Книга. "Мой "идеальный" босс" читать онлайн

Мой "идеальный" босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., столкновение характе...

Рейтинг:
4492
3407 200902

Текущий рейтинг:
#1594 в Любовная фантастика
#2090 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

20.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Мой "идеальный" босс"

Меня зовут — Виктория Штерн, и с сегодняшнего дня я работаю на мужчину, слава о котором разошлась по всему миру. Особенно он популярен среди женщин: они мечтают о нем, хотят. А я... Я хочу поскорее закончить наше сотрудничество. Мой "идеальный" босс стал для меня идеальным кошмаром.

Однотомник.
СЛР с фант. допущениями.
Обложка от Аси Оболенской.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то он задумал, если не только знал её родителей, но и имел на неё досье. Я бы подумала ,что он хочет получить от неё ребенка(у неё тоже эта магия, и как он сказал она гений). Но это не вяжется с первым впечатлением. Скорее он задумал многоходовую комбинацию, и всё же это связано с её возможностями

Поздравляю с началом нового романа! Успехов!
Я не читаю фэнтези, но ваш роман чем-то зацепил!
Может хочется прочитать, как Вика заставит своего босса-тирана спуститься с небес на землю!А то ему корона кажется на уши давит и жмет!

Увы, приказа босса ослушаться Вика не может. Хотя я согласна, что он слишком невежливо обращается с ней. Впрочем, могло бы быть и хуже.
Думаю, целой главой лучше)
Спасибо!

avatar
24.08.2018, 08:49:32

Здравствуйте
Давайте лучше по целой главе )))

avatar
24.08.2018, 08:42:36

Здравствуйте! Лучше по целой главе.))

avatar
24.08.2018, 08:40:56

По целой главе лучше

avatar
24.08.2018, 08:35:47

Лучше по целой главе)

avatar
24.08.2018, 08:33:32

Спасибо-:) целая глава было бы лучше)))))

avatar
24.08.2018, 08:03:47

Я тоже за целую главу! История захватила!

avatar
24.08.2018, 07:26:30

Целой главой будет лучше

avatar
24.08.2018, 07:19:56

avatar
24.08.2018, 07:04:03

Безумно интересная история)Для меня лично удобнее,что бы целыми главами)

avatar
24.08.2018, 06:57:42

Полной главой, на мой взгляд, лучше.

avatar
24.08.2018, 06:50:16

целиком

avatar
24.08.2018, 06:44:49

Я тоже за выкладку целой главы

avatar
24.08.2018, 06:40:59

Я за выкладку через день, интереснее читать всю главу

Ути какой, прямо, как будто, игрушку наряжает)
Когда так все кого-то любят, это настораживает)
Спасибо за продолжение*

Я за выкладку каждый день)

цельная глава, как сказано было, и больше и аппетитней

avatar
24.08.2018, 05:50:39

хочу каждый день

день можно и подождать ради таких классных глав!)