https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10945 в Любовное фэнтези
#5704 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется конечно от лица кариона, интересно какие у него были мысли по всему этому поводу.
Очень интересное и многообещающее начало. Мне хотелось бы наверное , чтобы на самом деле каждый год прилетал разный дракон, просто об этом никто не знал. А по поводу ее желания - это сто процентов магия, не может так быстр привлекать тот кого боишься и презираешь... хотя может это магия истинной пары?
Ничего себе:) как бы и предсказуемо...и все равно неожиданно. Но вообще, она ему не даёт, не сидеть же ему и покусывать хвост.:)
Спасибо!!
А как мы тут встречи с Карионом ждём))) наверное, чуть ли не больше Верены. Спасибо!
Да, читаю книгу и представляю себя на месте Верены. Сколько ей пришлось пережить бедняжке. Мачеха всё время заставляла работать её, прямо как Золушку. Но у Золушки была другая судьба: у неё была крёстная фея, которая помогла ей в трудную минуту и она вышла замуж за принца, о котором даже и не мечтала.
А тут совершенно другая история.
Представляю, какой ужас и страх перенесли девушки, которые были отданы Дракону в жёны, особенно когда им приходили и докладывали об этом. Думая, всё жизнь кончена, они отдавались на волю судьбе, зная, что даже не сбежать теперь. Ведь никто не знал, что с ними произойдет в дальнейшем, когда Дракон появится на горизонте и заберёт их. Но забирав в свой замок, Дракон и не думал ими лакомиться. Он их считал теперь всецело принадлежавшими ему и душой и телом. Их жизнь теперь принадлежала ему.
Я читаю эту книгу и восхищаюсь Вереной. Какая она стойкая всё-таки. А Дракон холодный и расчётливый. Надеюсь, что Верене удастся растопить холодный лёд в сердце Ралькариона.
Мой комментарий участвует в розыгрыше
Мне очень интересно, если дракон брал только девственниц, почему никто не пытался поскорее с этим недоразумением расстаться, ведь лучше позор чем как они думали смерть...
вот накопила прода и не сколько не пожалели! столько эмоций пережила сейчас! спасибо большое! очень захватывающе!
Надеюсь, благодаря разлуке наши поняли, как они нужны друг другу :))
Хотелось бы и от лица Кариона!Так значит у него все таки есть гарем?И за что ей такое "счастье"привалило?Понимаю так что и дальше у нее все в подвешенном состоянии? А он себе не хозяин-что скажут -то и будет делать?Спасибо за продочку!
А можно обнаглеть вконец и попросить эротический кусочек от лица обоих героев?:-)
Спасибо за продолжение!))))
В последней части вы говорили о бонусе. Было бы интересно взглянуть на этот бонус глазами Кариона. Верена, понятное дело, будет смущаться, тянуться к дракоше и т. д. А что чувствует Ралькарион? Может, у него, вообще, какой-то беспредел в голове творится, а мы не в курсе! Спасибо за эту часть) Она подарила нам надежду на светлое будущее этих двоих))
Ну и делаааа. Пройти огонь воду и медные трубы (змея, эльфа и дракошу-братца), чтобы такую новость услышать((( бедная девушка... а он ведь еще и злится на нее за подставу братца((( похоже, главные трудности у героев впереди((((
Да уж, не все могут короли... Бедная Верена. Надеюсь, что Боги не оставят ее своей милостью.
Для чего дракону столько невест и где все остальные девушки? Эти вопросы приходят в голову не только главной героини, но и читателя. И почему замок дракона пуст - нет никого живого, кроме порождений его магии? И кто же был в лифте (если не дракон)? Надеюсь дочитать историю и участвую в розыгрыше.
Итак, дракон синий - 1 шт, скала синяя с замком - 1 шт, девственница не синяя, просто глупая - нет, не 1 шт., со счету уж дракон сбился (бухгалтера еще не завел). И чем то она зацепила рептилию: он и нарядов, украшений ей отсыпал, кормит, поит, моющие средствА на нее не жалеет, священника пригласил, что бы перед внуками не зазорно было, а она все жмется. И вот настал час Х...А-а-а, на самом интересном месте обломили, ведь уж ручка потянулась к завязкам, фсе, уже согласилась девица. Оч. хочу продолжение, участвую в розыгрыше.
спасибо!!!
Мне кажется, что слухи о кровожадности дракона сильно преувеличенны, а не возвращаются назад т. к. находятся в благоприятных условиях и не хотят менять тамошний образ жизни на прежний! Может быть я ошибаюсь... вот выи граю розыгрыш ( если повезет) и узнаю задумку автора... мне кажется она полюбит дракона и ему не нужны будут другие невесты...
Спасибо
Что за спешка со свадьбой Кариона? Может быть, все таки, Верена станет драконицей? Не зря ее принял огонь. Спасибо большое!
И все таки-если она так похожа на его бывшую невесту-а про реэнкарнацию тут и не слышали-какое чудо может случится чтобы она обзавелась драконницей???Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена