https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10834 в Любовное фэнтези
#5645 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо...Так он еще и перстень достал???Жду продочку еще!
Что случилось? Карион появился?
Ой, и что это?
То, что Даргарион что-то задумал, это точно, и к гадалке не ходи, но ..
..но от чего он дёрнулся? Может ли быть, что кольцо принадлежности (брата) как-то повлияло?)))
Огромнейшее спасибо ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
И верно фокусы!:)) Ну и ну!:) Почти соблазняет:) ведёт себя вменяемо, подыгрывает...
Зачем?
Спасибо!:))
И почему он так внезапно дернулся?Что произошло?-колечко увидел и сразу мозги на место стали?!Спасибо за продочку!
Фокусник-недотрога. ))))
Задумал что-то, хитрец... Посмотрим, что...
Вот точно! Только фокусов ей и не хватало! Спасибо большое!
Думаю что он ее проверяет!!!И конечно у них отношение к женщинам людям и драконницам очень отличается!Своих портить Нельзя!Табу!Спасибо за продочку!
Ого! Что же должно произойти, чтобы Доргорион так поменял отношение? У них строгие порядки насчет уважения к драконьим женщинам? И даже с женщиной врага он не может их нарушить?
Фокусы!!!!!! Это как же?????
Наброски, платья, Что это с Драконом????
Не уж то в Театр двух актёров играть собрались???
Спасибо))))
Фокусы - это хорошо. Посмотрим, какой из него фокусник. )))
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Фокусами? Какая прелесть!! Не думаю что он поверил. Но зачем то решил подыграть...
Спасибо!:))
Настолько легко поверил? Что-то здесь не так )
Видимо проверку привел. Существо, которое Аурику хорошо знало. Или мэтра (как предположение, может он родственником ей был).
Ждем с нетерпением. )))
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Вот умеете заинтриговать, что потом всю ночь не спится..))) И что там за сюрприз то такой???)))
Любопытно ОоО
Он повелся что ли???? или Решил присмотреться???
Очень любопытно удастся ли ей и дальше так играть????
И что же за сюрприз????
Спасибо))))
Хм... Может он поверил? Или принял игру, и будет с ней обращаться согласно этикету в отношении дракониц?
Спасибо! :)) Интересно, как пройдет эта ее игра!
Поверит или нет, но рисковать не захотел. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена