Книга. "Мои драконы. Император, князь и я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои драконы. Император, князь и я

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1276
7173 313841

Текущий рейтинг:
#238 в Эротическое фэнтези
#361 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Мои драконы. Император, князь и я"

Они — драконы. Молодой высокий плечистый красавец с княжеским титулом, герой войны, принесшей мир нашей процветающей империи — мой жених. И его старший брат — наш император.

Я обычная девушка-человек, тихая, домашняя, с целительским даром. Метка истинности связала меня с князем. Я робею перед ним, но сдаюсь под напором его красивых ухаживаний.

Но я и подумать не могла, что во время свадьбы с князем на моём запястье вспыхнет вторая метка истинности. Метка, принадлежащая императору.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как так-то? Ритуал идет,запястья покалывает, но ничего не происходит. Где же момент истины?))) Дорогой Автор, высокое напряжение дошло до критической отметки).

avatar
30.06.2025, 21:07:13

Сдается мне, что они по очереди к ней на свидания бегали под одной личиной.)))

avatar
30.06.2025, 17:53:17

сразу видно, пишет не медик. очень плохая примета мед.персоналу желать лëгкой/спокойной смены или спокойной ночи когда на сутках. но книга пока огонь)

Жених и невеста дошли до "нужной кондиции", но дойдут ли до алтаря? Никто не ожидает еще одного жениха.

avatar
27.06.2025, 09:26:00

Какая шикарная прелесть.
Большое спасибо.

О, приближаемся к очевидному и невероятному. Второй метке. Мне почему-то кажется , что император всю церемонию будет её второе запястье взглядом прожигать. Ну а чего? Не так же просто его от неё торкает. Интересно , Императора с ней тоже поженят под шумок? Или не положено? Мне кажется он не растеряется и с места стороннего наблюдателя живо на место мужа переметнётся , пока невеста так сказать ещё тёпленькая.

Брачная ночь получится совсем не такой, о которой мечтается)

avatar
24.06.2025, 07:52:03

когда вторая метка появится,брат стейна тоже любит ее.

avatar
23.06.2025, 07:04:29

В этой главе Стейн открылся с другой стороны, да он хорош! Спасибо за проду!

Очень интересная история, но когда продолжение. Читала Ваши ответы на комментарии и Вы писали, что продолжение 20.06, а уже 22 и его нет

avatar
20.06.2025, 20:01:09

Красавчики какие!

Двойное счастье, которое выпадает прямо в день свадьбы))). От неожиданности невеста может выпасть из торжественного момента))).

Стейн, похоже, морально готов к такому повороту, а Ролана? Ее фантазии станут реальностью).

avatar
20.06.2025, 13:23:20

Ох, интриганы 🤭🤭🤭🤭

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, график прод? 

Император намекает. После взгляда в зеркало Стейн намек понял). Как они это озвучат для Роланы? Ей же страшно признать очевидное, а так хочется). Любопытно было бы взглянуть на свадебные драгоценнсти))). А что там испытывают драконы? Будет глава о чувствах?

avatar
17.06.2025, 15:59:38

Что же сдерживает проявление второй метки? И ощущает ли император на своём запястье это? Спасибо за проду!

Какой тайный смысл в их "полный комплект"! И ещё эти гляделки. Догадываются?! Муур

avatar
16.06.2025, 14:27:09

Очень мило и нежно написано... 

Стен озорник, а император такой ну прям вааах (мой любимый типаж немногословных серьёзных мужчин ☺️)

Хочу читать проду каждый день... 😂 скорее всего даже перечитывать буду ⭐♥️

А князь оказывается парень веселый). Целое представление разыграл, а император поддержал. Не соскучишься. Императорское Величество никак не может оставить жениха и невесту в покое. На примерку его зачем-то и с чем-то принесло))). Чем решил обрадовать?

И снова император🤣😉 Растормошила Ролана, а точнее зажгла бедного🔥 Украшения принёс? Туфли?  Думается, дай им  обоим волю и бельё подберут😉 Но как же мило и с огоньком. Спасибо! Муур