https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11026 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, что она о жениха узнает! Спасибо!
Мда уж, у всех свои недостатки. Это я про нового "жениха". Скорей бы наш идеальный вернулся )
Ну хорошо хоть озеро это есть... Может и верно поможет?
А что именно за правду оно показывает? В ответ на вопрос, или само решает кому, что нужно показать? :) Или автор не ответит мне, а нужно будет дождаться проды?
Спасибо :)))
Спасибо за проду, вдохновения!
Мне кажется, что-то тут нечисто. Слишком все просто. Верене надо бежать и от женишка, и от услужливых служанок.
Спасибо!
Ой ой какие ужасные постельные пристрастия у этого Вали, просто бррр!!! Ужас-ужас, вот девочка попала-то((( радует только, что выжить после этого можно, раз Тоона уже перенесла наказание и спаслась... Это если она не врет. Вдруг онапросто влюблена в этого озабоченного и хочет так избавиться от соперницы... Хочется верить, что озеро Правды поможет Верене, а не отравит и не утопит...
Вопрос в том, что придется отдать взамен за правду? Спасибо большое!
А в коридоре кто подслушивал?И возможно он специально устроил экзекуцию чтобы и ей показали в надзидание???
Ох.... Как же найти лазеечку то чтоб сбежать????
Ну хоть Тоона помогает;)
Но сколько вопросов......
Спасибо!!! Жду продолжения;)))
Ей надо быстро искать возможность сбежать оттуда от этого садо-мозохиста!!!Спасибо
Хм...вот значит как оказалось... Страшно. Поэтому он и сладенький, что на самом деле такой вот.. как бы сбежать оттуда?
Спасибо!:)
Да что же происходит?! Что за тайна скрыта в происхождении Вернеры?!
Чего добивается ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ и приставленные им же служанки?!
Вопросы, вопросы, а на ответы и намёка нет)) Спасибо большое ❤))) Очень интересно ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Бр.... от таких мужчин надо держаться подальше. Еще убьет ненароком. Можно, конечно, верить, что с Вереной он будет другим, но, имхо, маловероятно.
Уууижаааасстииииии......
Бедная девушка;((((
Срочно надо делать ноги от сюда...
А кто это увёл Верену???? и Куда????
Спасибо;)))
С пением момент отличный, очень красивый. А товарищ что-то внушает опасения... Что все-таки ему нужно от Верены? Как бы не влипнуть ей в чужие разборки.
Спасибо!
Ох, интересно, насколько хватит этой приторной сладости из серии "твое слово - закон, любимая"?
Когда этот товарищ покажет истинное свое лицо и когти?
Спасибо! :) Интересно! :)
Да что же это творит этот Змей хладнокожий.....
Бедная Верена;( но стойкая хоть и бриться этого скользкого...,
Одни вопросы в голове????????
Но ждём продолжения, ответов и развязки;))))
Спасибочки;))))
Что же за существо он такое-что служанки просто трясутся от страха???Жду продочку!Спасибо.
Боже ж мой, бедная Верена! У этих мужиков все женщины их миров и миров сопредельных есть, но нет, им подавай нашу бедную девочку! Накинулись все! Так и паранойю заработать недолго от вечного опасения попасть в чужие руки. Уж лучше бы ночь любви с Ралем, чем вот так мыкаться...
Главный вопрос, что же или кто же Верена, раз все за ней так охотятся.
И просто невероятно, как ее смогли выкрасть из драконьего замка. Может, сестрица Раля постаралась и помогла?
Интересно!
Спасибо за продолжение!:-)
Интересно, что за налаарны и что за магия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена