Книга. "Мой дикий маг" читать онлайн

Мой дикий маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, академия магии

Читать
Рейтинг:
244
566 20605

Текущий рейтинг:
#2820 в Магическая академия
#12988 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

11.05.2025 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Мой дикий маг"

Много лет назад я защитила необычного мальчика с шоколадной кожей и глазами темнее ночи. Теперь мы снова встретились.
Анх Хейвар – лучший студент первого курса в Академии магии. Он силен, опасен, и все советуют держаться от него подальше. Но мне отчаянно нужна помощь, и только с ним я смогу изменить свою судьбу. А заодно спасти его.


📚Моя новая небольшая история "Телохранитель для Повелителя": https://litnet.com/shrt/P8xs

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 16:24:12

Хорошо! Спасибо!
*
Отцу Анха может потребоваться дополнительная информация. Джейн следовало бы поехать вместе с Анхом, раз уж взялась предупреждать.

avatar
21.07.2025, 08:09:19

С ума можно сойти от таких видений. 

Благодарю!

avatar
18.07.2025, 13:08:55

Хорошо! Спасибо!
*
Это - пророчество или сбой из-за демонической составляющей магии Анха?

avatar
17.07.2025, 15:54:03

Хорошо! Спасибо!

avatar
16.07.2025, 07:40:58

Хорошо! Спасибо!
*
Так Анху с демонической Силой нужно и обучаться по особой программе! Можт быть, демон и обезболивать, и лечить ожоги умеют, только по-другому?

avatar
16.07.2025, 20:52:10

Подскажите пожалуйста,  а куда изчесли самые лучшие книги : "Этот демон мой", и "Сутки на двоих"?

 

avatar
15.07.2025, 16:43:27

Девчонки-мальчишки!
*
Хорошо! Спасибо!

avatar
11.07.2025, 14:34:05

Хорошо! Спасибо!
*
Цивилизанутая Джейн!

avatar
11.07.2025, 12:02:49

Благодарю!

Да, ситуация одна а причина для самоедства разные (.

avatar
10.07.2025, 10:19:02

Вот ведь - дурочка! Зачем ей - целоваться?
*
Хорошо! Спасибо!

avatar
08.07.2025, 16:25:02

Хорошо! Спасибо!
*
А Анх прав: у него магия - необычная, и как она подействует на Лиенино зелье, и как результат подействует на него, непредсказуемо, во всяком случае,- для первокурсника..

avatar
08.07.2025, 07:28:54

Коварная Лия!🙃

Благодарю!

avatar
07.07.2025, 16:14:19

Хорошо! Спасибо!
*
Как по нашему по саду
Всё летает белый пух.
Хуже нет того на свете,
Когда милый любит двух!
(частушка, Лидия Андреевна Русланова пела)

avatar
07.07.2025, 08:04:14

Благодарю!

avatar
05.07.2025, 16:46:13

Спасибо! Но до уровня Элевтера Андроникашвили такое описание занятий по алхимии не дотягивает, а мне бы хотелось!

Какой интересный подход к обучению алхимии ...

avatar
03.07.2025, 15:53:37

Хорошо! Спасибо!
*
«Сама - не «ам!», но и другим не дам!», даже лучшей подружке? Джейн, ай-ай-ай!

avatar
02.07.2025, 16:01:47

Спасибо!
*
Чтго-то, мне кажется, последний вывод - неестественный для девушки.

avatar
02.07.2025, 08:23:41

Хорошая отмазка для издевательств: проверка контроля. 

Благодарю!