Книга. "Мой "идеальный" босс" читать онлайн

Мой "идеальный" босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., столкновение характе...

Рейтинг:
4492
3408 200902

Текущий рейтинг:
#1594 в Любовная фантастика
#2090 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

20.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Мой "идеальный" босс"

Меня зовут — Виктория Штерн, и с сегодняшнего дня я работаю на мужчину, слава о котором разошлась по всему миру. Особенно он популярен среди женщин: они мечтают о нем, хотят. А я... Я хочу поскорее закончить наше сотрудничество. Мой "идеальный" босс стал для меня идеальным кошмаром.

Однотомник.
СЛР с фант. допущениями.
Обложка от Аси Оболенской.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 05:27:33

Лучше через день!!! но Цельным кусочком;)))
Согласна ждать;))

avatar
24.08.2018, 04:15:36

Это точно, лучше подождать, чтоб почитать больше)

avatar
24.08.2018, 03:53:06

Очень интересно! Хотелось бы читать сразу всю главу, ожидание того стоит

Вкуснее читать целыми главами! Через день.

avatar
24.08.2018, 03:27:57

Выкладывайте первый вариант, а читатели будут читать так как хотят, соответственно нетерпеливые сразу, а кто то подкопит. Рейтинг же складывается также из просмотров

avatar
24.08.2018, 03:06:58

Спасибо!!! Наверно лучше цельный кусок!!!

avatar
24.08.2018, 02:00:38

хорошо когда кусочек проды побольше. то есть есть что проглотить.) так что лучше через день.

через день, побольше. классно

avatar
24.08.2018, 01:19:33

Мне кажется, лучше чаще)

avatar
24.08.2018, 01:01:20

выкладывайте как вам удобно. Начало очень понравилось))

avatar
24.08.2018, 00:56:39

Лучше через день, но больше. А то я начинаю читать, только-только втягиваюсь...и всё резко обрывается....

avatar
24.08.2018, 00:48:20

Я за полглавы, но каждый день! Я же лопнул от неизвестности пока дождусь:) Но если большинство за целую главу, что ж... так и быть

avatar
24.08.2018, 00:44:35

я каждый день готова ждать так как мне ваши все книги нравится спасибо за такое тёплое и очень близко к сердцу книге блогодарю

avatar
24.08.2018, 00:39:33

За полные главы двумя руками!

avatar
24.08.2018, 00:39:32

За полные главы двумя руками!

avatar
24.08.2018, 00:34:23

Я-за главу через день

avatar
24.08.2018, 00:30:43

спасибо, выкладывйте как Вам удобно

avatar
24.08.2018, 00:28:16

Да, законченным смысловым кусиком.

avatar
24.08.2018, 00:26:43

Ваше творчество привлекает в любом виде!!
Но для меня комфортнее читать более крупными кусками, тогда смысл не теряется.

Спасибо!
Лучше целую главу через день))