Книга. "Мои драконы. Император, князь и я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мои драконы. Император, князь и я

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинная пара, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1276
7174 313807

Текущий рейтинг:
#255 в Эротическое фэнтези
#378 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

03.06.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Мои драконы. Император, князь и я"

Они — драконы. Молодой высокий плечистый красавец с княжеским титулом, герой войны, принесшей мир нашей процветающей империи — мой жених. И его старший брат — наш император.

Я обычная девушка-человек, тихая, домашняя, с целительским даром. Метка истинности связала меня с князем. Я робею перед ним, но сдаюсь под напором его красивых ухаживаний.

Но я и подумать не могла, что во время свадьбы с князем на моём запястье вспыхнет вторая метка истинности. Метка, принадлежащая императору.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 14:52:17

Император не может долго без Роланы, сам понимает почему? Спасибо за проду!

Судя по всему, проверка была внеплановой). Притягивает
императора к чужой невесте). Возможно, он даже планы имел на Ролану после инспекции. Только князь опередил, который, невесту встречает, и ничего этому не противопоставишь).

Возможно из-за того, что вынужден сдерживать своего дракона метка горит, но не проявляется. А всё косит на красавицу венценосный. И теперь кажется, что проверка повод повидаться😉 мурр

avatar
12.06.2025, 23:45:18

Хе-хе, мужик теперь точно пить бросит, до императоров в глазах допился!!)))😂

avatar
06.06.2025, 20:12:19

Я что-то не совсем поняла, почему у императора не может быть истинной?

avatar
12.06.2025, 15:58:09

Император соскучиться успел) Спасибо за проду!

avatar
10.06.2025, 22:28:50

какие хорошие драконы и милая героиня. люблю такие романы.

Князь горяч и нетерпелив, и ухаживает красиво. С княжеским размахом).

avatar
08.06.2025, 09:21:24

Какой шикарный дракон. надеюсь после свадьбы не испортится...
Большое спасибо.

avatar
08.06.2025, 06:36:47

Как мне нравится такая нежность горячая... вот вроде и горячее но пока всё так невино. Гг стесняется поцелуя при все со своим женихом. Это очень мило, что князь готов поддержать эту невиность не искушение понапрасну

Мне вот прям очень нравятся такие Ваши истории , где без нахрапа Главные герои добиваются героиню. А пусть страстно , чувственно , но без перебора. Моя личная зависимость - это Незабудка конечно))) Там так деликатно , нежно , аккуратно и соблазнительно орки окружили собой Цветочек , что уже я сама в этих орков же и влюбилась. Ну идеальные же. Мечта прямо-таки. В этой истории пока непонятно , но начало многообещающе)))

Почему-то ждала, что дотанцуются до метки). А не сложилось. Облом))).

avatar
06.06.2025, 17:20:31

Шикарно. Большое спасибо.

avatar
04.06.2025, 14:44:52

Роскошное платье на обложке-мимо не пройдешь💯🙏👍

avatar
04.06.2025, 06:42:29

Ах как все загадочно, непонятно.. Гг вся " такая внезапная, неожиданная...."!!!

В драконьем полку прибыло). С новой историей, дорогой Автор). Начало многообещающее. Под звуки вальса все и завертелось). На Ролану обрушилось таакое... Обложка очень манкая - мимо не пройдешь))). Успеха). Много читателей и зажженных звезд).

avatar
04.06.2025, 00:41:41

с новинкой ‍❤️‍