Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#10973 в Любовное фэнтези
#5709 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 09:39:29

Ой... Что-то беспокойно за Верену, заведут ее не пойми куда, не выплывет.
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 08:58:46

Поздно уже думать, нужен только шаг до озера. Неужели вся решительность испарилась перед боязнью непонятно пока чего? Спасибо))

avatar
28.08.2018, 09:00:25

Ух ты... Полу рыба)))))
Вот это постамент)))
Надеюсь у девушек хватит силы и настроя перешагнуть барьер;)))
Спасибочки)))

avatar
27.08.2018, 21:57:14

Значит это раса нагов? От них можно ожидать только коварство...Я бы на месте Верены не спешила бы верить Тооне.

avatar
27.08.2018, 21:27:38

Дракона уже отлюбили ))) Только бы поскорей вернулся, а то страшно за девочку.

avatar
27.08.2018, 21:17:41

Огромнейшее спасибо ❤)))

avatar
27.08.2018, 20:36:09

Спасибо

avatar
27.08.2018, 18:43:06

Может она ее к хозяину и ведет? Что-то слишком все подозрительно....

avatar
27.08.2018, 18:42:29

Ооочень интересные вопросы! И хоть бы дракон выследил где эта тварь Вали и задал ему перцу!

Держу кулачки чтобы все у них получилось!!!Спасибо за продочку!

avatar
27.08.2018, 16:10:37

Ох!!! Только бы у них получилось!! Других шансов пока не вижу!!!
Или чтоб дракон прилетел...
Спасибо!:) Очень напряжённо сейчас! Этот мужик - опасный...

avatar
27.08.2018, 16:08:15

Чего то как то странно ведёт себя Тоона*~*
Даже подозрения закрадываются

Спасибо большое)))

avatar
27.08.2018, 11:04:29

Отлично! Думаю, это был настоящий контакт. Кольцо как то помогло...
Спасибо большое!:))

Спасибо за продочку!Ждууу дракошу!!!

Спасибо, очень интересно

avatar
27.08.2018, 08:26:16

Наконец-то Карион объявился. Ждем спасителя. )))
Спасибо!

avatar
27.08.2018, 08:20:55

Все таки нашёл её Дракоша)))) хоть и во сне пока;) но теперь знает где её держат и кто....
И Верена призналась ему;)))) да и он своих чувств к ней не скрывает;))))
А этот склизкий ... Уехал до вечера)))
Хоть Верена отдохнёт))) не много от напряжения))
Но вот что же вечером её ожидает?????
Спасибо;))) Ответить

Вот ведь извращенец этот Валиайнен!

Да уж, попала, так попала. Какой-то серийный маньяк :((( в гробу таких женихов не надо. И вот интересно, что за озеро такое, и что оно может рассказать и как помочь? Спасибо!