Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4158 167951

Текущий рейтинг:
#11067 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно какой магией он пользуется когда поет?Или это его такая особенность?Спасибо за продочку и жду еще!

avatar
25.08.2018, 11:53:05

Что же за магия такая что ее то в жар то в холод бросает?.. И она продолжает сравинвать - Кариона любит, а этот Вали противен... теперь выбраться бы к нему - и больше не будет ломаться;)))) вот только попробуй тут выберись.

avatar
25.08.2018, 11:12:35

Ишь ты певун какой!! Неожиданно:)
И интересно, что там Тоона ночью покажет!)
Спасибо!:))

avatar
25.08.2018, 08:21:18

Ооооо..... Спеть решил0•0
Вот же коварный обольститель.....
Ну ни чего))) Верена выстоит;))) ради любви к Дракоше;))))
Спасибо

avatar
24.08.2018, 18:26:02

И где же Картона носит..?! Его Вернеру на черном алтарике возьмут, никто и перечить не станет (ведь Вернеру, по сути, некому защищать от Валиайнена)..!!!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
24.08.2018, 19:53:19

Спасибо

avatar
24.08.2018, 15:34:44

Что это там?! Кошмар какой:)) странные вещи этот сладкий творит...
Спасибо!! Очень интересно!:))

avatar
24.08.2018, 16:49:04

И чего это Валик удумал то?????
Жертвенный алтарь??? или Картину писать собрался??? а может.......
Спасибочки;))))

Он что решил не дожидаться той заветной ночи??? Или еще что придумал? Спасибо!

avatar
24.08.2018, 15:49:44

Он ее в жертву приносить собрался что ли? Что-то странное там происходит...

Жуткий какой-то этот Валиайнен. И чего удумал? Спасибо!

И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.

И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.

И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.

avatar
24.08.2018, 11:39:23

Вот!! Взгляд ненормальный, что то с ним не то!!
Ну хорошо, что какая то из сокжвнок готова хоть чем то помочь:) надеюсь, не подведёт!
Спасибо!:))

avatar
24.08.2018, 09:59:01

Парк и озеро красивы;))) Но так ли это все на самом деле???
Верена поняла что попала, но вод как выбираться будет??? Может ей все же Тоона поможет??? И что же она такого увидит ночью???
Любопытство распирает;)))
Уууууу.... Какой злющий...
Что же она такого сделала то???мясо с рыбой попросила????
Спасибо;)))

avatar
24.08.2018, 09:45:56

Вот ведь гадкий и мерзкий змейс! Врет напропалую, чтобы вынудить девочку сдать бастионы. Ясно уже что любовь в прошлой жизни ни при чем, а чего он добивается? Навредить через нее Дракону? Тоона союзница значит, это хорошо, хоть и слабосильная...

avatar
24.08.2018, 08:51:52

Товарищ двинулся в наступление? Ну сам виноват. )))) Сейчас Верена ему покажет кузькину мать. Или дракон прилетел и надо прятать женщину?
Спасибо!

avatar
23.08.2018, 21:57:41

Когда же идеальный прилетит нас спасать? Непозволительно долгое ожидание, на мой взгляд.