Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13738 в Современный любовный роман
#3504 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 22:47:14

на конец то обещанная история, вдохновения вам и поскорей выложить продолжения:):):)

avatar
29.06.2017, 16:51:43

О, как приятно видеть продолжение прочитанной недавно и так понравившейся книги!;)
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера, Лиза!! С почином!!;)))

avatar
29.06.2017, 18:09:43

Спасибо большое, прочитала;). Скажу, что, как написано начало, мне понравилось. И читать буду, хотя бы потому, что интересно узнать, как отношения будут складываться у первой пары. Тут как раз в такой ключевой для них момент всё начинается.
Героиня же этой книги вызвала пока неоднозначные эмоции. Я просто не люблю хамоватых людей, даже, если это просто манера разговора, даже, если с самой собой.
Не совсем пока понятно, проявление ли это истинной сути девушки, потому что она показалась мне в первой книге немного другой. Или это маска, которую она не снимает даже, повторюсь, наедине с собой.
Посмотрим.
Пролог, однозначно, заинтересовал. Спасибо большое, Лиза!!! Вдохновения Вам!!

что же там произойдёт?
ждём....

С почином автор!!!!)))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.06.2017, 18:29:08

Спасибо. Хотела поинтересоваться, если будет подписка, по окончанию романа, его можно будет прочитать бесплатно? Автор откроет доступ для чтения на день, или два, для тех кто не может оплатить? Просто из Узбекистана оплатить не получается, раураl в Узбекистане не работает.

avatar
29.06.2017, 17:21:46

Ну, понеслось!!!!! Лиза, я в Вами до Счастливого конца!!!!)))))) Удачи!

avatar
29.06.2017, 16:48:45

Спасибо!

Спасибо!Удачи и вдохновения!

avatar
29.06.2017, 16:09:02

Ждали-ждали,наконец дождались!

avatar
29.06.2017, 15:59:54

Ооо, да!!! Наконец-то наши любимые герои возвращаются. Теперь наших любимчиков стало 4. С возвращением, мы скучали. (Эти слова автору)

avatar
29.06.2017, 15:59:21

Круть!!! И я снова подсаживаюсь...))) вдохновения - автору, сил -нам)))

avatar
29.06.2017, 15:44:09

Спасибо! Удачи и вдохновения! :)))

Оооо,класс,дождались!!!! С почином!!! Удачи ,вдохновения!!!Лиза,я с вами!!!

avatar
29.06.2017, 15:37:03

Решила начать сегодня, обновление будет завтра))