https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11074 в Любовное фэнтези
#5763 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, и Мориаллу очень жалко.
А идею она хорошую подсказывает! Чего б, действительно, не воплотить ее в жизнь?
Должен стать королём, она всегда этого хотела? Да она пару дней назад узнала, что он вообще имеет хоть какое-то отношение к королевской семье...
Говорит, без него не может. Но и с ним не хочет. Однако, тем не менее, совсем покидать тоже не собирается. Он же сказал, что она ему не безразлина, а очень дорога. По-моему, и это очень много. Уж гораздо больше, чем она вообще могла расчитывать. Ну что ей ещё надо?! Ведь уходить от него всё равно не собирается... Так и будет в подвешанном состоянии держать и душу вынимать, пока своего силой не заполучит, да?
Спасибо за проду!!
Эльфы объявились? Чую, у Верены своих загадок полно.
Интересно, это от Даргариона или уже эльфы постарались?
Ой!! И кто это? По чьему приказу действует? Того самого злобного невидимки, врага героя?!
Сестрица у него редкостная сволочь. Еще и тупая истеричка.
Но я вот не понимаю, почему Верена решила, что дракон ее не любит? Он заботится о ней. Не хочет жениться на роавной себе по статусу, потому что хочет быть с Вереной. С чего она взяла вообще, что он ее не любит))) по моему все признаки налицо))))))))
Так так так...это кто ещё пожаловал!? Неужели похищение?
Кошмар какой! Но может вдали от драконий и лучше будет...
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение! Вот как оно все не так уж и рвётся замуж драконница! За Венера очень больно(((!
Спасибо
Верена что считала со стекла информацию об бывшей невесте или ее нсшел его брат??? Спасибо за продочку!
Что же ее так разозлило? Что за странные обвинения? Страшно жить в доме, где тебя все ненавидят. А еще наемник этот. Уж не Арделия ли его прислала?
Спасибо большое!
Спасибо
Ардедия почуяла слежку?
А Мориаллв ничего так:) правильно мыслит! И верно, зачем ей этот холодный равнодушный супруг и союз! Молодец драконица!!
Спасибо!:)) Интересно!:))
Сестра заметила что за ними подглядывают??? Как??? Спасибо за продочку!
"Спать бок о бок вместе? Только спать?" Похоже, Верена сама уже хочет не только спать с драконом :D
А мне невеста понравилась. Отличная девушка, с характером. Точно знает, чего хочет (ну или чего не хочет).
Спасибо!
Карион не согласится на отбор, мне кажется. Спасибо большое!
Бешеная драконица это страшно))))
Да ещё предложение это на счёт отбора......
Спасибочки;))
Прям укрощение строптивой сюжет. Спасибо!
У драконов такие по-своему торжественные приемы и прощания! Не может ли это как-то сыграть на руку Доргориону?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена