https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11074 в Любовное фэнтези
#5763 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивный какой этот Вали-сломи-язык((( ох скорее бы дракоша до него добрался и навалял горяченьких по первое число, мммм, предвкушаю))))))) а Верена назвала дракона в мыслях любимым... и сравнивает ощущения от его рассказов и Вали. Глядишь и дракон тоже ее ценность ощутит с особой силой теперь... и перестанет говорить, что не любит ее)))))))
Час от часу не легче. Налаарны еще какие-то.)))) Буду ждать объяснения, что это за звери, и с чем их едят. ))))
Спасибо!
Вот мне тоже кажется, что проход наемнику открыли из замка, возможно, сестрица. Спасибо большое!
Спасибо
Если он говорит правду, то все становится с ног на голову... Но не зря она сомневается... Как то может Ролькариону и легче верить. :)
Спасибо большое! :))
Даже мамы драконов такие мамы )))) Всюду суют свой любопытный нос.
Я на девятой главе :)
А мне очень интересно-как ее смогли похитить? Неужели его сестра помогла? Да еще и именной перстень пропал? Спасибо за продочку!
Обидели родственнички;(((
Похитили наёмники;((( да ещё и для мага;(((
Ему то она зачем??? подопытной игрушкой сделать????
И кто это такой этот Валиайнен????
Неизвестный??? Любимая????
Боже... якуба Верену занесло????
Надеюсь Карион её скоро найдёт и спасёт:)))
Спасибочки!!!!!
Не доверяю, я, этому "знакомому из снов".. И очень интересно, не замешана ли в этом похищении сестрёнка Кариона?!)))
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Обманывает?
Хочется знать, все-таки кто этот мужчина. А то так картина не ясна и не понятно, права Верена, не доверяя ему, или нет.
Почему бы ей не остаться там? Вот тоже и знатный, и богатый, и красивый. И сразу любимой кличет. В общем, всё - как она любит.
Вот и показался субъект из видения. Интересно, что всё это значит.
Всё-таки эльфы?
Непонятно только, как её так легко похитили.
хотела бы уточнить у меня уже два дня выдает, что текст недоступен, хотя книга оплачена. на секунду текст появляется и исчезает
Жуть какая. Спасет?
Что это за Суоми ещё? :)) И почему любимая...да уж! Попала, так попала.
Давай , Карион, лети на помощь!!
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Спасибо за продочку!!! Неужели будет сюрприз и Верена словила душу погибшей невесты???
Точно, у Верены полно своих загадок. Соперник Кариону нарисовался. Этот заметьте, говорит о любви, посмотрим на поступки...
Спасибо!
Огромнейшее спасибо ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Вернере будет очень трудно и больно, когда поймёт чья душа в ней..
Эх, ну вот Верена и поплатилась, так сказать, за свое умалчивание! И что теперь с ней будет..
Разве что, может быть, не столь тягостно, как там, где сейчас. Хотя вот тоже вопрос!
Что за выпады у Арделии! Ну право же, где ее манеры! :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена