https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня уже нервный тик, того и гляди на людей бросаться начну.. Пожалуйста, пожалейте несчастных и невинных людей...
Скажите, что с Вернерой и Карионом???
Я так и знала что все подстроила его сестра!А если она убила Верену-то ей хана!Он сестру жалеть не будет!!!
Вы, видно, моей смерти хотите. У меня чуть инфаркт на нервной почве не случился. Ну, а пока я не умерла, легкого вам пера, жду продолжения с нетерпением)
Ух дрянь какая!! Бросилась бы брата спасать, а не на Верену! Может вдвоем они могли бы ему помочь. А теперь драться над бесчувственным Карионом, а он умрет в это время((( А Доргорион до последнего исопльзовал девушку, хотел вывести брата из себя. Я думала он угрожать начнет... Но Карион умный, не повелся бы.
А Арделия-то как там оказалась? Никак с Даргорионом заодно?
Бедная Верена.((( За Кариона уже не так страшно, а девушка, похоже, влипла опять.
Спасибо!
Нет, ну не тварь ли, а? Сама заварила эту кашу, сняв с дома защиту и пустив наемников, а теперь пытается обвинить во всех бедах Верену!!?
Эз, так тяжко читать небольшими кусками... Надо немного проды подкопить, а то никаких нервов не хватает уже))).
Спасибо за продолжение!:-)
Это ужасно - видеть и не быть в состоянии помочь. Бедные они все.
Спасибо
Кашмар, аж до крови прокусила ладонь... Надеюсь Карион знает что делает (может тактика ТАКАЯ)..?!
Жду не дождусь продолжения!!!)))
Какая жуть!!!Надеюсь что это тактический маневр!!!И этот гад еще свое получит!!!Спасибо!
Ужас какой! Я тоже прокусила себе ладонь! Что же будет!
Автор просто жилы из нас тянет(((. Раль специально подставился что ли? Чтобы брат успокоился уже со своим соперничеством?
Спасибо за продолжение!)))
Блин! Неужели Долгорион победил??? Очень надеюсь, что это не так. Спасибо!
Волнительно за Кариона... Верене надо что-то придумать, чтобы ему помочь. Вот срочно-срочно.)))
Спасибо, что же будет с ним
Ну неужели он ему поверит? Ставлю на благоразумие Ралькариона))) спасибо большое!
Ну, мы вроде уже убедились в мудрости идеального дракона. Надеюсь, и на этот раз он не подкачает.
Теперь все становится на свои места.. Только, одно не понимаю, Даргариону духу не хватит вызвать Карионана честный бой, откуда тогда раны?!
Насчёт причастности, Арделии, что предала доверие брата, не сомневалась..
Спасибо большое ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Спасибо
Не верю, что с настоящей ненавистью!! Думаю, он все понимает!
Главное, чтоб не погиб:)
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена