Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10934 в Любовное фэнтези
#5687 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 10:09:52

Спасибо!:)) Интересно, теперь и куда? Опять передислокация:)

Неужели ее перенесли к эльфам???Ну точно просто путешественница!Спасибо:))

avatar
29.08.2018, 08:57:07

Дракон? Только не тот, кого она хотела бы видеть? Спасибо большое!

Спасибо. И вот куда опять попала?

avatar
29.08.2018, 08:45:23

Обещали же к дракону, а тут опять не пойми кто... У Верены путешествие круче, чем у Одиссея. )))
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 08:23:04

Так так... от мерзкого Вали сбежали, но не попали ли из огня в полымя?!!

avatar
29.08.2018, 08:19:10

Да куда же её опять то занесло?????
Не уж то опять украли и присвоить попытаются????
И опять Дракоше её поиски начинать с начала????;(((((
Спасибочки :))) Ответить

avatar
29.08.2018, 00:57:38

Во время они. Ну хоть эти жениться не собираются? Хотя, они могут использовать девушку в качестве шантажа в войне. Спасибо большое!

avatar
28.08.2018, 22:47:49

Ха-ха-ха))) Теперь-то, Карион, точно, найдёт Вернеру!!!))) И не дай бог, кому-то из эльфов придёт в голову обидеть Вернеру, то дракон подсядет на "эльфийскую" диету (а именно, сожрёт всех эльфов, которых найдёт. А найдёт многих, так как откроет на них настоящую охоту.)
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
28.08.2018, 19:02:05

Спасибо

Ничего себе озеро "правды"!!!И причем тут эльфы???Спасибо за продочку!

avatar
28.08.2018, 18:11:41

Еще одни странные товарищи))) но выглядят безобидными. Посмотрим)))

avatar
28.08.2018, 17:53:52

Вот так озеро, вот так правда! Опять эльфы?!
Спасибо за продолжение!)))

avatar
28.08.2018, 18:12:20

А этим красавчикам что от Верены нужно? Рычаг давления на дракона? Спасибо автору ((

avatar
28.08.2018, 17:15:26

Хм.. это не видение?! Опять кто то за Вареной? Бедная! Сколько можно:))
Спасибо!:)

avatar
28.08.2018, 16:28:38

Ой и жалко его слуг..! Чтобы сбежать от такого тирана и жизнью рискнуть не страшно..!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Ооо как то страшновато.И за нее и за служанку!Господин вернулся!и что будет если он прямиком к ней в комнату мотанет?Спасибо за продочку!

avatar
28.08.2018, 08:17:45

Надеюсь, Картон уже близко! Иначе хозяин Толпы нападет обеих девушек. Спасибо большое!

avatar
28.08.2018, 10:28:19

Вопрос, чем им поможет эта правда прямо сейчас, когда "финн" вернулся и может скрутить их в бараний рог...
А сущность их теперь ясна:) не вижу в ней ничего особенно ужасного.
Спасибо!:)) Очень интересно!!