https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11054 в Любовное фэнтези
#5788 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна верит дракону, а не этому, потому что по-любому была этой его... Парой, а потрм переродилась. В общем, не нравится мне этот недоэльф. Спасибо, Астра.
Вот интересно, что ей сейчас ответят??
Жду проду! Спасибо! Очень интересно.
Ой мне тоже очень интересно, что будет!
Ух ты!! Неужто и правда, старая любовь воскреснет??
Любимая? Вспомнила Хмм...
Я заинтригована! Спасибо!
Арделия вела себя ужасно!
Верену жалко очень!
Ешк и потащили куда-то!
Очень волнительно! Спасибо
Спасибо за продочку!!!
Верена молодец, ни в какой ситуации не теряется. Астра, спасибо. Книга великолепная.
в части 11-4 Мори удивила!
Спасибо!
спасибо за проду
Спасибо за проду!!
Интересный вопрос:)) а девицы краснеют...
Но несмотря на хорошие условия, я не верю, что тут все хорошо :))
Спасибо!:)) Очень интересно!
Ну вот, самое интересное оставили на следующий кусок. )))) Сейчас ее научат свободу любить (ой... угождать мужу))))
Ну надеюсь, хотя бы сейчас до неё хоть что-то дойдёт? А то постоянно, жизнь её ничему не учит. Как неприятность, она вроде жалеет и хочет исправиться, а всё снова приходит в норму, она опять за своё. Это её глупое упрямство явно не стоит таких неприятностей. Ладно одно, второе, но столько? Или она реально добивается того, чтобы кто-то другой сделал то, на что не соглашается со своим так называемым мужем. Вряд ли с ней так же будет кто цацкаться. Один раз спаслась, второй, но сколько можно? Не может всё время везти. На этом одном постоянно надеяться сродни идиотизму. Тем более, что она легко может все эти неприятности и опасности избежать. И цена, которую придётся платить не такая уж высокая и непосильная. А если она и правда любит дракона, то и ценой это назвать глупо. Сколько ещё она будет на неприятности напрашиваться?
Такой приторный!! Не верю ему!
Спасибо:))
Спасибо
Слишком много обещаний!!! Слишком сладкие речи!!! Спасибо!
Не верю я таким сладким речам! Спасибо большое!
А мне предпологаемая невеста понравилась. Она довольно хороша. Жаль, что женой Кариона не станет... Они друг другу подходят.
Поженимся???? Да ладно 0•0
Хааа.... Большая Дружная Семья???
Примет;) Полюбит;) Женой станет;)))
Ооййй... не могу....
Вот размечтался то : DD наивный)))))
А что за «порода» Налаарн???
Спасибочки;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена