Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167947

Текущий рейтинг:
#10886 в Любовное фэнтези
#5696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У него что крыша поехала???И кто ему такую муть ляпнул???Жду что мозги у него придут в норму и он перестанет обвинять Верену в этом!А заодно найдет того кто все о нем докладывает!!!Спасибо!

avatar
10.09.2018, 19:07:40

Твою дивизию! Других слов нет, только твою дивизию!

avatar
10.09.2018, 19:00:37

Разве можно ее в этом обвинять? Он сам ее выбрал, лишил ее дома, втравил во все эти передряги, а она виновата. Молодец! Что уж сказать(( Бедная девочка

avatar
10.09.2018, 17:08:47

Офигеть.... ОоО
Совсем мозгами поплыл..... это ж надо Верену обвинить в таком.....
Хотя, может она и сама не знает этого всего...,
Только вот надеюсь что он не прогонит её ;((((
И они во всём разберутся.
Спасибо!!!!
Жду продолжения;))) надеюсь развязка уже скоро ^•^

Капец, и вроде не обвиняет, и в то же время делает виновной в том, что родилась. Не факт, конечно, что все это правда, но звучит горько. Спасибо!

avatar
10.09.2018, 15:04:36

Точно, заболел! Раз так думает((( спасибо большое!

avatar
10.09.2018, 10:34:37

(((((( совсем мозги помутились от ран? Он же сам долго наблюдал за Вереной в ее мире, не было там годами никаких эльфов!
От дракона ожидала большего трезвомыслия и логики. Жалко Веренку, сил нет. Пусть тогда возвращает в ее мир назад что ли, а то задолбало прям, что бедную девочку крадут и шпыняют, кому не лень! Где справедливость-то???!
Спасибо за продолжение!)

И что еще ему наговорили-эльф и его братец???Что он точно это принял на веру???Спасибо и жду продочку еще!

avatar
10.09.2018, 10:24:45

Откуда в этом мире огнестрельное оружие....

И вот что это такое? Зачем тогда спасал?

avatar
10.09.2018, 09:20:36

Спасибо

avatar
10.09.2018, 08:57:30

Он это серьезно? Правда так думает? Чего то не верится мне, он же не дурак.
Спасибо!:)) Очень интересно!

Опа, без меня меня женили. Это что же, когда это Верена вдруг эльфийской засланкой успела стать? Спасибо!

avatar
10.09.2018, 08:35:19

Все интереснее и интереснее и все больше не хватает того, что сказал про Верену метр. Потому что Карион-то исходит из полной информации, а Верена нет. Может, она сама чего-то о себе не знает?
Спасибо!

avatar
10.09.2018, 08:23:40

Дааа.... Похоже Карион сильно головой ударился! Какая засланка? Он же её сам выбирал! И что она там должна была выведать? Он ей что государственные тайны раскрывал?

avatar
09.09.2018, 21:09:30

Жду не дождусь продлчку. Но интереснее было бы узнать как же они оба себя чувствовали

И что еще ему наговорили-эльф и его братец???Что он точно это принял на веру???Спасибо и жду продочку еще!

avatar
09.09.2018, 23:56:26

Интригующее начало книги! Героиня понравилась, с одной стороны она наивная, чего только стоит ее мысли, что ее есть будут, но и очень чувственная.

avatar
09.09.2018, 21:14:33

Сейчас узнаем тайны Кариона. )))) А Верена по-прежнему, как собака на сене, и брать не собирается, и переживает, когда берет кто-то другой.
Спасибо!

avatar
09.09.2018, 20:43:04

Обязательно напишите и желательно от лица обоих!