Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4159 167951

Текущий рейтинг:
#11012 в Любовное фэнтези
#5732 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 20:24:16

Ну вроде не тянется он к "Мори" откровенно! Уже хорошо!
Надеюсь, Верена переживет все эти испытания!
Спасибо!:)) Интересно очень!

avatar
18.08.2018, 17:48:08

Спасибо за продолжение! Неприятно такое наблюдать((((но зато он стал её мужчиной)))!

avatar
18.08.2018, 16:49:24

Ох, донаблюдалась... Несладко ей такое видеть

avatar
18.08.2018, 16:42:46

Значит она может подсматривать... Интересно...

Оооо....А она уже ревнует "своего"дракона!!!Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2018, 11:07:01

Хм...эльфом была? Ну может:) но может и не так...
Но так или иначе я прочитала этот кусочек, и подумала, что может и могу ее понять. Действительно поверить в искренние и надёжные чувства дракона сложно.
Спасибо большое!:)) Интересно!:)

avatar
18.08.2018, 08:53:43

Мысли бродят......
Если бы.... если бы....
А вот взяла бы и напрямую рассказала бы Дракоше о своих чувствах и страхах..., так, думается, что и он бы признался ей что его волнует....
Только вот приезд невестушки как то не кстати.... или сестрица чего то удумала...
Спасибочки;)))

avatar
18.08.2018, 09:31:58

Что-то в этом куске Верена как собака на сене. Так и хочется дать совет словами классика: Иль дайте есть, иль ешьте сами)))
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 06:19:24

Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения!

avatar
17.08.2018, 23:58:20

Еще и невесту принесло! Надеюсь Верена не попадет в беду из-за этого. Спасибо большое)))

avatar
17.08.2018, 23:25:14

Очень мило со стороны холодного ящера, что он решился на брачный обряд и по традициям девушки ))))
П. С. Я нагоню потихоньку :)

avatar
17.08.2018, 22:05:55

Так-так, кто к ним пожаловал! :))))
Надо надеяться, Арделия не взболтнет ничего лишнего.

avatar
17.08.2018, 21:38:21

Подозрительный все-таки этот мэтр!
Да и если знает, кто она, то что не сказал сразу. (:
Лучше не отправляться без Ралькариона никуда, хоть в каком состоянии!

avatar
17.08.2018, 21:35:53

Эхехе.
Забавная Верена! Как она свое желание-то переменила, узнав про цветы :))

Да уж, сестричке точно замуж пора.

avatar
17.08.2018, 18:13:36

Спасибо

avatar
17.08.2018, 18:04:39

Спасибо за продолжение! Вот и соперника приперлась((((! Что же теперь будет как она без него!?

avatar
17.08.2018, 17:27:54

Вот только какой то Мориаллв Верное и не хватало. Даже имя противное:))
Ну хоть следить Альрара будет . Уже хоть что то!!
Спасибо!:))
Драконица да,без Ралькариона совсем неприятно...

avatar
17.08.2018, 16:09:05

Ой... Неждали а она приехала;))))
Вот ведь семейка то.... Решили нашего Дракошу пристроить и отвадить от человечек, а особенно от Верены, увидев её воочию.....
Но Карион не сдастся!!! Он уже столько шажочков сделал;))
Спасибо=)))