Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 16:30:40

Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду реакции Кариона)))

avatar
06.09.2018, 15:38:49

Надеюсь наш Дракоша не поведётся на то что видит и на провокации этого .........
Хотя неееее,,, не поведётся))) Сам же Верену просил не лезть на рожон и согласиться лишь бы живой остаться......
Но, чую, драка будет знатная;))))
Я за Кариона кулёчки держать буду;)))))
Спасибочки!!!!

Ничего себе картина маслом!И неужели Карион ему поверит?Он ведь должен помнить что она говорила про этого гада!!!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
06.09.2018, 14:36:57

Ну и толку-то от того, что прилетел, если поверил в росказни и подставу этого гаденыша? Будет биться с ним за ту, которую окатит презрением и удалится? Или это ход такой, убедить, что Верена ему больше не нужна?
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.09.2018, 14:25:37

Бедный Карион! Что-то его в этом кусочке так жалко(((

Она верит в него!А это уже немало!И дождалась!Битва точно будет?Тогда я точно за Кариона!!!Спасибо!

avatar
06.09.2018, 09:11:38

Неужели прилетел? Будет драка, настоящая?
Спасибо!:)) Напряжённо как!

avatar
06.09.2018, 09:20:56

Карион? Или кто-то другой? Ждем...
Спасибо!

avatar
06.09.2018, 08:18:05

Если сестрица может снять защиту, чтобы выкрали Верену, то она вполне могла и брата предать. Спасибо большое!

Да уж, вот попала так попала.

avatar
05.09.2018, 22:04:19

Вот оно что, Михалыч...

avatar
05.09.2018, 18:21:50

Дочитала часть и на ум приходит только одно слово: "Сволочь!" Прям заело меня и в голове крутится это слово. Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2018, 20:19:07

Ах вот как!!! Вот что он задумал!! Коварный, ничего не скажешь...
Интересно,откуда раны у Ролькариона...или это враньё брата?
Спасибо!:))

avatar
05.09.2018, 19:26:03

Спасибо

avatar
05.09.2018, 18:25:16

Как и следовало ожидать ему не женщина нужна, а Карион. Ждем появления...

Вот гад какой!А сестрица еще та змея!!!И кто тогда ранил Ралькариона???Спасибо и жду продачку еще!

avatar
05.09.2018, 16:05:29

Ну и гааад. Играл с ней как котяра с мышкой... Развлекался. Ох что же Ралькарион сможет противоспоставить такому хитрому братцу, да еще раненый?!

avatar
05.09.2018, 13:51:34

Почему принц сразу поверил, чтодевушка - Аурика?
Просто мучительно столько читать про всех, кроме Раля(((. Где он, что с ним?!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2018, 13:38:57

А чего бы ему не увлекаться человечками? Его ничто не сдерживает...
Ну... пока особой чудовищности в Доргорионе не видно. Только опасность и жесткость. Но кто сказал, что Карион лучше в других обстоятельствах?
Спасибо!

avatar
05.09.2018, 10:59:20

Кого-то еще допек, нашел перстень. Но, получается, Кариону теперь проще найти Верену будет. Она так же, где и оберег.
Ждем нашего идеального.))))
Спасибо!