https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748983077_13.jpg
50%
#271 в Эротическое фэнтези
#399 в Бытовое фэнтези
03.06.2025 — 16.09.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ затейники, и психоаналитики, мужья эти, чтоб их... Найдите своей истинной занятие по душе, чтоб не думала она о сплетнях). Призадумайтесь: чего может хотеть женщина, кроме вашей любви?)
Да начнутся репрессии , казни , да массовое тыканье носом в воспитание и манеры))) Прелесть)))
Тяжело переживать все злые домыслы одной. Драконы чувствуют неладное, может сумеют разговорить Ролану?
У неё и так были сомнения,а теперь, наверное,станут больше. Спасибо за проду
Отлично, спасибо
Ну , вообще я её очень хорошо понимаю. Мужья мужьями, какими бы заботливыми и любящими не были , но это не отменяет того что она себя не чувствует на своём месте уместно и комфортно. Скорее уж наоборот. Не хватает ей привычного в жизни , того , где она бы чувствовала себя нужной , важной , дела , которое бы давало ей хоть какую-то точку равновесия и стабильность в буднях или попросту отдушины. А тут ещё и сплетни. Всё копится в одну кучу и она сорвётся. И либо сбежит , убеждённая, что она не может так , либо что-то ещё сделает. Заранее свечка за упокой сплетницам. Мы конечно не будем их помнить и скорбеть , но как говорится - кто-то же должен.
Жизнь у императрицы не конфетка. Как бы, после случайно услышанного разговора, самооценка Роланы не рухнула в пропасть. Трудно привыкнуть к тому к чему жизнь тебя не готовила. Должен у Роланы появиться какой-то стимул, помимо мужей.
Не слушай завистниц, они всегда будут...
Мужья, однако, затейники))). Масла опробовали. Успешно).
Хватило визуалов, а воздуха не хватило). Остальное уже без комментариев))).
О да, новые масла точно надо опробовать ;)
Когда же обновление 🙏?
Очень нравятся последние главы
А какого размера дракон Аллард?
Почему они без конца повторяют "Ролана моя..."? В этом какой-то сокральный смысл? Ей богу в некоторые моменты кажется, что стошнит розовыми блёстками. В целом и задумка хорошая и слог и история приятно читается, но вот это...
количество экскурсоводов по дворцу и его окрестностям возросло до двух венценосных штук). Императора, конечно, можно понять, что не хочет отпускать Ролану работать. Как-то странно это по отношению к новому статусу Роланы. Может создаст какой-нибудь целительский благотворительный фонд под патронажем императрицы?
Добрый день!
Татьяна, Таша, здесь однотомник будет?
Спасибо за скидку❤️
Прогулка с Аллардом вся такая медовая, как и положено молодоженам). Золотой дракон великолепен). Ролана, умничка, что смогла преододеть свой страх.
Первый семейный завтрак для кого-то превратился в пожар, а для кого-то - в рутину).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена