- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой дерзкий романтик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595019245_22.png
Мой дерзкий романтик
Марисса Вольф
Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный мужчина, очень эмоционально
592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11312 в Современный любовный роман
#4311 в Молодежная проза
Публикация:
17.07.2020 — 20.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой дерзкий романтик"
Она – хрупкая папина дочка, обожающая театры и классическую музыку. Утонченная, красивая, нежная.
У них нет ничего общего, кроме случайной встречи. Что это - подарок судьбы или насмешка вселенной?
________________________
2 книга о Дерзком и Синеглазке -
Вам также может понравиться:
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дерзкий сделает неправильные выводы. (
Спасибо
Как мило))
Интригующе.Спасибо))
Какой он с Олей романтичный)
Вот так, внезапно,встретил свою половинку?
Благодарю!
Спасибо. Он романтик , это подкупает.
Бандит-романтик зрелище ещё то))) Обожаю такие повороты событий!!! Спасибо Автору за продолжение!
Здравствуйте Мариса , вы планируете сделать вашу книгу платной?
Не хочеться привязываться к героям и вашей истории...
Спасибо за удовольствие!
Очень душевно и красиво описываете природу, реку
Жду продолжения
Спасибо за продолжение)) Герои так шикарно раскрываются и одно удовольствие читать!!!
Ах, Марисса! Как же красиво повествование в этой небольшой главе! Как классно выписаны все эти тонкости, типа невесомости ажурного пара над горячим чаем!.. А Дерзкий-то наш непрост, ох непрост парень!!! Спасибо! Получила много удовольствия! Вдохновения Вам, дорогой Автор! С нетерпением жду продолжения!..
Очень интересно... Вдохновения и лёгкого пера)))
Подписка будет? Автору вдохновения
Спасибо, Марисса! Прочитала с удовольствием! )))
Начало интересное, будем читать! С новинкой!
Открыла книгу и...пропала! Теперь с нетерпением жду новых прод!
Ух, как он все чётко решил!
С новой интересной историей ;) Пусть пишется легко и с удовольствием! Начало понравилось) Удачи!!!
Ох, Марисса! Не любите Вы своих читателей, ох, не любите! Только поудобнее устроилась на диванчике с телефончиком, предвкушая, что вот - сейчас наслажусь историей Дерзкого... И пффф! Всё уже закончилось! Дорогой Аффтар! Ну, почему, почему глава такая коротенькая?! Так хорошо, но так мало!!!! Плиз, если можно, пишите побольше!!! ))) Мне понравилось! Жду продолжения! И, если быть совсем уж серьёзной, - большое спасибо Вам за звездочки к моим книгам. Мне очень приятно и лестно! От души благодарю!!!
Какой он молодец! Очень правильно поступил - лучше один на один. Ждем, что будет дальше. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена