Книга. "Мой горячий шотландец" читать онлайн

Мой горячий шотландец

Цикл: Дикая Шотландия

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
682
1014 40877

Текущий рейтинг:
#2356 в Эротическое фэнтези
#808 в Историческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"

Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 19:53:09

Легкий стиль написания. Начало увлекло)

avatar
02.12.2021, 09:32:09

Ой не могу). Ржу). Воин прикроватный). Спасибо

avatar
01.12.2021, 08:28:32

Ой, ну и подружки. Насмеялась. Спасибо за отличное настроение с утра)

Здорово. Напомнило мне чудесную книгу Федерики Боско "L'amore non fa per me" (любовь не для меня). Там героиня тоже уехала в Шотландию в местечко Кул Росс. И она в письмах забавляется с игрой слов между итальянским и английским языками. Очень и очень нравится стиль, юмор. Легкого пера!

Интересное начало спасибо)

avatar
01.12.2021, 10:18:05

Ох, люблю шотландцев, буду читать, утащила к себе в библиотеку❤️

avatar
01.12.2021, 06:57:46

Как смешно!) И уже очень хочется узнать, что там дальше с этим красавчиком будет.) Знала, что однофамилица плохого не напишет.)))

Очень хочется узнать, что же там дальше))))

avatar
30.11.2021, 20:01:40

С новинкой! Удачи!

avatar
30.11.2021, 15:56:37

Вау, какая новинка. Читаю и жду проду. Спасибо

avatar
30.11.2021, 15:43:41

Заинтриговали. И согласна - мало :))

avatar
30.11.2021, 18:24:50

С новинкой!!

avatar
30.11.2021, 15:09:02

Хорошо, но мало... Но хорошо! Но...
Жду продолжения!
Лёгкого пера!

Ура! с новинкой!)))

уууууууух такого горячего шотланце в холодную зиму или под ёлочку на новый год я сама хотела бы )))) упакуйте я на все согласна )
С НОВИНКОЙ!!!!!!

Спасибо, интересное начало. Жду продолжения!

avatar
30.11.2021, 11:31:17

С новинкой!)