https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10934 в Любовное фэнтези
#5687 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!:)) Интересно, теперь и куда? Опять передислокация:)
Неужели ее перенесли к эльфам???Ну точно просто путешественница!Спасибо:))
Дракон? Только не тот, кого она хотела бы видеть? Спасибо большое!
Спасибо. И вот куда опять попала?
Обещали же к дракону, а тут опять не пойми кто... У Верены путешествие круче, чем у Одиссея. )))
Спасибо!
Так так... от мерзкого Вали сбежали, но не попали ли из огня в полымя?!!
Да куда же её опять то занесло?????
Не уж то опять украли и присвоить попытаются????
И опять Дракоше её поиски начинать с начала????;(((((
Спасибочки :))) Ответить
Во время они. Ну хоть эти жениться не собираются? Хотя, они могут использовать девушку в качестве шантажа в войне. Спасибо большое!
Ха-ха-ха))) Теперь-то, Карион, точно, найдёт Вернеру!!!))) И не дай бог, кому-то из эльфов придёт в голову обидеть Вернеру, то дракон подсядет на "эльфийскую" диету (а именно, сожрёт всех эльфов, которых найдёт. А найдёт многих, так как откроет на них настоящую охоту.)
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо за проду!!
Спасибо
Ничего себе озеро "правды"!!!И причем тут эльфы???Спасибо за продочку!
Еще одни странные товарищи))) но выглядят безобидными. Посмотрим)))
Вот так озеро, вот так правда! Опять эльфы?!
Спасибо за продолжение!)))
А этим красавчикам что от Верены нужно? Рычаг давления на дракона? Спасибо автору ((
Хм.. это не видение?! Опять кто то за Вареной? Бедная! Сколько можно:))
Спасибо!:)
Ой и жалко его слуг..! Чтобы сбежать от такого тирана и жизнью рискнуть не страшно..!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Ооо как то страшновато.И за нее и за служанку!Господин вернулся!и что будет если он прямиком к ней в комнату мотанет?Спасибо за продочку!
Надеюсь, Картон уже близко! Иначе хозяин Толпы нападет обеих девушек. Спасибо большое!
Вопрос, чем им поможет эта правда прямо сейчас, когда "финн" вернулся и может скрутить их в бараний рог...
А сущность их теперь ясна:) не вижу в ней ничего особенно ужасного.
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена