Книга. "Мой дерзкий романтик" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дерзкий романтик

Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
592
1378 83136

Текущий рейтинг:
#11178 в Современный любовный роман
#4263 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

17.07.2020 — 20.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой дерзкий романтик"

Он – покрытый татуировками главарь банды и гроза района. Дерзкий, жесткий, справедливый.

Она – хрупкая папина дочка, обожающая театры и классическую музыку. Утонченная, красивая, нежная.

У них нет ничего общего, кроме случайной встречи. Что это - подарок судьбы или насмешка вселенной?

________________________
2 книга о Дерзком и Синеглазке -

Вам также может понравиться:

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 03:18:29

Какую то пакость надо явно ждать от этого Сыча. Подозрительно он пропал.
Спасибо большое!

avatar
07.08.2020, 14:20:02

Дерзкий попал в жернова. Папа-генерал нехилый противник, Рой постарается использовать данную ситуацию, синеглазку надо постоянно защищать. И не даёт мне покоя Сыч. И нигде нельзя дать слабину, раздавят. Много сил и надёжных сторонников надо Дерзкому

avatar
06.08.2020, 06:13:43

Момент Х: признаться, что Оля с Яной или играть в партизан дальше....

avatar
06.08.2020, 07:04:06

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 10:09:23

Сдаст Сыч все явки отцу-генералу

avatar
05.08.2020, 06:24:38

Доброе утро всем!!!
Спасибо за проду!!!
Интересно разворачиваете героев : попытка Оли принять впервые самостоятельное решение, Поведение Дерзкого.
Хочется верить, что Оля не заботится самостоятельности и жить станет отдельно от родителей.
Отношение родителей то же должно измениться...
Ждём проду

avatar
05.08.2020, 08:02:52

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 07:40:10

Спасибо!
А как зовут главного героя? Это упоминалось? Довольно странно для Оли называть своего молодого человека «Дерзкий»:) у него же имя есть...

avatar
04.08.2020, 08:02:01

чувствую, не званный гость может оказаться хуже татарина... спасибо

avatar
04.08.2020, 08:03:07

Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
03.08.2020, 10:40:31

Папа перешёл к военным действиям? Всё интереснее и интереснее с каждой продой. Спасибо большое!

avatar
02.08.2020, 06:08:01

Марисса, не стоит извиняться за слишком длинные проды... Мы Вас за такую "оплошность" простим с огромным удовольствием!

avatar
02.08.2020, 01:21:47

С подпиской, Марисса! Как же она решилась? И у Яны жить она вряд ли сможет.
Спасибо большое!

avatar
02.08.2020, 17:07:39

Спасибо Вам большое! Спасибо, что увлекаясь, пишете большую проду)
Пошла искать эту песню)

avatar
02.08.2020, 12:53:29

рада, что Оля решилась на такой шаг) песню не слышала, но может быть обновлю свой плейлист)... спасибо

avatar
02.08.2020, 04:45:23

Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
02.08.2020, 04:20:16

Ой-ой! Все интереснее и интереснее!

Ох, как тяжко-то...
Спасибо за продолжение, ждём дальше)

avatar
01.08.2020, 19:22:23

Мне кажется она поедет не к Яне....

avatar
01.08.2020, 16:02:21

Как можно прочитать до конца?