Книга. "Мой дерзкий романтик" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дерзкий романтик

Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
592
1377 83146

Текущий рейтинг:
#11312 в Современный любовный роман
#4311 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

17.07.2020 — 20.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой дерзкий романтик"

Он – покрытый татуировками главарь банды и гроза района. Дерзкий, жесткий, справедливый.

Она – хрупкая папина дочка, обожающая театры и классическую музыку. Утонченная, красивая, нежная.

У них нет ничего общего, кроме случайной встречи. Что это - подарок судьбы или насмешка вселенной?

________________________
2 книга о Дерзком и Синеглазке -

Вам также может понравиться:

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 12:34:23

Спасибо. Дерзкий сделает неправильные выводы. (

Интригующе.Спасибо))

avatar
23.07.2020, 21:31:17

Какой он с Олей романтичный)
Вот так, внезапно,встретил свою половинку?
Благодарю!

avatar
23.07.2020, 18:14:03

Спасибо. Он романтик , это подкупает.

avatar
23.07.2020, 12:58:10

Бандит-романтик зрелище ещё то))) Обожаю такие повороты событий!!! Спасибо Автору за продолжение!

avatar
23.07.2020, 15:35:54

Здравствуйте Мариса , вы планируете сделать вашу книгу платной?
Не хочеться привязываться к героям и вашей истории...

avatar
22.07.2020, 20:18:09

Спасибо за удовольствие!
Очень душевно и красиво описываете природу, реку
Жду продолжения

avatar
22.07.2020, 14:59:13

Спасибо за продолжение)) Герои так шикарно раскрываются и одно удовольствие читать!!!

avatar
21.07.2020, 08:51:59

Ах, Марисса! Как же красиво повествование в этой небольшой главе! Как классно выписаны все эти тонкости, типа невесомости ажурного пара над горячим чаем!.. А Дерзкий-то наш непрост, ох непрост парень!!! Спасибо! Получила много удовольствия! Вдохновения Вам, дорогой Автор! С нетерпением жду продолжения!..

Очень интересно... Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
21.07.2020, 17:27:47

Подписка будет? Автору вдохновения

avatar
20.07.2020, 07:24:16

Спасибо, Марисса! Прочитала с удовольствием! )))

Начало интересное, будем читать! С новинкой!

avatar
20.07.2020, 04:54:54

Открыла книгу и...пропала! Теперь с нетерпением жду новых прод!

avatar
19.07.2020, 22:50:50

Ух, как он все чётко решил!

С новой интересной историей ;) Пусть пишется легко и с удовольствием! Начало понравилось) Удачи!!!

avatar
19.07.2020, 13:24:29

Ох, Марисса! Не любите Вы своих читателей, ох, не любите! Только поудобнее устроилась на диванчике с телефончиком, предвкушая, что вот - сейчас наслажусь историей Дерзкого... И пффф! Всё уже закончилось! Дорогой Аффтар! Ну, почему, почему глава такая коротенькая?! Так хорошо, но так мало!!!! Плиз, если можно, пишите побольше!!! ))) Мне понравилось! Жду продолжения! И, если быть совсем уж серьёзной, - большое спасибо Вам за звездочки к моим книгам. Мне очень приятно и лестно! От души благодарю!!!

Какой он молодец! Очень правильно поступил - лучше один на один. Ждем, что будет дальше. Спасибо!