https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11067 в Любовное фэнтези
#5769 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно какой магией он пользуется когда поет?Или это его такая особенность?Спасибо за продочку и жду еще!
Что же за магия такая что ее то в жар то в холод бросает?.. И она продолжает сравинвать - Кариона любит, а этот Вали противен... теперь выбраться бы к нему - и больше не будет ломаться;)))) вот только попробуй тут выберись.
Ишь ты певун какой!! Неожиданно:)
И интересно, что там Тоона ночью покажет!)
Спасибо!:))
Ооооо..... Спеть решил0•0
Вот же коварный обольститель.....
Ну ни чего))) Верена выстоит;))) ради любви к Дракоше;))))
Спасибо
И где же Картона носит..?! Его Вернеру на черном алтарике возьмут, никто и перечить не станет (ведь Вернеру, по сути, некому защищать от Валиайнена)..!!!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо
Что это там?! Кошмар какой:)) странные вещи этот сладкий творит...
Спасибо!! Очень интересно!:))
И чего это Валик удумал то?????
Жертвенный алтарь??? или Картину писать собрался??? а может.......
Спасибочки;))))
Он что решил не дожидаться той заветной ночи??? Или еще что придумал? Спасибо!
Спасибо за проду!!
Он ее в жертву приносить собрался что ли? Что-то странное там происходит...
Жуткий какой-то этот Валиайнен. И чего удумал? Спасибо!
И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.
И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.
И чего это у него взгляд ненормальный? Ей что и вышивать нельзя??? Или он в шоке от ее умений? Спасибо.
Вот!! Взгляд ненормальный, что то с ним не то!!
Ну хорошо, что какая то из сокжвнок готова хоть чем то помочь:) надеюсь, не подведёт!
Спасибо!:))
Парк и озеро красивы;))) Но так ли это все на самом деле???
Верена поняла что попала, но вод как выбираться будет??? Может ей все же Тоона поможет??? И что же она такого увидит ночью???
Любопытство распирает;)))
Уууууу.... Какой злющий...
Что же она такого сделала то???мясо с рыбой попросила????
Спасибо;)))
Вот ведь гадкий и мерзкий змейс! Врет напропалую, чтобы вынудить девочку сдать бастионы. Ясно уже что любовь в прошлой жизни ни при чем, а чего он добивается? Навредить через нее Дракону? Тоона союзница значит, это хорошо, хоть и слабосильная...
Товарищ двинулся в наступление? Ну сам виноват. )))) Сейчас Верена ему покажет кузькину мать. Или дракон прилетел и надо прятать женщину?
Спасибо!
Когда же идеальный прилетит нас спасать? Непозволительно долгое ожидание, на мой взгляд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена