https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10886 в Любовное фэнтези
#5696 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него что крыша поехала???И кто ему такую муть ляпнул???Жду что мозги у него придут в норму и он перестанет обвинять Верену в этом!А заодно найдет того кто все о нем докладывает!!!Спасибо!
Твою дивизию! Других слов нет, только твою дивизию!
Разве можно ее в этом обвинять? Он сам ее выбрал, лишил ее дома, втравил во все эти передряги, а она виновата. Молодец! Что уж сказать(( Бедная девочка
Офигеть.... ОоО
Совсем мозгами поплыл..... это ж надо Верену обвинить в таком.....
Хотя, может она и сама не знает этого всего...,
Только вот надеюсь что он не прогонит её ;((((
И они во всём разберутся.
Спасибо!!!!
Жду продолжения;))) надеюсь развязка уже скоро ^•^
Капец, и вроде не обвиняет, и в то же время делает виновной в том, что родилась. Не факт, конечно, что все это правда, но звучит горько. Спасибо!
Точно, заболел! Раз так думает((( спасибо большое!
(((((( совсем мозги помутились от ран? Он же сам долго наблюдал за Вереной в ее мире, не было там годами никаких эльфов!
От дракона ожидала большего трезвомыслия и логики. Жалко Веренку, сил нет. Пусть тогда возвращает в ее мир назад что ли, а то задолбало прям, что бедную девочку крадут и шпыняют, кому не лень! Где справедливость-то???!
Спасибо за продолжение!)
И что еще ему наговорили-эльф и его братец???Что он точно это принял на веру???Спасибо и жду продочку еще!
Откуда в этом мире огнестрельное оружие....
И вот что это такое? Зачем тогда спасал?
Спасибо
Он это серьезно? Правда так думает? Чего то не верится мне, он же не дурак.
Спасибо!:)) Очень интересно!
Опа, без меня меня женили. Это что же, когда это Верена вдруг эльфийской засланкой успела стать? Спасибо!
Все интереснее и интереснее и все больше не хватает того, что сказал про Верену метр. Потому что Карион-то исходит из полной информации, а Верена нет. Может, она сама чего-то о себе не знает?
Спасибо!
Дааа.... Похоже Карион сильно головой ударился! Какая засланка? Он же её сам выбирал! И что она там должна была выведать? Он ей что государственные тайны раскрывал?
Жду не дождусь продлчку. Но интереснее было бы узнать как же они оба себя чувствовали
И что еще ему наговорили-эльф и его братец???Что он точно это принял на веру???Спасибо и жду продочку еще!
Интригующее начало книги! Героиня понравилась, с одной стороны она наивная, чего только стоит ее мысли, что ее есть будут, но и очень чувственная.
Сейчас узнаем тайны Кариона. )))) А Верена по-прежнему, как собака на сене, и брать не собирается, и переживает, когда берет кто-то другой.
Спасибо!
Обязательно напишите и желательно от лица обоих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена