https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10828 в Любовное фэнтези
#5676 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Погулять, конечно. неплохо :) Но вряд ли это даст много новой информации!
Спасибо! Ждем каких-то объяснений, ведь наверняка хозяин не говорит правду!
Еще один сад. Может, Верена найдет там что-то интересное.
Я тут подумала, а вдруг главный злодей - это мэтр. Он и в курсе всего был и защиту мог испортить...
Спасибо!
Огромнейшее спасибо ❤)))
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Спасибо
О боже, только не змеи, ради Верены, пусть это будут кошки! Спасибо большущее!
Ничего себе желания у змея! А она молодец собирает сведения-правильно надо все узнать! Только вот время у нее поджимает-осталось всего восемь дней надо успеть освободиться! Спасибо.
А ха.... Осознала Верена своё поведение с Дракошей.... Ох... Как же бывает сложно признать свою неправоту))))
Надеюсь Он её всё же найдёт скоро и она ему все расскажет о своих чувствах;))))
А сейчас, правильно делает, главное разведка!!!
Спасибочки)))))
Ну ничего так срок!! При желании можно успеть выбраться. Или её могут спасти.
А местный змей хитрый, судя по всему. И подозреваю, у него к ней не любовь, а упрямство заполучить.
Спасибо!:)) Очень интересно!
Темпераментно ссориться, опаляя словами словно огнем - это мощно сказано! =))))))) даа, было бы в диковинку, если бы где-то учили жену вести себя именно так, а не быть кроткой послушной смиренной =))))))))) А вот насчет спать беспорочно с женихом 7 дней, постепенно сближаясь - это и верно что-то новенькое =)))))))
Попала Верена, так попала. Остался у нее один день на побег. ))) Хотя, я бы ее там оставила до дня Х, очень хочется на истинную сущность товарищей этих посмотреть, вдруг они и правда кошечки (или хомячки))). Спасибо!
Ну и отношения в драконьем логове. Напоминают сериал "Великолепный век".
Добралась до 12 главы :)
Ого-го, знаете, давно знаком с автором и многим ей обязан. А книги её - отдельная тема для диссертации. Мне они нравятся ещё с прочтения "Жрицы". Что касается этого "Дракона" то я один из первых читателей и ни капли не пожалел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена