https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11069 в Любовное фэнтези
#5768 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только этого не хватало!!! Самое страшное случилось?:)))
Спасибо!! Ничего себе события!
Значит торгов не будет(((( Посмотрим, что будет дальше...
Спасибо!
И чего это Даргарион так уверен, что Кариону не до Вернеры?!
Блин, неужели заклеймил? Где же ты, идеальный?
Блин, манеры Доргориона просто что-то с чем-то!
И смех и грех! хD
Любят девушки сгущать краски :D
Но вообще реально тревожно за Кариона. Что там с ним могло произойти, и почему Доргорион так уверен..
Вот и показал сразу свой характер!
Гл14-Было сказано....-Левая-точно девка дракона,вон золотое кольцо,..а правую не знаю,местная какая то...Я была уверена что кольцо на пальце!
Ничего себе. .вот и явилось за ней настоящие чудище...
Остальное было всего лишь ...играми.
Спасибо!:)) Очень напряжённо!!
Странно!Перстень был на ней когда эльфы ее забрали!Куда делся?Или эльф лукавит?спасибо за продочку!
А почему она думает, что с Карионом что-то случилось? Может ему еще просто коммерческое предложение не пришло? Просто инфы никакой, а она уже нарисовала себе страшные картины((( Будем надеяться, что зря.
Спасибо!
К концу путешествия, думаю Вернера найдет себя))) А заодно и Кариона)))
Спасибо
Мне нравится как в Верене просыпается дракон)) она настоящий боец! Спасибо большое!
((( у, тошнотик(((.
А Верена молодчина, день ото дня превращается в настоящую королеву. Мне нравятся и ход ее мыслей, и ощущения, и поведение. Довольно трезво, без соплей и упадничества.
Где же Раль?(((
Спасибо за продолжение!)))
Ох, что творится :( Наш идеальный должен идеально вовремя прискакать на помощь ))
Спасибо
Ну просто жуть какая то 0•0
Бедняжка Верена ;((((
А может все же Карион прибудет тоже?????
а то как то уже страшно за Верену становится 0~0
вроде уже всех врагов Дракоши обошла ;((((
А Тоона свою часть уговора выполнила, вывела от склизкого змея. И теперь сама за себя....
Спасибочки))))
Только Даргарион будет? Или и Кариона позовет? Что-то мне кажется, торги там будут.
Спасибо!
Хорошая идея, спалить эльфа!)))
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена