https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11036 в Любовное фэнтези
#5754 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисообразительная девочка, но как бы ей эта придумав боком не вышла. А что за кристаллы за неё отдали?
Хотелось чтобы он не смог доказать обратное тому что было сказано!!!!Спасибо!
Видимо, Даргориан пошел разбираться, как можно проверить заявление Верены. Жуткое у них отношение - свою принуждать нельзя, а других можно. Это оттого, что за свою есть кому заступиться?
Спасибо!
ООО.... Поверил что ли????? 0~0
И чего же она ещё там придумала????
Теперь главное тянуть время :))) а там может и Дракоша подоспеет*~*
Любопытненько ;))))
Спасибо!!!
О как она придумала! Молодец:) вдруг сработает??
Потянуть время, а там глядишь, Картон, наконец, появится...
Спасибо!:))
Где гуляет наш дракоша? Я прямо испереживалась вся... даже приходится проды накапливать в надежде, что вот-вот спасет... а то слишком страшно и невыносимо!
Поскорей бы поскорей!
Спасибо!))
Он ей поверит? Аурика не была девственицей, а Верена да, и он это знает. Может это его остановит? Спасибо!
Вот же ж похотливый козлина!! Дааа, повезло бедняжке от одного гада к еще худшему попадать!!
Мне кажется только хуже сделает ложью своей. Закончится тем, что поимеют ее с особым цинизмом и легким презрением.
Ка-ри-он! Ау! Уже пора.))))
Да что же она придумала то?????
Думает это ей поможет????
А этот.........,, ну блин....., ни одного приличного слова нет.....
Одна надежда на Дракошу ;))) Надеюсь скоро уже появится чтоб спасти своё сокровище ;)))
Спасибо!!!!
Девоньки, давайте все дружно позовем нашего идеального дракона: Ка-ри-он! ))
Думает сработает?А вдругДа?!Спасибо за продочку!
А вот это уже совсем плохо, если он может так просто ее отключить, может же и телом воспользоваться. Держу за Верену кулачки, Кариону пора поторопиться! Спасибо большое))
Да чтоб этого Дорга кто нибудь уж сожрал....
Вот ведь бяка нехорошая...,
руки распускает...
А что это за кристаллы интересненько *~*
И где же все таки Дракоша???
Спасибо))))
да... Кариону самое время появиться, а то Верене тяжело приходится... Интересно, что с ним раз до сих пор не явился.
Спасибо!
Ситуация становится все хуже!И где делся "ее" дракон?Спасибо за продочку и жду еще!
Что-то шансов на спасение всё меньше... спасибо автору))
Да уж, вляпалась по полной! Когда дракон будет ее спасать?:))
Спасибо!:)
Зато теперь у Кариона есть повод прибить братика и стать королем драконов. Надеюсь. Спасибо большое))
Это ж что получается??? Теперь она принадлежит братцу???
Бедная девочка;(((
Ни чего себе разворот событий0_0
Как же так то??? и Что случилось с Дракошей???
Скоро ногти кончатся от таких переживаний;)))
Скорее бы уже Дракоша нашёл её....
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена