!а герои какие офигенные:не наматывающие сопли на кулак,не пускающие слезу по поводу и без,а сильные духом,бодрые и энергичные,не прячут голову в песок,если вдруг чё,а берут и спасают мир,и гл.герой так вообще,не влюбиться невозможно,ещё бы-он всем Анхелям Анхель!даже расставаться жалко,хочется много эпилогов о том,как жили долго и счастливо!
Амура,огромное спасибо!читала с удовольствием!

avatar
23.09.2021, 12:22:45

Ознакомительный фрагмент? Нам ждать цикла (с надеждой)?

Спасибо! Буду по ним скучать! Классная книга!

avatar
23.09.2021, 13:24:31

Спасибо, отличная книга. Читала с улыбкой. Ох уж этот Анхель....

avatar
23.09.2021, 11:40:16

ууу, финал! уря-уря!! ❤❤❤

avatar
23.09.2021, 11:41:35

Спасибо))

avatar
23.09.2021, 11:54:56

Эх, жалко с ними расстоваться, может про деток их напишите))) спасибо вам! Вдохновения на новые интересные истории!!!

avatar
23.09.2021, 11:57:44

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения / 2-ю часть! Или следующую книгу!

avatar
23.09.2021, 12:01:09

Ура!!! Мчу дочитывать!))

Так грустно стало…. Буду скучать по героям и их вечным подколкам ..

avatar
23.09.2021, 10:53:10

О, сколько нам продочек сегодня, спасибо. Начала таять Рута наша)))

avatar
23.09.2021, 09:36:37

Угораю я от этой жаркой парочки. Спасибо за юмор, просто класс!!!

avatar
23.09.2021, 09:24:26

Уфффф!!!вот так Рута!крута до невозможности и Анхель,красавчик,не подкачал,дождался!ещё и свою порцию сладкого урвал,не растерялся))
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2021, 12:44:21

Ну вот и родители))) удачи, держим за вас пальчики)))

avatar
21.09.2021, 12:50:37

Ага,раз такая подмога подоспела,то уже и план по спасению выглядит не таким сырым и непродуманным,теперь-то пойдут взрослые разговоры и действия,ещё бы Анхель был в более менее товарном виде,чтоб не пришлось его собирать по частям,а взять всей кучкой и дать дёру.
Амура, спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2021, 20:12:09

Без поддержки им не справиться.

Сестры не церемонятся друг с другом. Но вот уверена я, что они скоро подружатся)

А мне мало экшнА, и герои не раскылись. Ещё одна часть, так и просится

avatar
19.09.2021, 11:41:12

Все глазоньки проглядела в ожидании продочки)))