Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 17:52:16

так нечестно на самом интересном закончилось, когда ждать проду?

спасибо

avatar
18.07.2017, 22:26:57

Спасибо большое)))

avatar
18.07.2017, 19:12:01

Спасибо. Он что, еще и собачку одолжил, ну-ну...

Большое спасибо.

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2017, 07:51:34

Интересненько... Кто это там у нас? Как бы сам себя не переиграл...

avatar
18.07.2017, 06:43:17

А что, линия поведения”восточная жена” может сработать. Такого поведения Денис от Каты точно не ожидает. Спасибо за продолжение!

Ха..ха..ха.. сам страдает ... чтоже творится дома...???
Спасибо

Блин... ((( когда она уже приедет к нему ..... Жду. .жду...)))
Спасибо

avatar
16.07.2017, 21:07:11

Очень увлекательный, лёгкий, с юморком роман....очень нравится, затягивает и хочется с нетерпением почитать баталии Дениса и маневры Каты... Жду их совместное проживание, очень... Вдохновения Лизочка!!! Очень круто!!!

Большое спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2017, 10:40:00

Да, весело придется Мальвинке. Устроит ей беспризорник курс выживания... Только сам обломается так как она его еще машины угонять научит... А какие- то детективные моменты ожидаются в перспективе? А то такая активная и находчивая девушка задохнется в рутине городских будней. Да и Дэна встряхнуть не мешает.

avatar
16.07.2017, 08:49:40

на 3 странички пятой главы обломчи обидненько :(

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.07.2017, 22:14:57

Спасибо!