https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11024 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга интересная))
Лучше и впрямь дождаться Кариона. А то напридумывает себе черт знает что... А может там все и не так уж плохо.
Спасибо!
Единственный выход из этой ситуации, который я вижу, чтобы в Вернере проснулась ДРАКОНИХА...
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Нда...ну понятно, что корона накладывает обязательства и ответственность. Только больно это...Карион и сам не рад, это точно.
Спасибо!:) Очень напряжённо!!
Вот же капец, скорый брак! И ведь все честно, он сам говорил, что властители не выбирают, а Ралькарион получается сейчас остаётся единственным наследником :( безнадега какая-то ((( очень не хочется видеть Верену в роли любовницы. Спасибо!
Какой брак?! Мы так не договаривались! (Ну, мы вообще, не договаривались, но это мелочи) Еще скажите мне, что он на сестре женится! Спасибо за продолжение)
Ааа... Я сейчас звоою ... Час от часу не легче.. Да когда же им дадут быть вместе и счастливыми?!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Только этого и не хватало!! Бедные они с драконом! Час от часу не легче...
Ну когда будет реальная возможность быть вместе?!
Спасибо!:)) Здорово! Неожиданный поворот, хоть и логичный так то..
Женится значит... Интересно на ком? Теперь, конечно, положение обязывает.
Спасибо!
Все правильно он ведь ей сам говорил что брату отец невесту выбрал!Так что она в курсе этого!Но тогда ему надо будет ее отпустить или идти наперекор отцу!!!Жду развития событий!Спасибо!А брат -потерял дракона?!и стал человеком?
Это еще кто такой? Может отец Кариона?
С нетерпением жду что будет дальше!!!Спасибо!
Здравствуйте, Astra Maore! Начала читать Вашу книгу. Дошла до подписки. Очень понравилась. Книга захватывающая. Но продолжить чтение к сожалению не могу.
Спасибо большое за проду, вдохновения!
продолжение есть?
Жив и хорошо. Теперь надо проявить чудеса дипломатии))) Хотя, как минимум, одно доказательство невиновности у Верены есть.
Спасибо!
Как остро то!! Ещё Арделией этой не хватало!
Надеюсь, они скоро встретятся с драконом. И на этот раз врагов вокруг не будет!:)
Спасибо!:))
Спасибо большое ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Ну вот, опять сестра его. А она то тут откуда? Или тоже была в сговоре с Долгорионом?
Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена