Книга. "Мои драконы. Император, князь и я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои драконы. Император, князь и я

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1276
7174 313781

Текущий рейтинг:
#271 в Эротическое фэнтези
#399 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Мои драконы. Император, князь и я"

Они — драконы. Молодой высокий плечистый красавец с княжеским титулом, герой войны, принесшей мир нашей процветающей империи — мой жених. И его старший брат — наш император.

Я обычная девушка-человек, тихая, домашняя, с целительским даром. Метка истинности связала меня с князем. Я робею перед ним, но сдаюсь под напором его красивых ухаживаний.

Но я и подумать не могла, что во время свадьбы с князем на моём запястье вспыхнет вторая метка истинности. Метка, принадлежащая императору.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И затейники, и психоаналитики, мужья эти, чтоб их... Найдите своей истинной занятие по душе, чтоб не думала она о сплетнях). Призадумайтесь: чего может хотеть женщина, кроме вашей любви?)

Да начнутся репрессии , казни , да массовое тыканье носом в воспитание и манеры))) Прелесть)))

Тяжело переживать все злые домыслы одной. Драконы чувствуют неладное, может сумеют разговорить Ролану?

avatar
18.08.2025, 22:58:35

У неё и так были сомнения,а теперь, наверное,станут больше. Спасибо за проду

avatar
17.08.2025, 23:04:47

Отлично, спасибо

Ну , вообще я её очень хорошо понимаю. Мужья мужьями, какими бы заботливыми и любящими не были , но это не отменяет того что она себя не чувствует на своём месте уместно и комфортно. Скорее уж наоборот. Не хватает ей привычного в жизни , того , где она бы чувствовала себя нужной , важной , дела , которое бы давало ей хоть какую-то точку равновесия и стабильность в буднях или попросту отдушины. А тут ещё и сплетни. Всё копится в одну кучу и она сорвётся. И либо сбежит , убеждённая, что она не может так , либо что-то ещё сделает. Заранее свечка за упокой сплетницам. Мы конечно не будем их помнить и скорбеть , но как говорится - кто-то же должен.

Жизнь у императрицы не конфетка. Как бы, после случайно услышанного разговора, самооценка Роланы не рухнула в пропасть. Трудно привыкнуть к тому к чему жизнь тебя не готовила. Должен у Роланы появиться какой-то стимул, помимо мужей.

avatar
10.08.2025, 16:10:37

Не слушай завистниц, они всегда будут...

Мужья, однако, затейники))). Масла опробовали. Успешно).

Хватило визуалов, а воздуха не хватило). Остальное уже без комментариев))).

О да, новые масла точно надо опробовать ;)

avatar
30.07.2025, 22:19:18

Когда же обновление 🙏? 

avatar
30.07.2025, 01:27:31

Очень нравятся последние главы

avatar
30.07.2025, 01:04:46

А какого размера дракон Аллард?

avatar
27.07.2025, 23:49:37

Почему они без конца повторяют "Ролана моя..."? В этом какой-то сокральный смысл? Ей богу в некоторые моменты кажется, что стошнит розовыми блёстками. В целом и задумка хорошая и слог и история приятно читается, но вот это...

количество экскурсоводов по дворцу и его окрестностям возросло до двух венценосных штук). Императора, конечно, можно понять, что не хочет отпускать Ролану работать. Как-то странно это по отношению к новому статусу Роланы. Может создаст какой-нибудь целительский благотворительный фонд под патронажем императрицы?

avatar
25.07.2025, 11:12:56

Добрый день!
Татьяна, Таша, здесь однотомник будет?

avatar
25.07.2025, 14:08:03

Спасибо за скидку‍❤️‍

Прогулка с Аллардом вся такая медовая, как и положено молодоженам). Золотой дракон великолепен). Ролана, умничка, что смогла преододеть свой страх.

Первый семейный завтрак для кого-то превратился в пожар, а для кого-то - в рутину).