https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748983077_13.jpg
50%
#238 в Эротическое фэнтези
#361 в Бытовое фэнтези
03.06.2025 — 16.09.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак так-то? Ритуал идет,запястья покалывает, но ничего не происходит. Где же момент истины?))) Дорогой Автор, высокое напряжение дошло до критической отметки).
Сдается мне, что они по очереди к ней на свидания бегали под одной личиной.)))
сразу видно, пишет не медик. очень плохая примета мед.персоналу желать лëгкой/спокойной смены или спокойной ночи когда на сутках. но книга пока огонь)
Жених и невеста дошли до "нужной кондиции", но дойдут ли до алтаря? Никто не ожидает еще одного жениха.
Какая шикарная прелесть.
Большое спасибо.
О, приближаемся к очевидному и невероятному. Второй метке. Мне почему-то кажется , что император всю церемонию будет её второе запястье взглядом прожигать. Ну а чего? Не так же просто его от неё торкает. Интересно , Императора с ней тоже поженят под шумок? Или не положено? Мне кажется он не растеряется и с места стороннего наблюдателя живо на место мужа переметнётся , пока невеста так сказать ещё тёпленькая.
Брачная ночь получится совсем не такой, о которой мечтается)
когда вторая метка появится,брат стейна тоже любит ее.
В этой главе Стейн открылся с другой стороны, да он хорош! Спасибо за проду!
Очень интересная история, но когда продолжение. Читала Ваши ответы на комментарии и Вы писали, что продолжение 20.06, а уже 22 и его нет
Красавчики какие!
Двойное счастье, которое выпадает прямо в день свадьбы))). От неожиданности невеста может выпасть из торжественного момента))).
Стейн, похоже, морально готов к такому повороту, а Ролана? Ее фантазии станут реальностью).
Ох, интриганы 🤭🤭🤭🤭
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, график прод?
Император намекает. После взгляда в зеркало Стейн намек понял). Как они это озвучат для Роланы? Ей же страшно признать очевидное, а так хочется). Любопытно было бы взглянуть на свадебные драгоценнсти))). А что там испытывают драконы? Будет глава о чувствах?
Что же сдерживает проявление второй метки? И ощущает ли император на своём запястье это? Спасибо за проду!
Какой тайный смысл в их "полный комплект"! И ещё эти гляделки. Догадываются?! Муур
Очень мило и нежно написано...
Стен озорник, а император такой ну прям вааах (мой любимый типаж немногословных серьёзных мужчин ☺️)
Хочу читать проду каждый день... 😂 скорее всего даже перечитывать буду ⭐♥️
А князь оказывается парень веселый). Целое представление разыграл, а император поддержал. Не соскучишься. Императорское Величество никак не может оставить жениха и невесту в покое. На примерку его зачем-то и с чем-то принесло))). Чем решил обрадовать?
И снова император🤣😉 Растормошила Ролана, а точнее зажгла бедного🔥 Украшения принёс? Туфли? Думается, дай им обоим волю и бельё подберут😉 Но как же мило и с огоньком. Спасибо! Муур
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена