Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4158 167951

Текущий рейтинг:
#11074 в Любовное фэнтези
#5763 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 23:39:42

Ох, меня все-таки местами сильно поражает, насколько Ралькарион предан Верене!

avatar
19.08.2018, 23:40:12

И задумка дракона эта, чтобы она не переживала, как там и что. Просто прелесть! :D

avatar
19.08.2018, 19:10:51

Этакие светские девушки эта Мори с Арделией:) да, чувства к дракону завораживают,и не факт, что они - наваждение. Посмотрим, как с ними Верена будет жить дальше...
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
19.08.2018, 17:54:14

Ну вот ведь... Признался же..... всего лишь не сказав: Люблю.... Но он и сам пока не понимает и буриться признать это чувство к ней...,
ведь Драконы априори любят лишь раз... Они сами это придумали и верят:))) но когда умирает пара... им даруется найти любовь ещё раз;)))
Но Верена так уверовала в свои мысли что является игрушкой для него....
Вот выпороть бы её хорошенько... чтоб дурь эту выбить...
Спасибочки;)))))

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.08.2018, 17:37:04

Спасибо

avatar
19.08.2018, 17:29:06

Ну, прям змей-искуситель в купальне )))) Я пока еще в купальне :D

avatar
19.08.2018, 17:21:30

Ну измучила прямо мужика! Аж жалко уже его!
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 16:15:00

Карион уже отровеннее некуда, Верене стоило бы оценить подобный порыв, кто знает хватит ли Кариона на еще один такой же...
Спасибо!

avatar
19.08.2018, 15:20:18

Спасибо за продолжение! Невеста странно холодна! У этих двоих искры летят! Что же будет дальше!

Спасибо за продочку! И почему невеста так нелюбезна с женихом? Есть кто то другой?

avatar
19.08.2018, 11:17:38

Ммм, какой вкусный кусочек! Мне кажется, что он сам не отдает себе отчет, что любит ее. Возможно даже сильнее Аурики. Скорее бы он это понял! Спасибо большое)))

avatar
19.08.2018, 09:31:58

Мориаллв, наверняка, НЕ холодна к нему. Просто умеет себя держать.
Очень классно написано! Вариант с маслом в мирах очень неплохой! Лучше, чем безропотно в замок на скале. Ей ведь нужна только любовь, не это безмерно дорога и ТД.:))
Спасибо!!:) Здорово!!

avatar
19.08.2018, 02:50:12

Молодец! Правильно встретил невесту! Целовать ее еще! Дома бы сидела. Спасибо большое)))

avatar
18.08.2018, 20:30:03

Как-то он довольно резок с сестрой. А говорит очень любит...
А этот Даргарион домой что совсем не наведывается?

avatar
18.08.2018, 20:31:45

Ну-ну. Убедить короля. И почему он, в принципе, должен помогать? Не говоря о том, как собирается вообще попасться ему на глаза. Живи там даже годы, такое может всё равно не случиться.
А ей-то чего печься о чужом наследстве?
Поставит условие. И правильно. Радом с королём должна быть соответствующая королева. А не всякие.
Откуда такие необоснованные выводы. Да уж... Вот человек реально живущий исключительно в фантазиях...
Разглядывал? Причём так бескомпромиссно утверждает )) Её самомнение это реально нечто. Так же, как и всегда грязные мыслишки насчёт дракона. Да уж, правду говорят, каждый думает в меру своей испорченности.

avatar
18.08.2018, 20:32:20

Вот читаю, читаю. И мне её совсем не жаль. Разве не сама отказалась от всего, что могло бы быть? Если твой борись, а нет, так и эти дешёвые страсти лишние. Хватит мелодраму разыгрывать.
Хотя что это я. Она только на словах отказалась. А так, всё ждёт от дракона невозможного. Так основательно к нему присосалась. И отлипать от него явно не собирается. Даже к состоянию его уже примеряется. И прямым текстом говорит, что без его наследства можно обойтись. У него и так целый замок. Ага. Сама решает нужно ему его же наследство или нет )) И почему-то прямо уверена, что выбрать он должен именно её. И это она от чего-то отказывалась? )) Она именно что ломается. И таким способом всерьёз надеется выиграть всю кубышку. И что самое главное, ведь получается!

avatar
18.08.2018, 21:07:45

прочитала все что есть. Спасибо! Очень интересно! думаю ревность к невесте поможет героям сблизиться.