Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4158 167962

Текущий рейтинг:
#11054 в Любовное фэнтези
#5788 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 20:39:40

Она верит дракону, а не этому, потому что по-любому была этой его... Парой, а потрм переродилась. В общем, не нравится мне этот недоэльф. Спасибо, Астра.

avatar
22.08.2018, 20:51:22

Вот интересно, что ей сейчас ответят??
Жду проду! Спасибо! Очень интересно.

avatar
22.08.2018, 20:41:39

Ой мне тоже очень интересно, что будет!

avatar
22.08.2018, 20:46:48

Ух ты!! Неужто и правда, старая любовь воскреснет??

avatar
22.08.2018, 20:36:43

Любимая? Вспомнила Хмм...
Я заинтригована! Спасибо!

avatar
22.08.2018, 20:32:30

Арделия вела себя ужасно!
Верену жалко очень!
Ешк и потащили куда-то!
Очень волнительно! Спасибо

Спасибо за продочку!!!

Верена молодец, ни в какой ситуации не теряется. Астра, спасибо. Книга великолепная.

avatar
22.08.2018, 20:22:42

в части 11-4 Мори удивила!
Спасибо!

avatar
22.08.2018, 19:08:59

спасибо за проду

avatar
22.08.2018, 16:57:49

Интересный вопрос:)) а девицы краснеют...
Но несмотря на хорошие условия, я не верю, что тут все хорошо :))
Спасибо!:)) Очень интересно!

avatar
22.08.2018, 16:26:51

Ну вот, самое интересное оставили на следующий кусок. )))) Сейчас ее научат свободу любить (ой... угождать мужу))))

avatar
22.08.2018, 10:51:45

Ну надеюсь, хотя бы сейчас до неё хоть что-то дойдёт? А то постоянно, жизнь её ничему не учит. Как неприятность, она вроде жалеет и хочет исправиться, а всё снова приходит в норму, она опять за своё. Это её глупое упрямство явно не стоит таких неприятностей. Ладно одно, второе, но столько? Или она реально добивается того, чтобы кто-то другой сделал то, на что не соглашается со своим так называемым мужем. Вряд ли с ней так же будет кто цацкаться. Один раз спаслась, второй, но сколько можно? Не может всё время везти. На этом одном постоянно надеяться сродни идиотизму. Тем более, что она легко может все эти неприятности и опасности избежать. И цена, которую придётся платить не такая уж высокая и непосильная. А если она и правда любит дракона, то и ценой это назвать глупо. Сколько ещё она будет на неприятности напрашиваться?

avatar
22.08.2018, 11:20:04

Такой приторный!! Не верю ему!
Спасибо:))

avatar
22.08.2018, 12:33:17

Спасибо

Слишком много обещаний!!! Слишком сладкие речи!!! Спасибо!

avatar
22.08.2018, 11:40:09

Не верю я таким сладким речам! Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 22:11:07

А мне предпологаемая невеста понравилась. Она довольно хороша. Жаль, что женой Кариона не станет... Они друг другу подходят.

avatar
22.08.2018, 09:24:07

Поженимся???? Да ладно 0•0
Хааа.... Большая Дружная Семья???
Примет;) Полюбит;) Женой станет;)))
Ооййй... не могу....
Вот размечтался то : DD наивный)))))
А что за «порода» Налаарн???
Спасибочки;))))