- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой дерзкий романтик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595019245_22.png
Мой дерзкий романтик
Марисса Вольф
Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный мужчина, очень эмоционально
592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11132 в Современный любовный роман
#4244 в Молодежная проза
Публикация:
17.07.2020 — 20.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой дерзкий романтик"
Она – хрупкая папина дочка, обожающая театры и классическую музыку. Утонченная, красивая, нежная.
У них нет ничего общего, кроме случайной встречи. Что это - подарок судьбы или насмешка вселенной?
________________________
2 книга о Дерзком и Синеглазке -
Вам также может понравиться:
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот так треугольник! Держим кулачки, чтобы миром разрешился конфликт! Ждём продолжения! Вдохновения автору!
Я что то запуталась, Ураган это кто? И если Вий так реагирует на сестру гг, то это уже не просто так взгляды. Спасибо большое!
Пока футболист не из пугливых, посмотрим
Самоуверенность до добра не доводит. И чего прицепился то? Всё же очевидно и ясно,девушка имеет свою половинку. Спасибо большое, Мелисса!
Спасибо!
Вот так, одним жестом расставил все точки над и)
Молодец) Спасибо большое, Марисса!
Спасибо!ребят ждёт непростой месяц! Ждем продолжения! Вдохновения автору!
Создаётся впечатление, что герой очень одинок. Не смотря на сестру и массу людей вокруг него. Спасибо большое!
Новоселье это здорово) Меня как то заедает мысль,
что Оля так и зовёт своего мужчину кличкой? Когда же они перейдут на новый уровень общения? И почему его имя так скрывается? Спасибо большое, Марисса!
Главный по району и его зам- на квадратных метрах девушек. Как-то не комильфо
Спасибо!
Договорённость очень нужная для Оли и ее Дерзкого.Не нарушил бы кто. Спасибо большое, Марисса!
Здорово, что вопрос с жильём решили. Теперь ещё на работу выйти и красота. Огромное спасибо, Марисса!
Слава Богу, добрались девочки невредимыми) А брат у Оли молодец, не вмешивается. Спасибо огромное, Марисса!!!
Очень нравится ваша история. Хотелось бы купить. Скидка будет на неё?
А Оля то не даром дочь военного,поняла, что делать. Жаль девочек, попали в криминальные разборки. Спасибо большое!
Молодцы девочки, не размазни. Синеглазка в начале книги вся такая домашня́я, но гены папы-генерала есть
Нашли его слабость( Почему не додумался охрану девочкам устроить(
Спасибо большое!
Сыч с Роем
Вряд ли это те, кого они обе ждут(Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена