Книга. "Мой дерзкий романтик" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дерзкий романтик

Цикл: Дерзкий и Синеглазка + Малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
592
1378 83136

Текущий рейтинг:
#11132 в Современный любовный роман
#4244 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

17.07.2020 — 20.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой дерзкий романтик"

Он – покрытый татуировками главарь банды и гроза района. Дерзкий, жесткий, справедливый.

Она – хрупкая папина дочка, обожающая театры и классическую музыку. Утонченная, красивая, нежная.

У них нет ничего общего, кроме случайной встречи. Что это - подарок судьбы или насмешка вселенной?

________________________
2 книга о Дерзком и Синеглазке -

Вам также может понравиться:

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 06:12:32

Спасибо! Вот так треугольник! Держим кулачки, чтобы миром разрешился конфликт! Ждём продолжения! Вдохновения автору!

avatar
24.08.2020, 06:42:23

Я что то запуталась, Ураган это кто? И если Вий так реагирует на сестру гг, то это уже не просто так взгляды. Спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 06:56:49

Пока футболист не из пугливых, посмотрим

avatar
23.08.2020, 11:45:50

Самоуверенность до добра не доводит. И чего прицепился то? Всё же очевидно и ясно,девушка имеет свою половинку. Спасибо большое, Мелисса!

avatar
23.08.2020, 07:46:55

Спасибо!

avatar
22.08.2020, 15:58:13

Вот так, одним жестом расставил все точки над и)
Молодец) Спасибо большое, Марисса!

avatar
22.08.2020, 08:01:10

Спасибо!ребят ждёт непростой месяц! Ждем продолжения! Вдохновения автору!

avatar
21.08.2020, 09:48:51

Создаётся впечатление, что герой очень одинок. Не смотря на сестру и массу людей вокруг него. Спасибо большое!

avatar
20.08.2020, 21:39:55

Новоселье это здорово) Меня как то заедает мысль,
что Оля так и зовёт своего мужчину кличкой? Когда же они перейдут на новый уровень общения? И почему его имя так скрывается? Спасибо большое, Марисса!

avatar
20.08.2020, 06:53:53

Главный по району и его зам- на квадратных метрах девушек. Как-то не комильфо

avatar
20.08.2020, 06:42:43

Спасибо!

avatar
19.08.2020, 08:43:37

Договорённость очень нужная для Оли и ее Дерзкого.Не нарушил бы кто. Спасибо большое, Марисса!

avatar
18.08.2020, 21:15:37

Здорово, что вопрос с жильём решили. Теперь ещё на работу выйти и красота. Огромное спасибо, Марисса!

avatar
16.08.2020, 16:24:08

Слава Богу, добрались девочки невредимыми) А брат у Оли молодец, не вмешивается. Спасибо огромное, Марисса!!!

avatar
14.08.2020, 06:40:21

Очень нравится ваша история. Хотелось бы купить. Скидка будет на неё?

avatar
13.08.2020, 12:30:26

А Оля то не даром дочь военного,поняла, что делать. Жаль девочек, попали в криминальные разборки. Спасибо большое!

avatar
13.08.2020, 09:43:20

Молодцы девочки, не размазни. Синеглазка в начале книги вся такая домашня́я, но гены папы-генерала есть

avatar
13.08.2020, 01:04:13

Нашли его слабость( Почему не додумался охрану девочкам устроить(
Спасибо большое!

avatar
11.08.2020, 13:47:42

Сыч с Роем

avatar
11.08.2020, 13:22:25

Вряд ли это те, кого они обе ждут(Спасибо большое!