Книга. "Мой хвостатый друг" читать онлайн

Мой хвостатый друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, тайны прошлого, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
756
2280 64093

Текущий рейтинг:
#6205 в Приключенческое фэнтези
#11787 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

25.05.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой хвостатый друг"

Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится...

В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).



465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 23:24:05

Спасибо большое!!!

avatar
25.06.2020, 20:32:39

Спасибо! Что же будет. неужели сбегут или плагос скажет своё гневное?

avatar
25.06.2020, 19:48:41

Спасибо за продолжение!Хорошо, что у Коны был амулет подаренный отцом, он сжег насильника,второй убежал позвал других жителей мармалов,а тут и Плагос подоспел, теперь защита Коне обеспечена, ведь он расправился даже с колдуньей и у него ипостась ящер, а с деревенскими мужчинами я думаю он справиться, может даже переговорами с ними.

Амулет, надеюсь, не одноразовый? Спасибо

avatar
25.06.2020, 16:35:14

НУ чтоб их всех перекорёжило((((

avatar
24.06.2020, 17:18:31

Спасибо за продолжение! Пока эти злыдни не очухались, Кона скорее садись на нруселя и уезжай.

avatar
24.06.2020, 08:38:57

Бедная Кона,опять вляполась во что-то.Спасибо за проду

avatar
24.06.2020, 03:18:22

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.06.2020, 00:29:02

Спасибище! супер!

Беги, Кона, беги... Спасибо

avatar
23.06.2020, 22:44:56

Блииин... И что теперь будет???

avatar
22.06.2020, 15:18:09

Прям обида на Плагоса. Не влюблён он!. Но даже если просто не хотел делить её с другими. Можно было поступить умнее и предотвратить случившееся! Какой из него правитель?! Молодой он ещё.
Спасибо! Здоровья и вдохновения!❤️

avatar
22.06.2020, 00:56:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.06.2020, 22:36:08

Ой, вдруг Кона захочет умереть???

avatar
22.06.2020, 08:05:45

Спасибо за продолжение! В таком стрессе Кона сейчас находится,она может себя не контролировать, что-то не заметить и попасть в неприятную ситуацию, или встретит плохих людей, но надеюсь всё обойдется.

avatar
22.06.2020, 07:27:23

Хорошо ,что Кона ушла,может немного успокоится ,а с другой стороны,как бы на приключения не напороться.Спасибо за проду

Обложка то отсталась! Может можно книгу листочками дорастить. Спасибо

avatar
21.06.2020, 21:07:48

Ну,книгу- то я дочитаю однозначно.на мой вкус написано неплохо.

avatar
21.06.2020, 20:39:27

Анна,извините за необоснованные претензии, реклама вашей книги была у другого автора,и она ее позиционировала как юмористическое произведение.

avatar
21.06.2020, 18:58:32

Анна, Ваша книга заявлена как юмористическое произведение, но пока смеяться можно было только когда Кона превратила Аля в козла. А дальше все печальней и печальней : со всех сторон ее обложили мужчины,увы,далеко незащитники. Что безумный папаша, что распутный женишок, что жестокий король, что бесчестный проводник. Я считаю, особой чести не надо, чтоб отдать чистую,доверчивую девочку на растерзание своим соотечественникам, а потом так мило пролепетать :" Я не успел..." Так уж лучше не оправдывался, а прямо сказал, что это месть за грехи отца,лицемер! Короче - где смеяться, я не увидела, а удостоверилась в очередной раз в мужском сволочизме,что не радует. А хуже всего, что в конце киги Кора простит хвостатого и будет с ним счастлива ! Вы считаете женское счастье - уметь прощать этих лосей ?