Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11026 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 20:59:27

очень интересно, что она о жениха узнает! Спасибо!

avatar
26.08.2018, 20:39:10

Мда уж, у всех свои недостатки. Это я про нового "жениха". Скорей бы наш идеальный вернулся )

avatar
26.08.2018, 18:52:42

Ну хорошо хоть озеро это есть... Может и верно поможет?
А что именно за правду оно показывает? В ответ на вопрос, или само решает кому, что нужно показать? :) Или автор не ответит мне, а нужно будет дождаться проды?
Спасибо :)))

avatar
26.08.2018, 18:43:09

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
26.08.2018, 18:34:28

Мне кажется, что-то тут нечисто. Слишком все просто. Верене надо бежать и от женишка, и от услужливых служанок.
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 16:53:48

Ой ой какие ужасные постельные пристрастия у этого Вали, просто бррр!!! Ужас-ужас, вот девочка попала-то((( радует только, что выжить после этого можно, раз Тоона уже перенесла наказание и спаслась... Это если она не врет. Вдруг онапросто влюблена в этого озабоченного и хочет так избавиться от соперницы... Хочется верить, что озеро Правды поможет Верене, а не отравит и не утопит...

avatar
26.08.2018, 16:45:45

Вопрос в том, что придется отдать взамен за правду? Спасибо большое!

А в коридоре кто подслушивал?И возможно он специально устроил экзекуцию чтобы и ей показали в надзидание???

avatar
26.08.2018, 16:11:21

Ох.... Как же найти лазеечку то чтоб сбежать????
Ну хоть Тоона помогает;)
Но сколько вопросов......
Спасибо!!! Жду продолжения;)))

Ей надо быстро искать возможность сбежать оттуда от этого садо-мозохиста!!!Спасибо

avatar
26.08.2018, 10:30:09

Хм...вот значит как оказалось... Страшно. Поэтому он и сладенький, что на самом деле такой вот.. как бы сбежать оттуда?
Спасибо!:)

avatar
25.08.2018, 17:30:05

Да что же происходит?! Что за тайна скрыта в происхождении Вернеры?!
Чего добивается ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ и приставленные им же служанки?!
Вопросы, вопросы, а на ответы и намёка нет)) Спасибо большое ❤))) Очень интересно ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
26.08.2018, 09:55:49

Бр.... от таких мужчин надо держаться подальше. Еще убьет ненароком. Можно, конечно, верить, что с Вереной он будет другим, но, имхо, маловероятно.

avatar
26.08.2018, 08:14:24

Уууижаааасстииииии......
Бедная девушка;((((
Срочно надо делать ноги от сюда...
А кто это увёл Верену???? и Куда????
Спасибо;)))

avatar
26.08.2018, 01:55:14

С пением момент отличный, очень красивый. А товарищ что-то внушает опасения... Что все-таки ему нужно от Верены? Как бы не влипнуть ей в чужие разборки.
Спасибо!

avatar
25.08.2018, 18:00:20

Ох, интересно, насколько хватит этой приторной сладости из серии "твое слово - закон, любимая"?
Когда этот товарищ покажет истинное свое лицо и когти?
Спасибо! :) Интересно! :)

avatar
25.08.2018, 18:00:16

Да что же это творит этот Змей хладнокожий.....
Бедная Верена;( но стойкая хоть и бриться этого скользкого...,
Одни вопросы в голове????????
Но ждём продолжения, ответов и развязки;))))
Спасибочки;))))

Что же за существо он такое-что служанки просто трясутся от страха???Жду продочку!Спасибо.

avatar
25.08.2018, 15:39:01

Боже ж мой, бедная Верена! У этих мужиков все женщины их миров и миров сопредельных есть, но нет, им подавай нашу бедную девочку! Накинулись все! Так и паранойю заработать недолго от вечного опасения попасть в чужие руки. Уж лучше бы ночь любви с Ралем, чем вот так мыкаться...
Главный вопрос, что же или кто же Верена, раз все за ней так охотятся.
И просто невероятно, как ее смогли выкрасть из драконьего замка. Может, сестрица Раля постаралась и помогла?
Интересно!
Спасибо за продолжение!:-)

Интересно, что за налаарны и что за магия?