Книга. "Мой хвостатый друг" читать онлайн

Мой хвостатый друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, тайны прошлого, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
756
2280 64091

Текущий рейтинг:
#6304 в Приключенческое фэнтези
#11986 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

25.05.2020 — 16.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой хвостатый друг"

Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится...

В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).



465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 12:30:13

Спасибо! ждём продочку)

avatar
11.08.2020, 09:00:54

Ох уж эти мужчины!...
Спасибо!❤️

avatar
11.08.2020, 01:57:24

Большое спасибо!!!
Будем ждать месте с Плагосом:)

avatar
10.08.2020, 19:05:57

Надеюсь, ещё много-много прод будет, пока книга закончится)))ОЧень не хочется расставаться с ними)))

Прогресс налицо! Так что с соседом сам Щур разберётся и тому мало не покажется. И Плагос хоть весточку смог передать. Спасибо

avatar
09.08.2020, 06:31:42

Спасибо! Хорошо ,что с сестрами ничего не случилось, а с соседом Кона думаю разберется , чтобы не делал больше зла.

avatar
08.08.2020, 22:31:41

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.08.2020, 13:52:27

фу, я уж испугалась, что сестрëнок украли.
Планов нашей место для признания в любви))) Молодец!

а счастье ходит рядышком...вот и надежда появилась, что отцу полегчает.))))

avatar
08.08.2020, 01:25:43

Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 23:20:38

Ну, припугнула соседа, и это уже хорошо. ДАльше видно будет.

avatar
07.08.2020, 22:53:11

спасибо!

avatar
07.08.2020, 20:17:58

Книга отца уже дома?
Спасибо!❤️

Спасибо за проду! Жаль, не успела Кона показать соседу ничего, но, думаю, еще не вечер!)))

avatar
07.08.2020, 18:29:38

Спасибо за продолжение!Бандюгану не удалось заграбастать соседскую землю, такие выродки любят только себя и наживу, это маральные уроды.

avatar
07.08.2020, 01:50:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.08.2020, 17:38:43

Ох, не надо было лишать её книги магической... Кона сильно изменилась.

avatar
06.08.2020, 17:32:42

Вот это сосед. Ничего святого у людей нет.
Спасибо!❤️

однако... соседи они такие соседи, что мире магии, что у нас. Спасибо за продочку!)))