Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 19:32:13

У меня уже нервный тик, того и гляди на людей бросаться начну.. Пожалуйста, пожалейте несчастных и невинных людей...
Скажите, что с Вернерой и Карионом???

Я так и знала что все подстроила его сестра!А если она убила Верену-то ей хана!Он сестру жалеть не будет!!!

avatar
07.09.2018, 17:43:34

Вы, видно, моей смерти хотите. У меня чуть инфаркт на нервной почве не случился. Ну, а пока я не умерла, легкого вам пера, жду продолжения с нетерпением)

avatar
07.09.2018, 17:33:04

Ух дрянь какая!! Бросилась бы брата спасать, а не на Верену! Может вдвоем они могли бы ему помочь. А теперь драться над бесчувственным Карионом, а он умрет в это время((( А Доргорион до последнего исопльзовал девушку, хотел вывести брата из себя. Я думала он угрожать начнет... Но Карион умный, не повелся бы.

avatar
07.09.2018, 17:32:38

А Арделия-то как там оказалась? Никак с Даргорионом заодно?
Бедная Верена.((( За Кариона уже не так страшно, а девушка, похоже, влипла опять.
Спасибо!

avatar
07.09.2018, 16:46:27

Нет, ну не тварь ли, а? Сама заварила эту кашу, сняв с дома защиту и пустив наемников, а теперь пытается обвинить во всех бедах Верену!!?
Эз, так тяжко читать небольшими кусками... Надо немного проды подкопить, а то никаких нервов не хватает уже))).
Спасибо за продолжение!:-)

Это ужасно - видеть и не быть в состоянии помочь. Бедные они все.

avatar
07.09.2018, 13:21:49

Спасибо

avatar
07.09.2018, 11:58:53

Кашмар, аж до крови прокусила ладонь... Надеюсь Карион знает что делает (может тактика ТАКАЯ)..?!
Жду не дождусь продолжения!!!)))

Какая жуть!!!Надеюсь что это тактический маневр!!!И этот гад еще свое получит!!!Спасибо!

avatar
07.09.2018, 10:38:13

Ужас какой! Я тоже прокусила себе ладонь! Что же будет!

avatar
07.09.2018, 10:20:33

Автор просто жилы из нас тянет(((. Раль специально подставился что ли? Чтобы брат успокоился уже со своим соперничеством?
Спасибо за продолжение!)))

Блин! Неужели Долгорион победил??? Очень надеюсь, что это не так. Спасибо!

avatar
07.09.2018, 08:58:14

Волнительно за Кариона... Верене надо что-то придумать, чтобы ему помочь. Вот срочно-срочно.)))

Спасибо, что же будет с ним

avatar
06.09.2018, 22:46:14

Ну неужели он ему поверит? Ставлю на благоразумие Ралькариона))) спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 21:19:14

Ну, мы вроде уже убедились в мудрости идеального дракона. Надеюсь, и на этот раз он не подкачает.

avatar
06.09.2018, 07:38:33

Теперь все становится на свои места.. Только, одно не понимаю, Даргариону духу не хватит вызвать Карионана честный бой, откуда тогда раны?!
Насчёт причастности, Арделии, что предала доверие брата, не сомневалась..
Спасибо большое ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

avatar
06.09.2018, 17:55:59

Спасибо

avatar
06.09.2018, 16:51:20

Не верю, что с настоящей ненавистью!! Думаю, он все понимает!
Главное, чтоб не погиб:)
Спасибо!:))