Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4158 167951

Текущий рейтинг:
#11074 в Любовное фэнтези
#5763 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 23:26:11

Да, и Мориаллу очень жалко.
А идею она хорошую подсказывает! Чего б, действительно, не воплотить ее в жизнь?

avatar
20.08.2018, 22:08:01

Должен стать королём, она всегда этого хотела? Да она пару дней назад узнала, что он вообще имеет хоть какое-то отношение к королевской семье...
Говорит, без него не может. Но и с ним не хочет. Однако, тем не менее, совсем покидать тоже не собирается. Он же сказал, что она ему не безразлина, а очень дорога. По-моему, и это очень много. Уж гораздо больше, чем она вообще могла расчитывать. Ну что ей ещё надо?! Ведь уходить от него всё равно не собирается... Так и будет в подвешанном состоянии держать и душу вынимать, пока своего силой не заполучит, да?

avatar
20.08.2018, 22:12:13

Эльфы объявились? Чую, у Верены своих загадок полно.

avatar
20.08.2018, 22:08:52

Интересно, это от Даргариона или уже эльфы постарались?

avatar
20.08.2018, 19:04:55

Ой!! И кто это? По чьему приказу действует? Того самого злобного невидимки, врага героя?!
Сестрица у него редкостная сволочь. Еще и тупая истеричка.
Но я вот не понимаю, почему Верена решила, что дракон ее не любит? Он заботится о ней. Не хочет жениться на роавной себе по статусу, потому что хочет быть с Вереной. С чего она взяла вообще, что он ее не любит))) по моему все признаки налицо))))))))

avatar
20.08.2018, 18:39:35

Так так так...это кто ещё пожаловал!? Неужели похищение?
Кошмар какой! Но может вдали от драконий и лучше будет...
Спасибо!:))

avatar
20.08.2018, 18:13:02

Спасибо за продолжение! Вот как оно все не так уж и рвётся замуж драконница! За Венера очень больно(((!

avatar
20.08.2018, 18:06:14

Спасибо

Верена что считала со стекла информацию об бывшей невесте или ее нсшел его брат??? Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 15:30:31

Что же ее так разозлило? Что за странные обвинения? Страшно жить в доме, где тебя все ненавидят. А еще наемник этот. Уж не Арделия ли его прислала?
Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 12:39:42

Спасибо

avatar
20.08.2018, 12:03:26

Ардедия почуяла слежку?
А Мориаллв ничего так:) правильно мыслит! И верно, зачем ей этот холодный равнодушный супруг и союз! Молодец драконица!!
Спасибо!:)) Интересно!:))

Сестра заметила что за ними подглядывают??? Как??? Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 11:28:45

"Спать бок о бок вместе? Только спать?" Похоже, Верена сама уже хочет не только спать с драконом :D

avatar
20.08.2018, 09:08:42

А мне невеста понравилась. Отличная девушка, с характером. Точно знает, чего хочет (ну или чего не хочет).
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 08:34:06

Карион не согласится на отбор, мне кажется. Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 08:15:41

Бешеная драконица это страшно))))
Да ещё предложение это на счёт отбора......
Спасибочки;))

Прям укрощение строптивой сюжет. Спасибо!

avatar
19.08.2018, 23:46:23

У драконов такие по-своему торжественные приемы и прощания! Не может ли это как-то сыграть на руку Доргориону?