- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой хвостатый друг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590386012_57.jpg
Мой хвостатый друг
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, тайны прошлого, неунывающая героиня
Читать
Купить 176 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
756
756
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6205 в Приключенческое фэнтези
#11787 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
25.05.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой хвостатый друг"
Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится...
В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).
В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37140
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39380
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7128
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо! Что же будет. неужели сбегут или плагос скажет своё гневное?
Спасибо за продолжение!Хорошо, что у Коны был амулет подаренный отцом, он сжег насильника,второй убежал позвал других жителей мармалов,а тут и Плагос подоспел, теперь защита Коне обеспечена, ведь он расправился даже с колдуньей и у него ипостась ящер, а с деревенскими мужчинами я думаю он справиться, может даже переговорами с ними.
Амулет, надеюсь, не одноразовый? Спасибо
НУ чтоб их всех перекорёжило((((
Спасибо за продолжение! Пока эти злыдни не очухались, Кона скорее садись на нруселя и уезжай.
Бедная Кона,опять вляполась во что-то.Спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибище! супер!
Беги, Кона, беги... Спасибо
Блииин... И что теперь будет???
Прям обида на Плагоса. Не влюблён он!. Но даже если просто не хотел делить её с другими. Можно было поступить умнее и предотвратить случившееся! Какой из него правитель?! Молодой он ещё.
Спасибо! Здоровья и вдохновения!❤️
Спасибо за продолжение!!!
Ой, вдруг Кона захочет умереть???
Спасибо за продолжение! В таком стрессе Кона сейчас находится,она может себя не контролировать, что-то не заметить и попасть в неприятную ситуацию, или встретит плохих людей, но надеюсь всё обойдется.
Хорошо ,что Кона ушла,может немного успокоится ,а с другой стороны,как бы на приключения не напороться.Спасибо за проду
Обложка то отсталась! Может можно книгу листочками дорастить. Спасибо
Ну,книгу- то я дочитаю однозначно.на мой вкус написано неплохо.
Анна,извините за необоснованные претензии, реклама вашей книги была у другого автора,и она ее позиционировала как юмористическое произведение.
Анна, Ваша книга заявлена как юмористическое произведение, но пока смеяться можно было только когда Кона превратила Аля в козла. А дальше все печальней и печальней : со всех сторон ее обложили мужчины,увы,далеко незащитники. Что безумный папаша, что распутный женишок, что жестокий король, что бесчестный проводник. Я считаю, особой чести не надо, чтоб отдать чистую,доверчивую девочку на растерзание своим соотечественникам, а потом так мило пролепетать :" Я не успел..." Так уж лучше не оправдывался, а прямо сказал, что это месть за грехи отца,лицемер! Короче - где смеяться, я не увидела, а удостоверилась в очередной раз в мужском сволочизме,что не радует. А хуже всего, что в конце киги Кора простит хвостатого и будет с ним счастлива ! Вы считаете женское счастье - уметь прощать этих лосей ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена