- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Мой дикий маг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746992247_59.jpg
Рейтинг:
244
244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2826 в Магическая академия
#12994 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
225 стр.
Публикация:
11.05.2025 — 22.08.2025
Аннотация к книге "Мой дикий маг"
Много лет назад я защитила необычного мальчика с шоколадной кожей и глазами темнее ночи. Теперь мы снова встретились.
Анх Хейвар – лучший студент первого курса в Академии магии. Он силен, опасен, и все советуют держаться от него подальше. Но мне отчаянно нужна помощь, и только с ним я смогу изменить свою судьбу. А заодно спасти его.
📚Моя новая небольшая история "Телохранитель для Повелителя": https://litnet.com/shrt/P8xs
Анх Хейвар – лучший студент первого курса в Академии магии. Он силен, опасен, и все советуют держаться от него подальше. Но мне отчаянно нужна помощь, и только с ним я смогу изменить свою судьбу. А заодно спасти его.
📚Моя новая небольшая история "Телохранитель для Повелителя": https://litnet.com/shrt/P8xs
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Спасибо!
Всё - по Карлу Марксу: девушки - товар…
*
Хорошо! Спасио!
Бедная Джейн...
Благодарю!
Как-то жаль мне девочку. Получается из-за ненормального отца ей надо себе всю жизнь портить? А он был ей ртцом всё это время? Или просто спонсором?
Хорошо! Спасибо!
Анх по-тихоньку отстаивает.
Благодарю!
Хорошо! Спасибо!
*
На следующем же практическом занятии по алхимии у Алекса лопнет пробирка - и он и Джейн покроются синими пятнышками!
Хорошо! Спасибо!
*
Двоечки студентам нужно ставить!
Ох уж этот Алекс!
Благодарю!
Хорошо! Спасибо!
Опять видение обещает что-то неприятное?
Благодарю!
Интересно, почему Анх не может победить Алекса?
Благодарю!
Спасибо! Хорошо!
Благодарю!
Хорошо! Спасибо!
*
"От сессии до сессии живут студенты весело, а сессии - всего два раза в год!" (песенка)
Хорошо! Спасибо!
*
Девчонки!
*
Всех - с пятницей, 13-м!
Благодарю!
Хорошо! Спасибо!
Будет очень печально, если Алекс как жених потребует прекратить общение с Анхом. Или там не настолько тёмные времена?)
Хорошо! Спасибо!
*
А где - тренер? Двое первокурсников спарринг проводят - и без присмотра? Травму кто получит - с Академией судиться будут, Академии это нужно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена