Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#10945 в Любовное фэнтези
#5704 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 20:25:02

хочется конечно от лица кариона, интересно какие у него были мысли по всему этому поводу.

avatar
09.09.2018, 19:45:09

Очень интересное и многообещающее начало. Мне хотелось бы наверное , чтобы на самом деле каждый год прилетал разный дракон, просто об этом никто не знал. А по поводу ее желания - это сто процентов магия, не может так быстр привлекать тот кого боишься и презираешь... хотя может это магия истинной пары?

avatar
09.09.2018, 18:30:24

Ничего себе:) как бы и предсказуемо...и все равно неожиданно. Но вообще, она ему не даёт, не сидеть же ему и покусывать хвост.:)
Спасибо!!

А как мы тут встречи с Карионом ждём))) наверное, чуть ли не больше Верены. Спасибо!

avatar
09.09.2018, 17:48:43

Да, читаю книгу и представляю себя на месте Верены. Сколько ей пришлось пережить бедняжке. Мачеха всё время заставляла работать её, прямо как Золушку. Но у Золушки была другая судьба: у неё была крёстная фея, которая помогла ей в трудную минуту и она вышла замуж за принца, о котором даже и не мечтала.
А тут совершенно другая история.
Представляю, какой ужас и страх перенесли девушки, которые были отданы Дракону в жёны, особенно когда им приходили и докладывали об этом. Думая, всё жизнь кончена, они отдавались на волю судьбе, зная, что даже не сбежать теперь. Ведь никто не знал, что с ними произойдет в дальнейшем, когда Дракон появится на горизонте и заберёт их. Но забирав в свой замок, Дракон и не думал ими лакомиться. Он их считал теперь всецело принадлежавшими ему и душой и телом. Их жизнь теперь принадлежала ему.
Я читаю эту книгу и восхищаюсь Вереной. Какая она стойкая всё-таки. А Дракон холодный и расчётливый. Надеюсь, что Верене удастся растопить холодный лёд в сердце Ралькариона.
Мой комментарий участвует в розыгрыше

avatar
09.09.2018, 18:18:53

Мне очень интересно, если дракон брал только девственниц, почему никто не пытался поскорее с этим недоразумением расстаться, ведь лучше позор чем как они думали смерть...

avatar
09.09.2018, 18:04:12

вот накопила прода и не сколько не пожалели! столько эмоций пережила сейчас! спасибо большое! очень захватывающе!

avatar
09.09.2018, 17:33:51

Надеюсь, благодаря разлуке наши поняли, как они нужны друг другу :))

Хотелось бы и от лица Кариона!Так значит у него все таки есть гарем?И за что ей такое "счастье"привалило?Понимаю так что и дальше у нее все в подвешенном состоянии? А он себе не хозяин-что скажут -то и будет делать?Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2018, 17:22:08

А можно обнаглеть вконец и попросить эротический кусочек от лица обоих героев?:-)
Спасибо за продолжение!))))

avatar
09.09.2018, 16:34:54

В последней части вы говорили о бонусе. Было бы интересно взглянуть на этот бонус глазами Кариона. Верена, понятное дело, будет смущаться, тянуться к дракоше и т. д. А что чувствует Ралькарион? Может, у него, вообще, какой-то беспредел в голове творится, а мы не в курсе! Спасибо за эту часть) Она подарила нам надежду на светлое будущее этих двоих))

avatar
09.09.2018, 16:15:58

Ну и делаааа. Пройти огонь воду и медные трубы (змея, эльфа и дракошу-братца), чтобы такую новость услышать((( бедная девушка... а он ведь еще и злится на нее за подставу братца((( похоже, главные трудности у героев впереди((((

Да уж, не все могут короли... Бедная Верена. Надеюсь, что Боги не оставят ее своей милостью.

avatar
09.09.2018, 15:34:41

Для чего дракону столько невест и где все остальные девушки? Эти вопросы приходят в голову не только главной героини, но и читателя. И почему замок дракона пуст - нет никого живого, кроме порождений его магии? И кто же был в лифте (если не дракон)? Надеюсь дочитать историю и участвую в розыгрыше.

Итак, дракон синий - 1 шт, скала синяя с замком - 1 шт, девственница не синяя, просто глупая - нет, не 1 шт., со счету уж дракон сбился (бухгалтера еще не завел). И чем то она зацепила рептилию: он и нарядов, украшений ей отсыпал, кормит, поит, моющие средствА на нее не жалеет, священника пригласил, что бы перед внуками не зазорно было, а она все жмется. И вот настал час Х...А-а-а, на самом интересном месте обломили, ведь уж ручка потянулась к завязкам, фсе, уже согласилась девица. Оч. хочу продолжение, участвую в розыгрыше.

avatar
09.09.2018, 15:21:20

Мне кажется, что слухи о кровожадности дракона сильно преувеличенны, а не возвращаются назад т. к. находятся в благоприятных условиях и не хотят менять тамошний образ жизни на прежний! Может быть я ошибаюсь... вот выи граю розыгрыш ( если повезет) и узнаю задумку автора... мне кажется она полюбит дракона и ему не нужны будут другие невесты...

avatar
09.09.2018, 12:19:30

Что за спешка со свадьбой Кариона? Может быть, все таки, Верена станет драконицей? Не зря ее принял огонь. Спасибо большое!

И все таки-если она так похожа на его бывшую невесту-а про реэнкарнацию тут и не слышали-какое чудо может случится чтобы она обзавелась драконницей???Спасибо за продочку!