Книга. "Мой хвостатый друг" читать онлайн

Мой хвостатый друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, тайны прошлого, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
756
2280 64093

Текущий рейтинг:
#6313 в Приключенческое фэнтези
#11961 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

25.05.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой хвостатый друг"

Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится...

В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).



465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 23:11:19

справились, молодцы. В то я волновалась.))

avatar
03.06.2020, 14:23:45

Спасибо

avatar
03.06.2020, 12:27:04

Спасибо за продолжение! Только от птиц отбились, а тут и разбойники появились снова наверное битва будет .

Вот и нежданчик на дороге. Ждём битву? Спасибо

avatar
02.06.2020, 23:06:37

Хосподя, опять девку им подавай! Что за мужичьё!

avatar
03.06.2020, 08:19:14

Они так мило воркуют друг с другом. Кажется мне, что Планом не посмеет отдать Дракону совету. Я не могу, они слишком милые. Аж захотелось нарисовать их)

avatar
01.06.2020, 22:43:02

Нруселя)))

avatar
03.06.2020, 07:05:10

А вот и любители халявы подоспели. Вспомнилась песенка разбойников из Бременских музыкантов)

avatar
03.06.2020, 06:58:38

Приключения их ожидают на каждом шагу...
Теперь грабители...
Спасибо за проду,с нетерпением жду продолжение

avatar
03.06.2020, 03:35:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2020, 23:40:57

Бедная Кона, у всех на неё виды.... причём, не самые безобидные!!! Ну вот как тут оставаться доброй чародейкой?!))
А ещё поражает то, что отец её, будучи великим магом, многое сделал для своей страны! При этом лишился своей книги заклинаний и своей магии! И что, король и страна никак не наградили героя?!
Я так понимаю, что живёт его семья очень бедно и у всех одна надежда на Кону и её заработок...=(( Печально!!!
Спасибо)

avatar
02.06.2020, 18:06:03

Спасибо за продолжение! Кажется Кона сама не заметит, как заинтересует Плагоса своими речами.

Кто-то впечатлился песней "Ведьма и осёл" :)

А вот и бытовушку подвезли.

avatar
02.06.2020, 07:23:54

Невольно обидела его... пока жизнь не столкнет,всегда будет что-то,что не нравится,брезгуешь и никогда не сделаешь.
И всё-таки есть что-то хорошее в герое,если он даже в начале пути задумывается,а правильно ли он поступит,отдав её совету

avatar
02.06.2020, 04:25:08

Прод бы пообольше и почащеее:)))))

avatar
02.06.2020, 01:26:50

Муррррррр. Продолжение сладкое как мед))))))

Вот только ссориться в дороге не стоит. Спасибо

avatar
02.06.2020, 00:55:13

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.06.2020, 23:11:06

Ох, обидела мужчину. Что ж, бывает, она ещё маленькая, можно же простить.