https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11012 в Любовное фэнтези
#5732 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вроде не тянется он к "Мори" откровенно! Уже хорошо!
Надеюсь, Верена переживет все эти испытания!
Спасибо!:)) Интересно очень!
Спасибо за продолжение! Неприятно такое наблюдать((((но зато он стал её мужчиной)))!
Ох, донаблюдалась... Несладко ей такое видеть
Значит она может подсматривать... Интересно...
Оооо....А она уже ревнует "своего"дракона!!!Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Хм...эльфом была? Ну может:) но может и не так...
Но так или иначе я прочитала этот кусочек, и подумала, что может и могу ее понять. Действительно поверить в искренние и надёжные чувства дракона сложно.
Спасибо большое!:)) Интересно!:)
Мысли бродят......
Если бы.... если бы....
А вот взяла бы и напрямую рассказала бы Дракоше о своих чувствах и страхах..., так, думается, что и он бы признался ей что его волнует....
Только вот приезд невестушки как то не кстати.... или сестрица чего то удумала...
Спасибочки;)))
Что-то в этом куске Верена как собака на сене. Так и хочется дать совет словами классика: Иль дайте есть, иль ешьте сами)))
Спасибо!
Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения!
Еще и невесту принесло! Надеюсь Верена не попадет в беду из-за этого. Спасибо большое)))
Очень мило со стороны холодного ящера, что он решился на брачный обряд и по традициям девушки ))))
П. С. Я нагоню потихоньку :)
Так-так, кто к ним пожаловал! :))))
Надо надеяться, Арделия не взболтнет ничего лишнего.
Подозрительный все-таки этот мэтр!
Да и если знает, кто она, то что не сказал сразу. (:
Лучше не отправляться без Ралькариона никуда, хоть в каком состоянии!
Эхехе.
Забавная Верена! Как она свое желание-то переменила, узнав про цветы :))
Да уж, сестричке точно замуж пора.
Спасибо
Спасибо за продолжение! Вот и соперника приперлась((((! Что же теперь будет как она без него!?
Вот только какой то Мориаллв Верное и не хватало. Даже имя противное:))
Ну хоть следить Альрара будет . Уже хоть что то!!
Спасибо!:))
Драконица да,без Ралькариона совсем неприятно...
Ой... Неждали а она приехала;))))
Вот ведь семейка то.... Решили нашего Дракошу пристроить и отвадить от человечек, а особенно от Верены, увидев её воочию.....
Но Карион не сдастся!!! Он уже столько шажочков сделал;))
Спасибо=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена