https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11031 в Любовное фэнтези
#5747 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤))) С нетерпением жду реакции Кариона)))
Надеюсь наш Дракоша не поведётся на то что видит и на провокации этого .........
Хотя неееее,,, не поведётся))) Сам же Верену просил не лезть на рожон и согласиться лишь бы живой остаться......
Но, чую, драка будет знатная;))))
Я за Кариона кулёчки держать буду;)))))
Спасибочки!!!!
Ничего себе картина маслом!И неужели Карион ему поверит?Он ведь должен помнить что она говорила про этого гада!!!Жду продочку еще!Спасибо!
Ну и толку-то от того, что прилетел, если поверил в росказни и подставу этого гаденыша? Будет биться с ним за ту, которую окатит презрением и удалится? Или это ход такой, убедить, что Верена ему больше не нужна?
Спасибо за продолжение!)
Бедный Карион! Что-то его в этом кусочке так жалко(((
Она верит в него!А это уже немало!И дождалась!Битва точно будет?Тогда я точно за Кариона!!!Спасибо!
Неужели прилетел? Будет драка, настоящая?
Спасибо!:)) Напряжённо как!
Карион? Или кто-то другой? Ждем...
Спасибо!
Если сестрица может снять защиту, чтобы выкрали Верену, то она вполне могла и брата предать. Спасибо большое!
Да уж, вот попала так попала.
Вот оно что, Михалыч...
Дочитала часть и на ум приходит только одно слово: "Сволочь!" Прям заело меня и в голове крутится это слово. Спасибо за продолжение)
Ах вот как!!! Вот что он задумал!! Коварный, ничего не скажешь...
Интересно,откуда раны у Ролькариона...или это враньё брата?
Спасибо!:))
Спасибо
Как и следовало ожидать ему не женщина нужна, а Карион. Ждем появления...
Вот гад какой!А сестрица еще та змея!!!И кто тогда ранил Ралькариона???Спасибо и жду продачку еще!
Ну и гааад. Играл с ней как котяра с мышкой... Развлекался. Ох что же Ралькарион сможет противоспоставить такому хитрому братцу, да еще раненый?!
Почему принц сразу поверил, чтодевушка - Аурика?
Просто мучительно столько читать про всех, кроме Раля(((. Где он, что с ним?!
Спасибо за продолжение!
А чего бы ему не увлекаться человечками? Его ничто не сдерживает...
Ну... пока особой чудовищности в Доргорионе не видно. Только опасность и жесткость. Но кто сказал, что Карион лучше в других обстоятельствах?
Спасибо!
Кого-то еще допек, нашел перстень. Но, получается, Кариону теперь проще найти Верену будет. Она так же, где и оберег.
Ждем нашего идеального.))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена