Книга. "Мой дикий маг" читать онлайн

Мой дикий маг

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, первая любовь, академия магии

Читать
Рейтинг:
244
566 20605

Текущий рейтинг:
#2826 в Магическая академия
#12994 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 225 стр.

11.05.2025 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Мой дикий маг"

Много лет назад я защитила необычного мальчика с шоколадной кожей и глазами темнее ночи. Теперь мы снова встретились.
Анх Хейвар – лучший студент первого курса в Академии магии. Он силен, опасен, и все советуют держаться от него подальше. Но мне отчаянно нужна помощь, и только с ним я смогу изменить свою судьбу. А заодно спасти его.


📚Моя новая небольшая история "Телохранитель для Повелителя": https://litnet.com/shrt/P8xs

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 15:04:25

Хорошо! Спасибо!

avatar
30.06.2025, 18:25:00

Всё - по Карлу Марксу: девушки - товар…
*
Хорошо! Спасио!

avatar
30.06.2025, 12:09:23

Бедная Джейн...

Благодарю!

Как-то жаль мне девочку. Получается из-за ненормального отца ей надо себе всю жизнь портить? А он был ей ртцом всё это время? Или просто спонсором?

avatar
27.06.2025, 20:45:33

Хорошо! Спасибо!

avatar
24.06.2025, 12:56:06

Анх по-тихоньку отстаивает. 

Благодарю!

avatar
23.06.2025, 16:53:26

Хорошо! Спасибо!
*
На следующем же практическом занятии по алхимии у Алекса лопнет пробирка - и он и Джейн покроются синими пятнышками!

avatar
20.06.2025, 14:58:58

Хорошо! Спасибо!
*
Двоечки студентам нужно ставить!

avatar
20.06.2025, 12:19:25

Ох уж этот Алекс!

Благодарю!

avatar
19.06.2025, 15:04:45

Хорошо! Спасибо!

avatar
19.06.2025, 08:57:56

Опять видение обещает что-то неприятное?

Благодарю!

avatar
18.06.2025, 17:56:51

Интересно, почему Анх не может победить Алекса?

Благодарю!

avatar
18.06.2025, 09:20:05

Спасибо! Хорошо!

avatar
17.06.2025, 22:47:04

Благодарю!

avatar
16.06.2025, 17:25:41

Хорошо! Спасибо!
*
"От сессии до сессии живут студенты весело, а сессии - всего два раза в год!" (песенка)

avatar
13.06.2025, 15:18:46

Хорошо! Спасибо!
*
Девчонки!
*
Всех - с пятницей, 13-м!

avatar
13.06.2025, 07:15:03

Благодарю!

avatar
12.06.2025, 14:33:19

Хорошо! Спасибо!

Будет очень печально, если Алекс как жених потребует прекратить общение с Анхом. Или там не настолько тёмные времена?)

avatar
11.06.2025, 15:00:04

Хорошо! Спасибо!
*
А где - тренер? Двое первокурсников спарринг проводят - и без присмотра? Травму кто получит - с Академией судиться будут, Академии это нужно?