Книга. "Мой горячий препод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой горячий препод

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, мажоры и простая дев...

Читать
Рейтинг:
260
1050 61361

Текущий рейтинг:
#1630 в Молодежная проза
#2008 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

05.09.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Мой горячий препод"

– Зачем вы закрываете дверь? – удивлённо таращусь я на препода.
– А ты как думаешь? Не маленькая вроде бы уже, – хмыкает Владислав Романович и щёлкает замком.
Делает шаг ко мне.
– Я вообще-то просто хотела танцевать…
Испуганно озираюсь. Тут нет выхода. Это ловушка!
– Потанцуешь. Только для меня одного, Милана.

Зря я повелась на слабо мажорки нашего универа! Мало того, что привлекла внимание двух наглых самоуверенных старшекурсников, так ещё и новый препод затащил меня в подсобку. Влад Смолин, конечно, симпатичный мужчина и половина студенток сходит по нему с ума, но я ни разу не давала ему повода! Что ему от меня нужно?

Откровенно, 18+, обсценная лексика, эротика

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 22:25:30

Классная книга, такие герои чудесные! Нам пришлось и попереживать за них, и порадоваться вместе с ними. Спасибо,  Ника, за чудесную историю любви ‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 16:01:25

Спасибо большое. Удачи в дальнейшем.

avatar
02.11.2025, 10:36:45

Алёна, благодарю за награду ‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 09:12:19

Ника, спасибо за классную книгу! Супер!

avatar
09.01.2025, 01:34:02

Ника огромное спасибо за такую интересную историю. Мне очень понравилась

Ника,спасибо.Самое главное,что Милана обрела семью.И всё они счастливы.🎄🎄🌲🌲❄❄❤❤

Вот  у папки выиграли  и бой,и в шахматы.Теперь мирком, ладком,да за свадебку.

Что папаша против Влада имеет?Сам всю жизнь отсутствовал.Хочет теперь папой побыть,сказать своё отцовское слово.

И прав Влад.Нечего себя мнить всесильными.Всегда найдётся кто умнее и сильнее.

И вас Ника с наступающим Новым годом.Здооовья,благополучия,любви,море улыбок,отличного настроения,мира.🌲❄🎄❄🌲🎄

Ну всё,дорвались до сладкого.😄

Вау,свершилось.Признался Влад.Такая нежность.

Как и ожидалось,Влад пил.Я прямо в предвкушении ответок зарвавшимся деткам.

Жду с нетерпением продолжения. Всё самое интересное только начинается.

Очень интригующе. Что же будет дальше. Смолин должен выжить

Влад,как все мужики,горе заливал алкоголем,видимо.Но ,главное ,жив.Иначе бы уже были бы подробности и новости хоть какие.Если эти мажорчики причастны,я им не завидую.

И что эти козлы ему сделали?Девчонку не оставят в покое.Ей надо сбежать.И может обратиться  к сестре за помощью ,раз  к отцу не хочет.

Сама себя в ловушку загнала.А что же Смолин?Неужели сдался?

Конечно,когда никогда никто не заботился о ней,а здесь для не чужие люди,это выбивает из колеи.Поневоле заплачешь.

Думаю,ей надо сходить.

Что ж это Влад не подстраховался,дверь не закрыл?Бамс,и облом.