https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748983077_13.jpg
50%
#255 в Эротическое фэнтези
#378 в Бытовое фэнтези
03.06.2025 — 16.09.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмператор не может долго без Роланы, сам понимает почему? Спасибо за проду!
Судя по всему, проверка была внеплановой). Притягивает
императора к чужой невесте). Возможно, он даже планы имел на Ролану после инспекции. Только князь опередил, который, невесту встречает, и ничего этому не противопоставишь).
Возможно из-за того, что вынужден сдерживать своего дракона метка горит, но не проявляется. А всё косит на красавицу венценосный. И теперь кажется, что проверка повод повидаться😉 мурр
Хе-хе, мужик теперь точно пить бросит, до императоров в глазах допился!!)))😂
Я что-то не совсем поняла, почему у императора не может быть истинной?
Император соскучиться успел) Спасибо за проду!
какие хорошие драконы и милая героиня. люблю такие романы.
Класс
Князь горяч и нетерпелив, и ухаживает красиво. С княжеским размахом).
Какой шикарный дракон. надеюсь после свадьбы не испортится...
Большое спасибо.
Как мне нравится такая нежность горячая... вот вроде и горячее но пока всё так невино. Гг стесняется поцелуя при все со своим женихом. Это очень мило, что князь готов поддержать эту невиность не искушение понапрасну
Мне вот прям очень нравятся такие Ваши истории , где без нахрапа Главные герои добиваются героиню. А пусть страстно , чувственно , но без перебора. Моя личная зависимость - это Незабудка конечно))) Там так деликатно , нежно , аккуратно и соблазнительно орки окружили собой Цветочек , что уже я сама в этих орков же и влюбилась. Ну идеальные же. Мечта прямо-таки. В этой истории пока непонятно , но начало многообещающе)))
Почему-то ждала, что дотанцуются до метки). А не сложилось. Облом))).
Шикарно. Большое спасибо.
Роскошное платье на обложке-мимо не пройдешь💯🙏👍
Ах как все загадочно, непонятно.. Гг вся " такая внезапная, неожиданная...."!!!
В драконьем полку прибыло). С новой историей, дорогой Автор). Начало многообещающее. Под звуки вальса все и завертелось). На Ролану обрушилось таакое... Обложка очень манкая - мимо не пройдешь))). Успеха). Много читателей и зажженных звезд).
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена