Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13772 в Современный любовный роман
#3515 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Ух и Вах. Ждуууу,проду. Значит они знакомы,интееереееесноооо.

avatar
01.07.2017, 08:20:18

Ух ты- ка! Да мы знакомы!
Лиза, спасибо!

avatar
30.06.2017, 23:21:03

О так выходит все очень давно и глубоко у Кати....

avatar
30.06.2017, 22:51:03

Ой, думаю этот роман даже более интригующим будет!!! Супер!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.06.2017, 20:22:55

СПАСИБО большое, Лиза!!! Такой интригующий поворот сюжета. Очень интересно, почему этот "привет из прошлого" так напугал Катарину?..
Теперь понятно, откуда у Лианы такое имя, у мамы оно ещё необычнее!

спасибо

avatar
30.06.2017, 19:15:50

Ух ты! Как интересно!Откуда Ката знает Дениса?Он же детдомовский. Или пересекались в семье? Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2017, 16:38:03

Ух ты ж... Я по наивности полагала, что да, есть тайна и все такое....Но то, что Ката знала Дениса раньше, даже в голову не могло прийти. Вот это интрига! Лиза, мои аплодисменты! Здорово!

Начала книги понравилось . Заинтриговали, нетерпится узнать чтоже скрывает Катарина. ....
Спасибо

avatar
30.06.2017, 13:30:34

Как уже писала, испортилась мышка, без нее очень трудно и писать и просто проды загружать. Обещали привезти, но когда, не знаю. В выходные прод точно не будет(((

avatar
30.06.2017, 11:14:28

Спасибо большое!) Предыдущий роман прочла, начала этот,с началом нового,про уже знакомых нам личностей))В нетерпении, всего и побольш, побольше...
Удачи и неиссякаемого источника вдохновения Вам!)

avatar
30.06.2017, 09:16:55

Спасибо.
Музу вдохновения. С почином.

avatar
29.06.2017, 22:56:03

Начало колоритное и дама неординарная... Интересно что будет дальше...