https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11074 в Любовное фэнтези
#5763 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, меня все-таки местами сильно поражает, насколько Ралькарион предан Верене!
И задумка дракона эта, чтобы она не переживала, как там и что. Просто прелесть! :D
Спасибо за проду!!
Этакие светские девушки эта Мори с Арделией:) да, чувства к дракону завораживают,и не факт, что они - наваждение. Посмотрим, как с ними Верена будет жить дальше...
Спасибо!:)) Интересно!!
Ну вот ведь... Признался же..... всего лишь не сказав: Люблю.... Но он и сам пока не понимает и буриться признать это чувство к ней...,
ведь Драконы априори любят лишь раз... Они сами это придумали и верят:))) но когда умирает пара... им даруется найти любовь ещё раз;)))
Но Верена так уверовала в свои мысли что является игрушкой для него....
Вот выпороть бы её хорошенько... чтоб дурь эту выбить...
Спасибочки;)))))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Ну, прям змей-искуситель в купальне )))) Я пока еще в купальне :D
Ну измучила прямо мужика! Аж жалко уже его!
Спасибо!
Карион уже отровеннее некуда, Верене стоило бы оценить подобный порыв, кто знает хватит ли Кариона на еще один такой же...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Невеста странно холодна! У этих двоих искры летят! Что же будет дальше!
Спасибо за продочку! И почему невеста так нелюбезна с женихом? Есть кто то другой?
Ммм, какой вкусный кусочек! Мне кажется, что он сам не отдает себе отчет, что любит ее. Возможно даже сильнее Аурики. Скорее бы он это понял! Спасибо большое)))
Мориаллв, наверняка, НЕ холодна к нему. Просто умеет себя держать.
Очень классно написано! Вариант с маслом в мирах очень неплохой! Лучше, чем безропотно в замок на скале. Ей ведь нужна только любовь, не это безмерно дорога и ТД.:))
Спасибо!!:) Здорово!!
Молодец! Правильно встретил невесту! Целовать ее еще! Дома бы сидела. Спасибо большое)))
Как-то он довольно резок с сестрой. А говорит очень любит...
А этот Даргарион домой что совсем не наведывается?
Спасибо за проду!!
Ну-ну. Убедить короля. И почему он, в принципе, должен помогать? Не говоря о том, как собирается вообще попасться ему на глаза. Живи там даже годы, такое может всё равно не случиться.
А ей-то чего печься о чужом наследстве?
Поставит условие. И правильно. Радом с королём должна быть соответствующая королева. А не всякие.
Откуда такие необоснованные выводы. Да уж... Вот человек реально живущий исключительно в фантазиях...
Разглядывал? Причём так бескомпромиссно утверждает )) Её самомнение это реально нечто. Так же, как и всегда грязные мыслишки насчёт дракона. Да уж, правду говорят, каждый думает в меру своей испорченности.
Вот читаю, читаю. И мне её совсем не жаль. Разве не сама отказалась от всего, что могло бы быть? Если твой борись, а нет, так и эти дешёвые страсти лишние. Хватит мелодраму разыгрывать.
Хотя что это я. Она только на словах отказалась. А так, всё ждёт от дракона невозможного. Так основательно к нему присосалась. И отлипать от него явно не собирается. Даже к состоянию его уже примеряется. И прямым текстом говорит, что без его наследства можно обойтись. У него и так целый замок. Ага. Сама решает нужно ему его же наследство или нет )) И почему-то прямо уверена, что выбрать он должен именно её. И это она от чего-то отказывалась? )) Она именно что ломается. И таким способом всерьёз надеется выиграть всю кубышку. И что самое главное, ведь получается!
прочитала все что есть. Спасибо! Очень интересно! думаю ревность к невесте поможет героям сблизиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена