Книга. "Мой хвостатый друг" читать онлайн

Мой хвостатый друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, тайны прошлого, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
756
2280 64092

Текущий рейтинг:
#6306 в Приключенческое фэнтези
#11994 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

25.05.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой хвостатый друг"

Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится...

В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).



465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где тут продают молоточки для выдавания промеж глаз?

avatar
28.05.2020, 02:19:23

Спасибо за продолжение! Ещё одним хитрым прохиндеем, нужна Кона как талисман.

avatar
27.05.2020, 23:53:46

Вот это да, вот это поворот!! А чародей-наставник то не промах! И вроде благое дело сделал и заработал)))
Не везёт бедной девоньке! Но ничего! Надеюсь, она всем покажет! ;-)
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
27.05.2020, 23:45:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.05.2020, 18:14:29

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Имена у папы с сыном говорящие,зря Кона с этой семейкой связалась.

Кона является живым талисманом... Чего? Кому? Интересно... Спасибо

avatar
27.05.2020, 15:37:17

Спасибо

Спасибо! Интересно!!!

avatar
26.05.2020, 22:50:50

Большое спасибо за продолжение!!!

У меня один вопрос. Кем нужно быть, чтобы назвать так сына?

avatar
26.05.2020, 20:25:59

Спасибо! Вот и на фиг энтот Козьюаль сдался? Папашу-короля тоже в козла, и мать-королеву туда же. Будет семья козлов)))

Боюсь с королем не поспоришь... Как сама сказала, у нее три сестренки... Спасибо

avatar
26.05.2020, 13:24:16

Спасибо за продолжение!Король ничего не сможет сделать Коне сейчас,хотя она и не виновата, Кона сильная чародейка и он надеется, что она сможет помочь его сыну снова стать человеком,а других колдунов король не стал привлекать,наверное чтобы не было огласки.

Ох уж эта фраза - это не, что ты подумала... Вот внутренняя сущность наружу и вырвалась :) спасибо

avatar
25.05.2020, 22:50:39

Большое спасибо!!!
У него сущность проявилась:)

Спасибо, захотелось переслушать КиШ, юность вспомнить)
Удачного старта! ❤

avatar
25.05.2020, 20:25:38

Вот так изменять невестам,особенно,если они сильные чародейки. Сам виноват,вот пусть тепеерь блеет и травой питается.
Добрый вечер,поздравляю с новинкой,отличное начало.
Удачи и вдохновения,лёгкого пера и отзывчивых читателей.

avatar
25.05.2020, 19:23:03

А Кона вообще при произнесении заклинания в состоянии аффекта была))) Невиновная))) Он сам виноват)))

avatar
25.05.2020, 19:17:10

Поздравляю автора с новинкой!!! Лёгкого пера и вдохновения!